Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твои сны

Сообщений 541 страница 570 из 570

541

мне снилась моя любимая подружка. как я ее провожаю и плачу......я так соскучилась!!!

0

542

А мне уже давно ничего не снилось,я уже и не помню,когда я последний раз нормально спал....((( не знаю от чего так сбился график,я просыпаюсь вечером,а ложусь за светло....

0

543

А мне что-то совсем ничего не снится. Просто наверно не помню. Всегда ведь что-то снится. Наверно просто что-то с памятью....

0

544

плохо, когда не помнишь, что снилось постоянно..
мне в последне время снится много пауков...Бррр!..

0

545

Пауки - эт хорошо =) Точно =) Мне раньше часто снились. А теперь нет.... Хочу пауков!!!

0

546

мне снилось как я хожу по саду полному цветущих яблонь .........просыпаться не хотелось :rolleyes:

0

547

круто! я тоже так хочу....ах, как жаль, что нельзя вызвать сон как по заказу.....=(

0

548

ага.............было бы такое каждую ночь еще

0

549

да, и еще бесплатно =)
бесплатно это всегда хорошо...

0

550

а мне снится,что я или вожу машину...или еще лучше- якурю одну стгарету за другой и мне этого кажется мало..просыпаюсь...так и тянет к сигарете..... :unsure:

0

551

А мне как-то снилось,чтот я был водителем автобуса,а ещё как-то снилогсь,что у нас в посёлке завились вампиры и вурдолаки и мы их убивали,только у нас ничо не получалось,потому что они через семь минут опят оживали.Так и бегали весь сон,пока меня не покусали...

0

552

а мне сегодня приснился МД...вот так вот взял и приснился ни с того ни с сего....подозрительно =)

0

553

Крейсер Аврора!Ё

0

554

А мне как-то снилось,чтот я был водителем автобуса,а ещё как-то снилогсь,что у нас в посёлке завились вампиры и вурдолаки и мы их убивали,только у нас ничо не получалось,потому что они через семь минут опят оживали.Так и бегали весь сон,пока меня не покусали...

...ну эт уже просто КОШМАР какойто ,особенно первая часть! :o :Dа вообще ,самое жуткое когда снится сон ,а потом всё это сбывается!были у кого нить вещие сны? :huh:

Отредактировано Павел N (2006-10-30 19:17:10)

0

555

у меня было много раз,так же как и ощцщение дежаву!))))

Недавно мне снился толи поток ветра,толи пыли,толи ещё чего-то.....Он был корчневатого цвета и всё бы ничего если бы он двигался как-то заведомо логично,никакой хаотичности,как будто каждая пылинка знала куда двигаццо.....Знаете,как рыбёшки в больших косяках двигаюццо синхронно,вот так и двигались пылинки этого потока.....Он резко устремлялся вниз,собирая что-тот с земли,а потом снова поднимался в небо!

0

556

а мне часто сницца какая-то река... вечно ее переплываю... вода мутная...боюсь утонуть...жесть короч(((

0

557

Гиганские осы... везде гиганские осы... осы мутанты... они кружат прямо перед лицом... блиа... осы сцуко.....

0

558

знайа твойо отношенийе к насякомым,я удивляйусь как ты исчо не умер))))))

0

559

:lol:

0

560

Бля, ну осы сцуко с кулак прям у лица за мной по квартире гонялись... Меня еле успокоили, когда я проснулся отмахиваясь руками... пиздец, осы сцуко...

0

561

а где твоя боевая ленейка?

0

562

гиганских ос линейкой не возьмёжъ... там как минимум скалка нужна была... и той небыло... мухобойкой против гиганскихъ ос - этожъ пиздец проста... Они есчо моёу собаку съели, вот чё вспомнил...

0

563

а мне часто сницца какая-то река... вечно ее переплываю... вода мутная...боюсь утонуть...жесть короч(((

...мне сегодня тож река снилась,к чему бы .... :huh: ну посмотрим что далшее будет....

0

564

Такая чушь иногда снится.........................всю ночь ходила в каком то красном платье с плетеной корзинкой полной яблок. Постоянно их теряла. Сон закончился на том, что последнее яблоко я уронила в воду (она была какого то не естественного цвета). Вообще сон не о чем называется.  ;)

0

565

Редзон не снится эротический сон, Тиксону снится Иосиф Кобзон :D

0

566

Редзон не снится эротический сон, Тиксону снится Иосиф Кобзон:D

Он ему поет?  :lol:

0

567

Рэп читает

0

568

Рэп читает

Ух ты......................представляю.  :lol:

0

569

ААааа!!!!! Осы сцуко, опять гиганские осы мутанты!!! =(

0

570

"..и снится мне не рокот космодрома,не эта ледяная синева,а снится мне......"

0