Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » О чем вы думаете в лифте??


О чем вы думаете в лифте??

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Стало до боли интересно кто о чем думает в лифте, когда поднимается... Ведь от первого до 9 этажа около половины минуты.. Чем вы забиваете это время??

0

2

Я думаю только об одном - только бы выбраться из него живым.

0

3

По моему немного неуместный опрос.
О том же и о чем, когда просто поднимаюсь по лестнице, захожу в подъезд, иду по улице... есть масса таких ситуаций!
О разных вещах.
Если про лифт, то скорее всего "какие уроды выжигают кнопки, кто пишет этот бред на стенах, где мля лампочка, ну почему опять так воняет..."

0

4

в лифте по разному бывает:
1) думаю, что будет после того, когда я выйду из лифта...
2) думаю, какой же этот лифт убитый...
3) тупо слушаю музыку
4) думаю, а какой этаж я сейчас проехал...
ну и всё в таком духе...обычно я не один еду, и разговариваю в лифте...

0

5

хех.....у меня нет лифта дома....=))когда в нём ниочём не думаю...=)как всегда...читаю трэки всякие....про себя...

0

6

хех.....у меня нет лифта дома....=))когда в нём ниочём не думаю...=)как всегда...читаю трэки всякие....про себя...

Прям Эминем намба ту, во сне хотя бы не читаешь?

0

7

если лифт с зеркалом, то я смотрю в зеркало, если без зеркала, то иду по лестнице :ДДДДД шутю)

0

8

А если лифт застревает??

0

9

я ни разу в жизни не застревала и тьфу тьфу.
в лифте обычно не думаю ни о чем, если ток о том чтоб скорее выйти из него.

0

10

А если едите в лифте и оч сильно хотите в туалет??

0

11

дуамаю,как бы скорее из него выйти.

0

12

А если не получается?? ))

0

13

обычно в лифте облакатившись на стену просто висну, если и думаю о чем то, то по выходу из лифта забываю...
застривая в лифте я курю, разговариваю с лифтерами и облакатившись на стену просто висну(иногда в темноте), если и думаю о чем то, то по выходу из лифта забываю... .
с туалетом проблем не бывало, так как больше часа в лифте не торчал....

0

14

Почемуто мне пожизни доводиться кататься так редко, что даже сейчас невпомню о чём думаю...

0

15

Ну у вас там в солнечном пешочком по лестнице и дома...

0

16

я че-то ниачем не думаю!! тупо нету мыслей!! а када застрянет жму эту долбаную желтую кнопку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

А если едите в лифте и оч сильно хотите в туалет??

думаю, кто-нибудь когда-нибудь ссал в лифте или нет? а если я сейчас поссу, окажется ли кто-нибудь при выходе из лифта или нет....... :unsure:

0

18

так как больше часа в лифте не торчал....

ты каждый час ссать ходишь?  :o

0

19

Я думаю быстрей бы добраться ло дома)))

0

20

У нас в старом доме, когда мы маленькие были, пацаны в лифте ссали... ))

0

21

А у мя лифта нет!Бе бе бе.,,,и вообще нужно пешком ходить,здоровье и ноги укреплять! :)  :P

0

22

я думаю:
было бы клева...если бы со мной в лифт зашел сосед,очень симпотный....мы бы застряли.....свет вырубился бы....и...... :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko: ррррррррр.......после , лифт бы зароботал...и мы пошли ко мне.....чай с ватрушками пить.....

0

23

УГУ)) А ты на каком этаже живёшь?? Случайно не на первых?!?!

0

24

я думаю:
было бы клева...если бы со мной в лифт зашел сосед,очень симпотный....мы бы застряли.....свет вырубился бы....и......:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: ррррррррр.......после , лифт бы зароботал...и мы пошли ко мне.....чай с ватрушками пить.....

И в шахматы играть)) ;)

0

25

И в шахматы играть));)

на куханом столе....

0

26

ты каждый час ссать ходишь? :o

по расписанию...

0

27

Мдам.. Ну и соседки у кого-тоу... ))

0

28

Мдам.. Ну и соседки у кого-тоу... ))

а ты не завидуй.....

0

29

а ты не завидуй.....

чему завидовать то? у нас большинство лифтов засраны, зассаны.....секс на помойке.....хорошая мечта..ладно при выключенном вете это не будет видно, но как же запахи?????????????

0

30

чему завидовать то? у нас большинство лифтов засраны, зассаны.....секс на помойке.....хорошая мечта..ладно при выключенном вете это не будет видно, но как же запахи?????????????

1)у меня отличные духи всегда в сумочке
2) мое тело = и ты забудешь о помойке, о грязи...и т.д...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » О чем вы думаете в лифте??