Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книжки

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

я Олесю Куприна прочитала...очень даже хороший рассказ...ща Гранатовый браслет того же автора читаю

гг...школьная программа как никак  :)  :)

я читкаю

Марк Агеев - Роман с кокаином

труды Зигмунд ФРЕЙД наночь объязательна...

0

62

даа...она самая,школьная программа :)
а так для себя Пауло Коэльо-Ведьма с портабэлло

0

63

Коэльо - шлак

0

64

даа...она самая,школьная программа:)
а так для себя Пауло Коэльо-Ведьма с портабэлло

моя?

0

65

его шлак?

0

66

Где шлак?

0

67

Книги Коэльо-шлак

0

68

Харуки мураками хочу поглядеть

0

69

тоже шлак , клюете на "модную" литературу, когда вокруг столько шедевров

0

70

тоже шлак , клюете на "модную" литературу, когда вокруг столько шедевров

  :huh: она модная?

0

71

Да, посмотри в книжном магазине на полку с бестселлерами

0

72

Да, посмотри в книжном магазине на полку с бестселлерами

не был я просто месяца 3-4 в книжном ужо..))

0

73

Ромазель, извини, но "Слушай Песню Ветра" мне действительно понравилась и дело не в моде, мне нравится, как пишет Мураками - 2 года подряд я читал его книги осенью и мне очень вкатывало его размытое, полное сранений (мотылёк бы похож на не вовремя появившийся закат, заставший нас врасплох:D )  повествование)

0

74

Харуки мураками хочу поглядеть

тебе дать?

0

75

Просто повсюду слышишь - Мураками, Мураками. А он - обычный автор, есть гораздо более великие книги, которых люди не замечают

0

76

Безусловно ты прав!!есть огромное количество книг,заслуживающих внимания,но если бы творчество Мураками для меня было бы только веянием моды,то вряд ли бы я его читала!здесь дело вкуса каждого...хочешь-читай Мураками,хочешь-не читай!!и кстати про него я узнала вообще не из каких-либо СМИ!и когда прочитла первую книгу даже не знала кто это  :)

0

77

КК "Огонь Изнутри"

0

78

Наконец-то купила Лукьяненко"Чистовик" :D

0

79

Гончаров - Обломов, Осилил за 2 ночи...

0

80

Гончаров - Обломов

Мой любимый роман в русской литературе

0

81

Наконец-то купила Лукьяненко"Чистовик" :D

Это чего продолжение "Черновик"а?

0

82

уже несколько дней читаю Хармса на ночь)))

0

83

Это чего продолжение "Черновик"а?

да.вообще радует книжка :D

0

84

Прочитала"Гарри Поттера и Дары Смерти".За 2 дня.Конец какой-то скучный...не верится,что конец.

0

85

Гончаров-Обломов

Единственное,что я прочитала в прошлом году летом по школьной программе,причем не без интереса.

0

86

Сейчас читаю Кинга - История Лиззи. На подходе "Сердца в Атлантиде".
На ночь читаю рассказы Довлатова. Заметил его особенность писать короткие предложения. Вот как это. Два слова. И точка разу. Иногда инотонация непонятна. Из-за этого )

0

87

Прочитал вчера перед сном : Любовь живет три года - нормуль книженция , теперь ищю что-то новое почитать =)

0

88

Зачитыши)

0

89

Сейчас читаю Кинга - История Лиззи. На подходе "Сердца в Атлантиде".
На ночь читаю рассказы Довлатова. Заметил его особенность писать короткие предложения. Вот как это. Два слова. И точка разу. Иногда инотонация непонятна. Из-за этого )

У Кинга радует"Мизери",у Довлатова"На улице и дома".Радует его цинизм :unsure:

0

90

!здесь дело вкуса каждого...хочешь-читай Мураками,хочешь-не читай!!и кстати про него я узнала вообще не из каких-либо СМИ!и когда прочитла первую книгу даже не знала кто это :)

Да ну уж нафиг.Наша бывшая классуха все уши промыла,что Мураками-супермодный японский автор,у него потрясающие рассказы с глубоким философским смыслом,но в силу возраста нам не осилить  и не понять его творчество.Вот и прибило почитать ;)  :)

0