Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книжки

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

оч много книг за последнее время осилила. последнее что точно помню это "Жерминаль" - Э. Золя

0

122

Сейчас читаю Достоевского   Униженные и Оскорбленные

0

123

вчера прочитал сборник рассказов Козлова - "Политика" и дневник постового милиционера, работавшего в метро

0

124

Толстой "Пётр 1"... :)

0

125

В. Пелевин - "Пятая Империя"
(!)

0

126

Шолохов-"тихий дон" :wacko: дурацкая школьная программа

0

127

Шолохов-"тихий дон" :wacko: дурацкая школьная программа

С дуба рухнула? Радуйся, что хотя бы благодаря школе такие книги читаешь

0

128

Мне бы тоже Шолохова надо почитать...Книги нету:( Пытаюсь читать по экономике на английском... :wacko:

0

129

С дуба рухнула? Радуйся, что хотя бы благодаря школе такие книги читаешь

нет,не рухнула!!!!
спасибо огромное школьной программе,что не даёт мне отупеть окончательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

130

Вчера купил Гришковца РЕКИ , надо почитать

0

131

читайте салаги

0

132

а я вот вечно возьмусь книжку прочитат и не могу не как ! мало я их прочитал ,обидно что я не образован!

0

133

а я вот вечно возьмусь книжку прочитат и не могу не как ! мало я их прочитал ,обидно что я не образован!

типичный рэпирок :lol:

0

134

МКБ-10: Класс V

0

135

Пауло Коэльо "Дьявол и сеньёрита прим"

0

136

Книжку "Винт" Джойса прочитала еще в больничке!Такой треш ей богу! Советую всем!прям взахлеб))

0

137

Все))запарка)) Джеф Нун автор))И редактировать не получается

0

138

Не "Винт", а "ВиРт". А книжка так себе.

0

139

сори)постоянно путаю...а мне понравился мир внутренний там....

0

140

;) КоАП

0

141

ФЗ № 131. =)

0

142

А я сейчас Четверухина решил почитать ,, Туsовка corporate или Open Air" .Чёт захотелось :)

0

143

Недавно прочитала Zотова"[минус]ангел".Очень понравилась книжка.Потрясающие пародии,интересный смысл,четкое описание картины Ада и Рая в современном варианте.

0

144

Легкии Способ Бросить Курить!  :)

0

145

Михаил Булгаком "Мастер и МАргарита"  :)

0

146

В смысле Булгаков :lol:

0

147

Легкии Способ Бросить Курить! :)

Помогло?

0

148

Главное чтобы ты сам хотел бросить курить. А так - вроде помогает!
Теперь, не более 1 сигареты в день. А иногда и вообще нет!

0

149

Карр Ален???
клешня это)))
читал... подумал: "да, неплохо было бы бросить...", на этом и ограничился

0

150

Да,Аллен Карр.Я тоже недавно начинала читать ее,но только из интереса,при этом даже не хотела бросать.Читала взахлеб,не могла оторваться.Но,увы,так и не хватило времени проштудировать до конца.Примерно недели 2 было какое-то подсознательное отвращение к курению,каждый раз я задумывалась:"Блин,зачем я это делаю?.Намного сократилось количество выкуриваемых сигарет в день...Но,увы,так и не дошли руки до второй половины книги...   :unsure: В скором времени,надеюсь,выделю время и дочитаю ее до конца.А там посмотрим.В общем,меня поразил психологизм этого произведения(да,именно произведения,т.к.,казалось бы,простыми,примитивными словами автор пытается достучаться до глубин нашего сознания,и,по-моему,у него это получается).

0