Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книжки

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

толстой блять , чехов , нахуй они тебе по жизни ? вот я отучился 7 классов , потом фазан , там экстерном сдал экзамины , практика , завод , армия и уж поверь там томик чехова в пизду тебе не вперся ...

0

182

ближайшие полгода буду зачитываться Чеховым и Толстым....

Толстым?Каким?Их три.....))

0

183

толстой блять , чехов , нахуй они тебе по жизни ? вот я отучился 7 классов , потом фазан , там экстерном сдал экзамины , практика , завод , армия и уж поверь там томик чехова в пизду тебе не вперся ...

По себе людей не судят!!!

0

184

судят

0

185

Ага..ты в судьи заделался?

0

186

ни суди и не судим будешь (цытата)

0

187

знаю,что цитата,Бог всех рассудит,дьявол накажет... (Булгаков "Масер и Маргарита")

0

188

толстой блять , чехов , нахуй они тебе по жизни ? вот я отучился 7 классов , потом фазан , там экстерном сдал экзамины , практика , завод , армия и уж поверь там томик чехова в пизду тебе не вперся ...

мой милый друг..видите ли в чем загвоздка....я окончила 11 классов, поступила в вуз и благополучно получаю высшее образование...завод и армия не входят в мои планы...извини уж!
и вообще я считаю, что люди, которые пашут на заводах и учатся в ПТУ не должны говорить умненьким девочкам "томик чехова в пизду".....

0

189

2Смайли...Льва Николаевича, его родненького....

0

190

Дочитала Зотова"Элемент крови".Очень впечатлило.Жизнь в Аду:Мэрилин Монро уменьшили грудь но нулевого размера,Сталин работает на каменоломне,Пушкин продает билетики в автобусах....Короче,ад :D
Замятин"Мы":я под впечатлением,словами не описать.

0

191

Замятин"Мы":я под впечатлением,словами не описать.

перечитай лет через 5, а лучше 7, больше поймешь.

0

192

перечитай лет через 5, а лучше 7, больше поймешь.

Обязательно.

0

193

2Смайли...Льва Николаевича, его родненького....

Эт хорошо))))Мине нравица он,точнее как писал :D

0

194

Кстати, Толстой дико зануден. Это я как дипломированный филолог говорю

0

195

а что только у дипломированного филолога есть верное и самое главное объективоне мнение по поводу творчества данного писателя?
я вот как недипломированный журналист утверждаю обратно - Толстой вовсе не зануден, а очень даже наоборот...
по-моему, это дело вкуса. или его отсутствия...

0

196

читаю сейчас оч интересную книгу Альфреда Бестера "человек без лица"

0

197

читаю сейчас оч интересную книгу Альфреда Бестера "человек без лица"

читаю сейчас оч интересную упаковку от конфет "Шоколадные" :D

0

198

ба))

0

199

а что только у дипломированного филолога есть верное и самое главное объективоне мнение по поводу творчества данного писателя?
я вот как недипломированный журналист утверждаю обратно - Толстой вовсе не зануден, а очень даже наоборот...
по-моему, это дело вкуса. или его отсутствия...

Не видел этот пост.

Толстой велик, но все же зануден :P

0

200

Готова "поднятая целина" Шолохова)))Читаю Харуки Мураками "Норвежский лес"=)

0

201

Сейчас читаю "Историю Лизи", Кинга... Либо это самая гениальная, либо самая дешевая его повесть. Пока ничего не могу сказать. Читается тяжело, что блин странно блин для Короля.

0

202

Тока перечитала "Мастер и Маргарита"!!!Поняла ещё раз,что Булгаков крутой!!!Сёня в магазине увидела новую книгу любимого автора!!Срочно надо купить..

0

203

Тока перечитала "Мастер и Маргарита"!!!Поняла ещё раз,что Булгаков крутой!!!Сёня в магазине увидела новую книгу любимого автора!!Срочно надо купить..

  :)  Кого увидела?

0

204

читаю ща Роберта Хайнлайна "ЧУЖАК В ЧУЖОЙ СТРАНЕ"
супер просто

0

205

Тока перечитала "Мастер и Маргарита"!!!Поняла ещё раз,что Булгаков крутой!!!Сёня в магазине увидела новую книгу любимого автора!!Срочно надо купить..

Булгаков как 2рас, после сметри продолжает издавать? :lol: 

0

206

Михаила Александровича Шолохова читаю Судьба человека , очень интересно, меня завлекло очень

0

207

Научите меня читать.

0

208

есть чё по книгам?

0

209

Щас начал читать Бернарда Вербера Империя Ангелов ... пока очень даже нравится , хорошаялинея сюжета , заебок одним словом , почитаю , узнаю больше=)))

0

210

прочитала Золя "Жерминаль"...
щас читаю Чехова...всего....очень нравится.....

0