Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Drago - Diss на кинг ринг


Drago - Diss на кинг ринг

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

  http://www.zshare.net/audio/drago_diss_ … g-mp3.html

                      мне лично трек очень понравился!

Отредактировано Crizis (2007-05-15 23:51:15)

0

2

Позитивный трек. Всем советую скачать.
Цитаты:

(про "Я - рэп"): "Говно кричит говну - "говно"!"

"На презентации Стима Кинг-Ринг завис:
Где был Серёга? Его снова избил таксист!"

"Чего тут столько хуйни про Стима?
А почему на хип-хоп.ру его ник - Ардино?
Так что, пацанёнок, возьми соси сардину.
Я больной рэппер - не схвати ангину"

Вот ещё одна ссылочка на дисс:

http://meetfile.com:8083/067fb2ecbd32d5dfb...a_King_Ring.mp3

0

3

А я думал, что Драго и Стим друганы

0

4

А я думал, что Драго и Стим друганы

Я тоже...у них и диссы совместные есть....странно=)

0

5

А я думал, что Драго и Стим друганы

Всё меняется...мало ли что могло случится, иногда лучшие друзья превращаются во врагов.

0

6

Баттловую песочницу не поделили :lol:

0

7

они уже давно поссорились,незнаю из-за чего,но предполагаю что стим на кинк ринк пошёл и там остался =)

0

8

кто нибудь залейте пожалуйста на музик либ... не реально с этого хоста скачать...=))

0

9

Баттловую песочницу не поделили:lol:

врятли из-за этого....

0

10

просто пиар и всего...

0

11

не очень. Драго не воспринимается как реппер- он скорее критик, который собирает лавры, благодоря обсуждению других. Есть такое явление и в лит-ре времен Маяковского и Есенина! Только вот кто остался в истории? И кто останется тут? Собчак тоже многие обсирают...он помнят ее! :search;

0

12

Есть такое явление и в лит-ре времен Маяковского и Есенина!

Поясни, что ты имел в виду, а то я филолог, но не вкурил

0

13

Собчак тоже многие обсирают...он помнят ее!

Не вкурил - 2

0

14

Вот тебе и не зачот- филилог.)))

В те времена очень сильно были распространены такие критики- нападают как коршуны, и тыкают что мол так косяк и так...а кто их выдвинул на эту должность- не говорят.

0

15

В те времена очень сильно были распространены такие критики- нападают как коршуны, и тыкают что мол так косяк и так...а кто их выдвинул на эту должность- не говорят.

Саша, такие коршуны были, есть и будут в литературе во все времена. Так что низачот тебе ;)

Я думал, ты о конкретном писаке расскажешь, были яркие персонажи среди бумагомарателей

0

16

Залейте на нормальный хост, а то с этой хуйни хуй скачаешь!!!

0

17

Всё нормально качается.

0

18

объясни как плз...

0

19

1. Переходишь по ссылке.
2. Жмёшь на Download this File.
3. Жмёшь на Download Now!
4. Ждёшь пока файл скачается.
5. Слушаешь его.
6. Отписываешь здесь.

0

20

1. Переходишь по ссылке.
2. Жмёшь на Download this File.
3. Жмёшь на Download Now!
4. Ждёшь пока файл скачается.
5. Слушаешь его.
6. Отписываешь здесь.

Спасибо =)

0

21

спасибо ман....

0

22

Дак не я же тут хвалюсь своим образованием а ты! Так что я тока напомнил и показал эрудированность а ты уж как профи- давай, покажи нам неучам!

0

23

А я думал, что Драго и Стим друганы

Стим свалил на Кинг Ринг и забил на Драго и Вистанцию, скорее так :wacko:

0

24

нехера не так,я прочитал не помню сайт,вью стима,он сказал что эн ван тож с ним,тока хз где лично я незнаю

0

25

Саша, такие коршуны были, есть и будут в литературе во все времена. Так что низачот тебе;)

Я думал, ты о конкретном писаке расскажешь, были яркие персонажи среди бумагомарателей

задолго до Есенина и Маяковского был такой бумагомаратель у г-на Пушкина А.С. Звали его Фаддей Булгарин. Вообще, эпиграммы - прообразы диссов.

0

26

Дак не я же тут хвалюсь своим образованием а ты! Так что я тока напомнил и показал эрудированность а ты уж как профи- давай, покажи нам неучам!

Да ладно, проехали

0

27

Вообще, эпиграммы - прообразы диссов.

Прикинь, новикОВ Екатерину вторую задиссил, правда в прозе :D

0

28

слышали дисс от айвенго(сереги) на драгу?
как то быстро он появился в сети,через день после дисса драги. скачать его можна на хип-хоп ру в демо музыке,на первой странице,тема называеца айвенго - ekzortsis

0

29

слышали дисс от айвенго(сереги) на драгу?
как то быстро он появился в сети,через день после дисса драги. скачать его можна на хип-хоп ру в демо музыке,на первой странице,тема называеца айвенго - ekzortsis

седня вечером качну... посмотрм как Серега ответил

0

30

будет смешно слушать этот бред от недо рэпера....=))) но всё же интересно....=)журик качай...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Drago - Diss на кинг ринг