Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твои сны

Сообщений 1 страница 30 из 570

1

Мне такая херь сниться, особено кода бухой ночую не дома. Например сегодня приснилось про то что я типа спасал Левый Берег от ГАНГСТЕРОВ или ешё например я танцую брейк на вечеринке..... _7_
Короче мне снится всякая ХЕРь. _13_
А вам? _7_  _7_  _7_

Отредактировано StiNGer (2006-01-15 17:30:16)

0

2

А мне такие сны сняться, особенно последнее время, что по ним можно кино снимать. Один сон про самураев был и про мечи, а другой какойто из фантастики...

0

3

Мне сегодня вообще странный сон приснился. Я прямо удивилась. Мне приснился один человек, с которым  уже давно не общаюсь и я с ним разговаривала очень долго по душам. Вообще странно к чему это?!! Главное все так реально было. _14_

0

4

мне тоже снится часть реальная шняга. и старые знакомые, и ваще новые, кто когда, и еще если мне снится один и тот жде сон раза по три, в течении некоторого времени, то скорей всего рано или поздно он в какойто части, приближенно сбудется.....вот такие делЫ :))
а наднях мама мне рассказала что я с ней во сне говорила, она мне "Ты чего там говоришь?", а я ей "Я стихи читала"
тяжелый случай :))

0

5

А у меня предвестник болезни-это сон, в котором на меня накатывает ОГРОМНЫЙ шар или ещё что-то огромное, руки и тд, и главное эти вещи реально давят на меня, приэтом раскачивая моё видиние из стороны в сторону, уносясь в даль.

0

6

_17_ Однажды, я материлась во сне.... мама была в шоке!!!!!!!

0

7

А МНЕ ПРИСНИЛСЯ БРАТ МОЕГО ПАРНЯ, С КОТОРЫМ Я ДАЖЕ НЕ ОБЩАЮСЬ..... _14_ ТУПО...... _4_

0

8

Почему тупо?

0

9

А некоторые люди верят в вещие сны. А как вы к этому относитесь?

0

10

Я верю в вещие сны, было дело сбывались _10_
А еще такая фигня есть, если плохой сон то ты можешь рассказать его до 14:00 и он не сбудется _9_

0

11

А я заметила, что о чём думаешь перед сном, то и снится, вот _10_

0

12

Почему тупо?

поому что сон-ТУПОЙ, даже не хочу об этом писать......... _1_

0

13

Мне кажется,что во сне снятся все наши тайные и сокровенные желания и мечты.

0

14

_14_ Ооооо.. что мне сегодня приснилось-жесть.  _10_ Я прямо стисняюсь рассказывать!!!!

0

15

Ооооо.. что мне сегодня приснилось-жесть.  Я прямо стисняюсь рассказывать!!!!

Ну-ка поведай!

Мне тоже хератень приснилась, да только сны быстро забываются!
Поэтому я забыл уже! _3_

0

16

_10_ я не знаю..... ну ладно... это был эротический сон!!!!!! Всё больше ничего рассказывать не буду..!!!

0

17

_10_ я не знаю..... ну ладно... это был эротический сон!!!!!! Всё больше ничего рассказывать не буду..!!!

  _18_ АГА, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ, ЗНАЧИТ СОН НЕ ПРО ВАНЮ?????????? _16_  _17_  _18_  _10_

0

18

Пчелка, у меня тож как-то было такое,я так бранилась, что мама много новых слов узнала :)) а самое главное что мне в эту ночь снился очень хороший сон :)
Эротический,это уже интересно, я думаю всем они иногда снятся,так что все в норме :))
Да если много о какой-то проблеме или о чем-то думатть,то это может присниться,или во сне проблему решишь, или что-то иное, например тот же эротический сон. :))

0

19

_18_ КАЙФ _18_ !!!!!!!НАПИШИ ПРО БАБУ-НЮРУ.....ХЕ-ХЕ-ХИ _10_

0

20

Да если много о какой-то проблеме или о чем-то думатть

в типе у пчелки с сэксом траблы?

жаль, мне довно не чего не снилось, но последний сон как сейчас помню:

будь то я в супермаркете, в котором не хрена не продается, сидит тетка кассирша, а грузчиками и охранниками скины работают, я там что то ходил, ходил и всем на меня было похуй и тут возле кассы появляется мешок с картошкой и один из скинов достает одну картофилину и она у него падает и разбивается как будь - то она из хрусталя. И все скины начинают над ним истерично смеятся и мне его стало жалко, потом на мне появились здаровые штаны которые спадывали, я сел на лавочку и какой то чувак начал до меня доебываться( че мол у тебя штаны спадывают). и на меня все с такой ненавистью стали смотреть и я как подорвался... бежал по улице не оглядываясь, пока не проснулся ....

вот такой вот блин сон _5_

0

21

бедненький........ _2_ А ПОКА БЕЖАЛ, ШТАНЫ ТО НАВЕРНО ПОТЕРЯЛ? _16_  _17_  _18_

0

22

Мне снилось что меня с другом поймали за курение анаши на тратуаре(в снах часто совершаешь глупости)
И мы бегали от мусаров.
Пото пришли домой, смотрим - толпа ментюг возле подъезда. Ну мы ушли. И так мы месяц не могли домой попасть. Потом поселились в подвале и нашли там студию звукозаписи в которой жил бомж - мы его прогнали и наконец-то записали все наши песни на офигенном микрафоне. Потом нас там нашли менты и я проснулся.

Вот такие глюки мне снятся!!!

0

23

в типе у пчелки с сэксом траблы?

  проблем у меня нет!!!!!!!! Потому что сексом я не занимаюсь, ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК!!!!!

0

24

нет, я не имела ввиду что если снится то значит обязатаельно траблы. может даже наоборот,но так как только после свадьбы,то будем ждать :)) лответа,траблы или нет. шучу :))

0

25

Иногда бывает, что хорошие сны снятся под утро, когда надо идти в универ. Так обломно...  _11_

0

26

Здорово _17_

0

27

Сны эт хорошо

0

28

хорошо, если они нормальные....а не снится вам всягая левая фигня, по типу ни о чем :)) тогда кайф, особенно када просыпаца не оч охото!!...

0

29

а не снится вам всягая левая фигня, по типу ни о чем :)) тогда кайф

просыпаца не оч охото!!...

Так точно сэр, сегодня меня озарила новая серия снов.
Как будто у меня дома в центре два компа. И мне отец покупает всё что я захочу. Например во сне он мне сменил видеокарту, как щас помню он поставил мне GForse 6200 и ещё поставил выделенку, на которой я успел полазить.......На втором компе был просто модем... _6_
Потом что-то было ещё, точно не помню, сны ведь быстро забываются.. _3_
Хороших Вам Снов _18_  _16_  _17_  _14_  _15_

Здорово

Привет НОВИЧКАМ! _5_

проблем у меня нет!!!!!!!! Потому что сексом я не занимаюсь, ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК!!!!!

_18_  _18_  _18_ Молодец какая. Лучшие друзья девушки это СКРОМНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ _love_

0

30

Лучшие друзья девушки это СКРОМНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ _love_

НЕ ВСЕГДА.... _4_  _5_

0