Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2x2 Battle

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

пидорасы одесские сроки продлили..=( заебался ждать уже...хочу порвать кого нить во втором=)

всем омским удачи...

0

32

Ты пробовал Квип ставить? Или крысу??

0

33

3пак ты наш трек качал??

0

34

3пак[flame], я, кста, скачал ваш трек... Хорошоу... ))

Бум ждать...

0

35

такой е отъебись,да??!!=))

тиксон: нет, трафика мало... еще успею=))

0

36

качаем кстати метр-трек мой...мне поравилось...нарифмовал там...

0

37

Шотакое квип?

0

38

наверна хуйя типа аськи...прокачай мой трек посмотри дикция лучше или нет??там метр всего

0

39

wwwqip.ru

Вот скачай себе норм асю, и юзай!!

0

40

не в аси дело - я уже 4 разных ставил + мэссенджер ниработает - и когда подрубаюсь у миня страницы не грузяццо + нэт выбивает - короче комп жутко болеет(система уже более года без антивиря стоит - не удивительно)... у мня дажъ аудишны и асиды с фруктами не работают ужо...

0

41

Не ври)) Адап по системе бывшего Слушателя Университета КотоВского работает!!!!!!!!!! :D

0

42

Система не всегда срабатывает - да и заебало, что при сведении, когда изотоп подрубаеццо вылетает частенько и не всегда включаеццо заново...

0

43

Кыссса ну форматни ужо))

0

44

На болванки усе... Заодно и бэкап... ))

Ну где комменты??

0

45

Тиксон,мне дал ссылку на этот топег,хз зачем,навепрна я тут должен был чё-то отписать....

П.С.:чё-то отписал!

0

46

На болванки усе... Заодно и бэкап... ))

100 гигабайт?? ты рихнулся толи?? :D  :D

0

47

Коменьте наш трэк Рэпиры!

0

48

Чё вы тут флуд развели?

0

49

А сам то...

Комментим, млин..

0

50

ряв скачай все треки а?

0

51

Наконец-то  скачал ..Ну что сказать трэк качает!Минус Драго-Чтоб вы сломали шею..Насчет Тиксона я не думаю что его лучший трэк,лучшие впереди..Но все равно нормально ..Шегги немножко стал агрессивнее,Кот мало прочитал но этого хватило ..
Усё супер,пройти должны ..Качаю РЯва и Стилетту

0

52

Минус Драго - Чтоб вы сломали шею.

Браво! Это Баста Раймс, если мне память не изменяет.

0

53

Скачал танго-Ну незнаю даже ..Ряв может лучше,Юля в норме ..Но не зацепил трэк,но может и пройдете,ждём во 2 мощнее трэк! Качаю Битофф

0

54

ога, если мне не изменяет память
Баста Раймс - Брэйк йа нэк...

0

55

ога, если мне не изменяет память
Баста Раймс - Брэйк йа нэк...

Ага угадал..Скачал офбит

0

56

Послушал..Опять же ожидал большего.. 3пак и Крал все заебись,Мсд средне может получше а Блинкина давно не слушал ,но какойто выебонский стиль и поиоему он не вырос..Но всё правильно больше вс ех читал 3пак на нем должны выйти

0

57

МЫЛЫДЕЦ за оценку))

0

58

=))

блэйз мы все пройдём...так что не ссы...

0

59

Может и пройдем... *ROFL*

0

60

Седня конец сдачи..Дня через 2 оценки..Будем ждать ..Будем надеяться что вся Омская гвардия пройдет во второй..Вобще я насчитал 8команд с нашего города

0