Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » О чем вы думаете в лифте??


О чем вы думаете в лифте??

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Я!))

0

62

Тиксон, ты конечно же мне друК, но не до такой степени...;)

0

63

:D

0

64

Видать больше никто не предлагает свои кандидатуры?? Эх...

0

65

в лифте думаю, как бы побыстрей доехать, чтоб не застрять и не уебаться в шахту. мой любимый лифт - лифт в ДЦ, он так быстро там ездит! прелесть!!!

0

66

А падает он так же быстро??

0

67

Быстрее...

0

68

Хочу испытать.. Кто со мной??

0

69

когда еду в лифте,думаю:скорей бы доехать и не наблевать от этой ужасной вони,которая стоит в наших крутогорских лифтах,да и не только крутогорских....

0

70

А где еще?? И часто у тебя получается?? Ну эт, не наблевать...

0

71

Я пою чтонибудь
Или стою неподвижно и не дыша.

0

72

А где еще?? И часто у тебя получается?? Ну эт, не наблевать...

хее..ну ваще то ниразу не блевала в лифте,но была на гране...вестибулярный аппарат у меня слабенький ,да есчо вонь такая..фу((..легче пешком иногда сходить

0

73

А тама обоссанные мусорки...

0

74

А у мя нету лифта...4 этажа=)

0

75

....а в лифте лучше быстрее подняться и выходить!Т.е. испоьзовать его надо по прямому назначению. :D

0

76

Так сейчас редко делают... У меня в лифте сейчас одни мысли, в принципе, как и везде...

0

77

я в лифте стала думать ток  о том чтоб не застрять.. брр. терпеть не могу эти склепы

0

78

Ты так боишься застревать??

0

79

Стало до боли интересно кто о чем думает в лифте, когда поднимается... Ведь от первого до 9 этажа около половины минуты.. Чем вы забиваете это время??

.....всё верно,я тоже на 9ом живу,но а кто что думает когда спускается?????ВНИЗ!!!!!!!!

0

80

На бешенной скорости с полным ртом грецких орехов, маленькой собачкой, надоедливой соседкой и пацанами близнецами, что толще тебя в 3 с половиной раза каждый!! О чем думаешь ты, летчик-испытатель??

Прет меня... С пол второго ночи до 6 утра только я ездил на своем лифте сегодня...

0

81

При поездке вниз я думаю чтобы никто не подсаживался,особенно када куда то опаздываешь,иной раз накаждом этаже тормозят,хотя мест уже нет...

0

82

И тут на предпоследнем вкатывает парень с великом на всех...

0

83

Думаю хорошо бы доехать и не застрять в нем.

0

84

Ты так боишься застревать??

да. у мя паника сразу. замкнутые пространства. ну нах!

0

85

да. у мя паника сразу. замкнутые пространства. ну нах!

Белочка-клаустрофоб живет на веточке у входа в дупло :lol:

0

86

Она бы не выжила..

0

87

Я обычно начинаю танцевать и представляю, что в лифте стоит камера

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » О чем вы думаете в лифте??