Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твои сны

Сообщений 61 страница 90 из 570

61

накурись _11_

  _13_ Да, иди ты знаешь куда ...????

0

62

Да, иди ты знаешь куда ...????

вот тока не надо... _11_  _2_
я тебе совет дал, а ты...тож мне друг называется...вот вазьму и пойду _4_

0

63

Ты называешь это советом??????? Еще друг называется..........

0

64

тож мне друг называется

Ты называешь это советом??????? Еще друг называется..........

Ты называешь это другом? Ещё совет называется. _10_  _10_  _10_

0

65

_18_ Мне приснился мой День Роджения!!!! Жесть!!!!

0

66

Мне приснился мой День Роджения!!!! Жесть!!!!

Это будет жесть! _love_

0

67

_16_ Будем стараться! Кстати меня мамик спрашивала, что я хочу замутить!!!!

0

68

Ребята, кому интересно, почему вещие сны дествит. вещие, то я отвечу на это с точки зрения науки(биоэнергетики), кому интересно пишите, звоните(8-909-535-74-07) _3_

0

69

Ребята, кому интересно, почему вещие сны дествит. вещие, то я отвечу на это с точки зрения науки(биоэнергетики), кому интересно пишите, звоните(8-909-535-74-07)

Мне интересно _18_ , а ты можешь на форуме написать _16_ , вот даже прям здесь это врде тема про сны!

0

70

А я тут узнал, что если человеку постояноо снятся цветные сны, то это явный признак шизофрении  _7_

0

71

Не, наоборот. Если чёрно-белые, то это признак шизофрении

0

72

А мне снятся и черно-белые, и цветные...значит я по-любому шизофреник??? _11_

0

73

А я тут узнал, что если человеку постояноо снятся цветные сны, то это явный признак шизофрении

тогда все люди шизофреники _10_ , мне так только цветные сны снятся _7_ -это гон
от цвета твоих снов не зависит шиза ты или нет _10_

0

74

весь мой цветной сон состоял из того, что я 3 раза заходил в один и тот  же   магазин  , выходил, заходил,   хуйня полная

наследующий день я пошел туда в живую и не нашел, что искал _16_

0

75

НЕ слушайте тупые бредни про цветные сны и их связь с шизой.
Если тебе снятся цветные сны то это отлично, это значит что ты молодой и полон сил. Если честно то в больем случае старикам сняться чёрно-белые сны. ВОТ ТАК.

0

76

Мне интересно про вещие сны- обожаю всякие такие темы! _5_
ну че кто знает напишите!!!! _12_

0

77

Короче! У каждого человека есть энергоинформационное поле, еще есть семь чакр, двое из них принимают сигналы из космоса и земли, так когда эта инфа поступает в твое инергоинформационное поле из космоса(она несет в себе будующие события), то сон становится вещим, чаще всего вещие сны бывают у девушек, т.к. они более суеверны, нежели юноши, поэтому лучше воспринимают информацию космоса, лучше ее обрабатывают. Это - аксиома. Не оспаривается! Доказано научно!

0

78

Короче! У каждого человека есть энергоинформационное поле, еще есть семь чакр, двое из них принимают сигналы из космоса и земли, так когда эта инфа поступает в твое инергоинформационное поле из космоса(она несет в себе будующие события), то сон становится вещим, чаще всего вещие сны бывают у девушек, т.к. они более суеверны, нежели юноши, поэтому лучше воспринимают информацию космоса, лучше ее обрабатывают. Это - аксиома. Не оспаривается! Доказано научно!

а каждую ночь можно увидеть вещий сон или есть определенные дни,
И вещий сон -это значит как тебе приснилось так и будет или расшифровывать надо? _14_

0

79

ГЛЮК С АВТОРИЗАЦИЕЙ!

---------------------------------------------
Чё блядь такие тупорылые?
Я блядь для кого писал FAQ
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=292
Читайте и впечатляйтесь!

Отредактировано StiNGer (2006-03-08 08:09:56)

0

80

У меня 2 раза был вещий сон...а как то раз мне приснился сон а за неделю до этого у меня бабушка умерла и когда я проснулся я посмотрел в соннике это оказывается что мне бабушка ИЗ РАЯ передавала привет и сказала спасибо что с ней всё хорошо...

0

81

У меня бывает такое что снится а потом я его забуду...но когда куда нибудь иду или где нить то я знаю что я сдесь ходил.....!.....почему вот так...?

0

82

У меня бывает такое что снится а потом я его забуду...но когда куда нибудь иду или где нить то я знаю что я сдесь ходил.....!.....почему вот так...?

Дежавю! Может просто похожая энергетика места, похожая погода, может ты там действит. был, только не помнишь! _12_

0

83

а каждую ночь можно увидеть вещий сон или есть определенные дни,
И вещий сон -это значит как тебе приснилось так и будет или расшифровывать надо? _14_

Все зависит от твоего настроения на данный момент, состояния твоего энергоинформационного поля и информации, которую несет космос! Наука! _17_

0

84

[SIZE=14]DYAVOLINA!!!!!! [/SIZE]ТЫ УЖЕ 2 РАЗА МЕНЯ ВОСТОРГАЕШЬ!!!!!!!!! СКАЖИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ФИЛОСОФИЮ????????????

0

85

[SIZE=14]DYAVOLINA!!!!!! [/SIZE]ТЫ УЖЕ 2 РАЗА МЕНЯ ВОСТОРГАЕШЬ!!!!!!!!! СКАЖИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ФИЛОСОФИЮ????????????

Чем я тебя восторгаю? А читаю в последнее время только форумы, на философию времени нет, вот только дочитываю Франсуаза Саган "Немного солнца в холодной воде" там про депрессию! _11_

0

86

А мне уже снится второй день, что я нахажу дохрена сотовых телефонов!!!! Потом..........выпало из памяти!!!! А потом я залазию в электричку и там встречаю знакомого чела!!! Спрашиваю его куда ты дел телефон , который я тебе дал??? а он говорит, что поменял его на нефтяную скважину!!! А потом я просыпаюсь........ _14_

0

87

А мне уже снится второй день, что я нахажу дохрена сотовых телефонов!!!! Потом..........выпало из памяти!!!! А потом я залазию в электричку и там встречаю знакомого чела!!! Спрашиваю его куда ты дел телефон , который я тебе дал??? а он говорит, что поменял его на нефтяную скважину!!! А потом я просыпаюсь........ _14_

Это может вполне вещий сон, его примерно так растолковать можно! Тебе придется продать телефон или что-либо другое для развития собственного бизнеса или направления, а может тебя от твоего института экономики глючит! _15_

0

88

ВОТ БЛИН Я ДУМАЛ ЧТО ХОТЬ КТО-ТО ЧИТАЕТ ЖЁСТКИЕ КНИГИ М  _8_ _8_ ОЗГОРУБЫ!!!!!!!

0

89

Все зависит от твоего настроения на данный момент, состояния твоего энергоинформационного поля и информации, которую несет космос! Наука!

А как узнать был это вещий сон или нет?
Как узнать состояние своего энергоинформационного поля  _14_ ?

0

90

А как узнать был это вещий сон или нет?

когда збудется тогда и узнаешь _14_

0