Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твои сны

Сообщений 511 страница 540 из 570

511

после Спутника мне что-то снилось, вот только инчего не помню.......

0

512

а мне снился Спутник...такое впечатление было, что я не ушла домой и не легла спать...продолжение пати во сне....просто какой-то кОшмар!!!

0

513

А мне не успело ничего присниться, пешком до левого берега шли часа 2. Так что впринципе зачем было спать? Если уже утро?

0

514

вот для этого и придумали такси, чтоб быстренько приехать домой и выспаться =)

0

515

=) ну всё же интереснее жн когда двигаешься толпой ведт правильно?

0

516

Бля, лучше бы не снилось то, что приснилось мне сегодня.

0

517

ЧТо Fish Bones распался?

0

518

Что?

0

519

Бля, лучше бы не снилось то, что приснилось мне сегодня.

На какую тему хотя б? _9_

0

520

Мне снилась Армагедона!!!

0

521

а мне систематически не дают спать днем....звонят и звонят....вчера разбудил Мотор, сегодня Котик....все так искренне удивляются, что я сплю...как будто это что-то нереальное....(((((((( а так выспаться хочется......

0

522

позавчера приснился маршрутчик, который проехал по голове какой-то маленькой девочки. она умерла....вот такая ужасная смерть...

а еще мне снился снег!!! такой белый и хрустящий, холодный....блестит на солнце...кайфовый! хочу зиму!!!!

0

523

вчера так накурился, что всю ночь пёрло, страно так как то=)

0

524

везёт

0

525

А мне апоклипсис снился... Конец света типа. Иду я, значит, по улице.... И вдруг небо темнеет и краснеет, из облаков появляется такая ужасная усатая рогатая рожа(сатана то есть). Говорит: "За все ваши грехи, люди, смерть вам ужасную! И ливануло! Но не простой водой, а кипятком! Жжется так! Я забежал в ближайший магазин. Там вроде сначала было спокойно, потом продавец вдруг вспыхнул(загорелся, то есть). От него огонь перешел на полки, тама спиртное взорвалось, и весь магазин загорелся. Я выбежал на улицу, а там как в фильме "Константин". Все в красном фоне, все дома горят, машины разбиты, обгоревшие трупы везде.. И монстры какие-то везде ползают. Я посмотрел на свои руки, вижу они красные! Сзади хвост болтается, на голове рога, как у HellBoy'а. Я взлетел, полетел в Америку. Там почти такая же фигня, тока еще есть люди живые. Я приземлился на какой-то трассе. Машин там, правда на ходу не было. Меня окружили копы. Начали палить. У многих даже дробовики были. Пули до меня долетали, но отскакивали о меня и летели в копов. Они один за другим падали. И тут мне кто-то в глаз попал, и я проснулся.

0

526

А мне в последнее время снятся оч странные сны...как будто я мотрю кино по кадрам...И оч много разных людей...на утро я все забываю...а если вспоминаю кого-нить из приснившихся мне,то на следующий день обязательно встречаю этого человека... _9_

0

527

В последнее время мне почему-то снятся очень странные сны. Сегодня, например, мы с друзьми захватывали мир. Вчера, на Землю напали марсиане...и все в том же духе...вот скажите это нармально...может потому что я мало отдыхаю?! :unsure:

0

528

А мне одна девушка снится, которая чень сильно нравится.....=(

0

529

Мне Хома сница, я прадва не разу не видел тебя но мне кажиццо что это ты

пара бросать курить наркотики :angry:  :rolleyes:

0

530

Ты случаем на Бандероса не похож?

0

531

а хто это?

пайду в яндексе набиру )))

0

532

Это Антонио

0

533

эта фамилия?

я для спраффки спрашиваю :(

0

534

что именно?

0

535

Антонио - это фамилия!

0

536

Бандерос фамилия

0

537

А тибе Он сница?

почему ты спашивал похож ли я на него ?

0

538

Ты мне снишься! В образи Антонио Бандероса!

0

539

Я вам обоим пизды дам!!!

0

540

пизды дам!!!

А у тебя она откуда? :lol:

0