Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Фотоальбом


Фотоальбом

Сообщений 931 страница 960 из 3241

931

Сушить надо было, вот и жарили... ))

А в прочем неплохо было, меня еще до сих пор кое-какие действие не возобновились...

0

932

Не девушки, а загляденье... ))

0

933

с неё вас ещё и пёрло, ничё вы нелюди=)
с омича не прёт, а вас чего-то пёрло, с чего бы это, обманываешь нас...

0

934

А ты жарил омича?

0

935

да кто его жарит-то?! если тока кашку, ну это не то, а вы хуйнёй занимаетесь, первый раз слышу что траву так сушат, а потом её же и курят, таких как вы ещё поискать, прям редкии экземпляры...

0

936

А ты попробуй, вдруг понравиться... В программе ШМАК (там еще и видео), как мы ее с сосисками жарили...

http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=686 - вот здесь качни и по этому поводу отписываемся там... )) Всего один метр...

0

937

да кто его жарит-то?! если тока кашку, ну это не то, а вы хуйнёй занимаетесь, первый раз слышу что траву так сушат, а потом её же и курят, таких как вы ещё поискать, прям редкии экземпляры...

короче дело давно было
не знаю зачем рассказываю, просто вспомнилось, да и к месту это, про кадров )))

У нас на районе менты запалили крутого барыгу ***, который с 30 пакетами неплохих голов передвигался по известному ему назначению. Дело осенью было.
Я тогда ещё в школе учился. Вышел зачем-то на крыльцо. Меня позвали девчонки и показали ребят, которым лет по 11 было. Они продавали что-то похожее на шмаль по 10 р за коробок. Я попробовал прям там - оно! Но 10 рублей - это вообще копейки. У нас тогда коробок бошек 500 стоил. Я спрашиваю: "где взяли?" Они сказали, что там, где взяли, уже не лежит. Указали на парня, который у них все отнял.
Мы с одним чуханом ( я не думал что он так туповат) пошли поговрить.
Как выяснилось он был борцом за правоту. После угроз этот парень сказал, где высыпал её всю. Это место было за гаражами. Осень.
Мы пошли туда, от 30 стаканов должно было что-то остаться, насобирали коробков 12 вроде(она была термоядерной), разделили поровну. Но они все промокшие ))
И этот чухан говорит мне, а что с ними делать-то с мокрыми. Я ему в шутку говорю: "в микроволновке посуши..."

Посушил, идиот  _6_  _6_  _24_

И по теме, чтоб не флудить:
Это зимой с некоторыми из группы

0

938

ряв, хочешь нормальной попробовать?..

0

939

если их от сковородочной омички прёт, нармальная тогда убьёт нах=)

0

940

Реально заебали уже с этой травой ну нравиться курите че выебываться ? главное то не от чего вставило а как вставило правильно я говорю?
и вообще самая тема это гидрапон с 2 хапок убивает в хлам)

ОГромнЫй Респект АСиД и ее подружке) прямо таки обрадовали своей красотой))))))) _21_

0

941

а кто тут выёбывается?

0

942

читай внимательней, там ни намёка на выебон...молодёж учим;)

0

943

красота......

0

944

а я говорю похож....

  Не похож

0

945

Hey ACID! Сашка ты что-ли?

0

946

Hey ACID! Сашка ты что-ли?

Ну смотря, какая Сашка тебе нужна....... _6_

А вот мой зайчик......

0

947

ой какая лапочка! =)))

а вот моя новая прическа! Респект Нимфе, лучшему парикмахеру в мире!!!!! =)))

Отредактировано Вилли (2006-07-18 17:51:05)

0

948

Боулинг ХЛама рулиттт...)))

0

949

9 из 10!!!

0

950

правда, я красивая?  _3_

0

951

Вилли, прикольная прическа  _3_  Тебе очень идет =)))

А эт я сегодня, часа 3 назад =)))

0

952

Стилетта, спасибо! =)

0

953

правда, я красивая?  _3_

Правда!))

0

954

Спасибо, я себе тож нравлюсь...иногда =)))

0

955

Я исч0 одну симпотишную девушку у вас на форуми нашел _201_

0

956

Покажите мне ее!

0

957

Я исч0 одну симпотишную девушку у вас на форуми нашел _201_

Ето ты про кого? _21_

0

958

по меня!

Сирена, ты че совсем глупая что ли?..не обижайся, конечно, но тут 99 страниц тебе что-то показывают и показывают...пролистай назад и посмотри, кто там симпотичный такой!!!

0

959

по меня!

Сирена, ты че совсем глупая что ли?..не обижайся, конечно, но тут 99 страниц тебе что-то показывают и показывают...пролистай назад и посмотри, кто там симпотичный такой!!!

Представь себе не глупая, просто я не поняла про кого он говорил!

0

960

Почему геи в большинстве свойом любят говорить "...не глупая, просто я не поняла..." это же глупо =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Фотоальбом