Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твои сны

Сообщений 421 страница 450 из 570

421

ну крута

0

422

не крута, а культурна =)
я же не против пьянок на лавочках. но сама предпочитаю более цивилизованные мероприятия. люблю дорогие вещи и дорогих людей.

0

423

не крута, а культурна =)
но сама предпочитаю более и дорогих людей.

Будь ты парнем я бы подумал,что ты про путан имеешь ввиду!=)

0

424

Хоум-пати обычно ничем хорошим не заканчиваюцца... я вот пустил недавно к себе... , Бля, признавайтесь, кто бичпакеты в раковину спустил сц*ки?!?

Да и коината после них осталась не совсем чистая!=)
Бедному КоТу весь Бункер скора разнесут!

0

425

Мне сегодня приснился сон, который мне уже снился, причем очень давно, только там были уже не мои одноклассники, а одногруппники...... _1_

0

426

а мне жуть какая то снилась, только не помню что имено...

0

427

А мне редко сны снятся, а если снятся, то я их очень плохо помню...

0

428

а мне жуть какая то снилась, только не помню что имено...

нехуя ты вчера стегал. ты помнишь хот че нибудь.

0

429

да вроде помню...

0

430

я ито нихуя непомню. все некогда больше.

0

431

сегодня мне снилась ACID.......много крови и она смеется. и говорит так злобно: "че, дорогуша, доигралась? картинки мне присылала, а мне мало...хочу живой крови!!!!" и ножиком меня режет...медленно так, но глубоко.
проснулась в холодном поту и поняла, что, наверное, не сдам сегодня зачеты....но нет, сдала....значит что-то другое случится страшное..... =)

0

432

сегодня мне снилась ACID.......много крови и она смеется. и говорит так злобно: "че, дорогуша, доигралась? картинки мне присылала, а мне мало...хочу живой крови!!!!" и ножиком меня режет...медленно так, но глубоко.
проснулась в холодном поту и поняла, что, наверное, не сдам сегодня зачеты....но нет, сдала....значит что-то другое случится страшное..... =)

  _22_

0

433

а мне уже целый год снится одно и тоже - мой дом.
я хочу домой. _18_

0

434

а мне уже целый год снится одно и тоже - мой дом.
я хочу домой. _18_

Извини за глупый вопрос:а где твой дом?

0

435

А я прихожу вечером домой..........падаю на диван и улетаю в бездну и мне ничего пока не снится.

Отредактировано Meta (2006-06-07 12:14:14)

0

436

сегодня мне снилась ACID.......много крови и она смеется. и говорит так злобно: "че, дорогуша, доигралась? картинки мне присылала, а мне мало...хочу живой крови!!!!" и ножиком меня режет...медленно так, но глубоко.
проснулась в холодном поту и поняла, что, наверное, не сдам сегодня зачеты....но нет, сдала....значит что-то другое случится страшное..... =)

ну вот...доигрались мы с тобой с кровавыми картинками _17_ ....а вот то, что я тебе приснилась перед экзаменом и ты его сдала-это классно!!!!
А мне сегодня ничего не приснилось, так как я легла поздно и рано встала....сессия.... _18_

0

437

аа..не могла бы ты мне сниться в течение следующего месяца каждый день? а то у меня еще много экзаменов.... =)

0

438

аа..не могла бы ты мне сниться в течение следующего месяца каждый день? а то у меня еще много экзаменов.... =)

с удовольствием, но только в приличных снах..... _3_
А мне кто будет сниться до окончания сессии?????

0

439

а помню мне такое под триганом снилось, всё как на яву, я потом долго понять не мог, где явь, а где глюк, гадость бля:( а сейчас одна херня снится, даже нд помню что...

0

440

с удовольствием, но только в приличных снах..... _3_

ну это само собой! мы же девушки приличные, в порочащих нас снах не замеченные...=)))))))))))

0

441

вай,как душно. нифига заснуть не могу,ещё и вставать в 05:30, щас бы шолии курнуть, заснул бы как младенец...

0

442

вай,как душно. нифига заснуть не могу,ещё и вставать в 05:30, щас бы шолии курнуть, заснул бы как младенец...

0

443

ну это само собой! мы же девушки приличные, в порочащих нас снах не замеченные...=)))))))))))

ну это до поры до времени...еще не вечер!!!! _6_

Отредактировано ACID (2006-06-08 10:16:43)

0

444

а мне снилось на днях что я боролась с парнем в сумо...странно...я его уложила на лопатки, и потом еще приснился поц из группы...который не ходит, носессии каким-то чудом сдает.....самое интересное что потом утром был заче6т....и я сдала:)

0

445

Мне сегодня снилось всю ночь, что я с другом разговариваю......................к чему это.

0

446

Да сегодня снилось...что родители уехали в гости водку пить на 2 дня...меня оставили с парой пацанов и девчёнок....иди по коридору в свою комнату...вижу Стингер вкл.музыку и играет в комп...(странно очень)...дальше мн позвонил какой то Босс я его послал нах...а дальше непомню...уже...К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

0

447

к пьянке!

0

448

мне мнилась много-много-много баксов!!! они были очень большого номинала, кажется по 1000 бумажка, но их размер оставлял желать лучшего...они были маленькие, как а игре монополия...

0

449

Мне всю ночь снилось , что я иду домой  уже поздно, на улице темно и я боюсь что меня убъют или изнасилуют или..........было СТРАШНО...

0

450

мне снятся те сны, которрые я не помню или не понимаю...

0