Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Носки!

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Что бы Вы выбрали
Чистые, но дырявые

63% - 19
Или всё-таки целые, но грязные

36% - 11
Голосов: 30

1

Передо мной встал сегодня такой серьёзный вопрос.
Времени в обрез - что делать?

0

2

Все просто: иди без носок лучше.:lol:

0

3

даже не знаю чтобы я выбрал...

0

4

Проголосовал за "целые, но грязные", согласитесь, если задуматься о перспективах, то их можно просто взять и постирать, дабы они снова стали нормальные, а чистые и рваные - нужно зашивать или выбрасывать совсем, на что больше мароки. А значит...:lol:

0

5

Проголосовал за "целые, но грязные", согласитесь, если задуматься о перспективах, то их можно просто взять и постирать, дабы они снова стали нормальные, а чистые и рваные - нужно зашивать или выбрасывать совсем, на что больше мароки. А значит...:lol:

Не думаю, что если бы ты пришёл к кому-нибудь в гости, то сразу бы ушёл прямиком в ванную стирать носки  ;)

0

6

тяжёлый выбор, а если чистые, но дырявые, то в каком месте дырка?

0

7

Не расчитывай, что дырка на пятке - тогда однозначно чистые.
А вот если дырка носка на носке, прям такая, что в неё пролезает большой палец?
Не забывай, что возможно прийдётся где-нибудь разуваться.
И сделай выбор: с одной стороны - вонь на всю квартиру, а с другой - торчащий большой палец.

0

8

я бы тогда ни одела ни те ни те....а одела бы макасины(их можно и без носок)

0

9

Тебе проще, ты девушка..

Дырявые бери и зашивай, много времени не займет..

А вот по поводу в гостях постирать - так Ивану это расплюнуть, уж поверь мне...

0

10

лучше пусть будет палец на обзор людям в квартире, которые смотрят на ноги, чем вонь всем, кто по близости...

0

11

Я за чистые. Хотя грязные - это реальный трэш.

0

12

надеть чистые, но дырявые. Дойти до рынка. Купить чистые и целые. Дырявые выбросить, чистые надеть.

0

13

перед тем как идти вгости постирать целыйе йоба и фенам пасушить...

0

14

Дурацкая тема!

0

15

придумай лучше....((((

Отредактировано A.Ss (2007-05-02 10:02:04)

0

16

Дурацкая тема!

Хоть бы смайл поставил, хейтер.

0

17

да ладно, я сматрю и носки неплохо обсуждаются...

0

18

ага кстати...

а вот, если у меня 5 разных насков: синий, зелёный, красный, чйорный и белый - какие мне надо надеть, чтобы:

а) Пойти вгости к подруге
б) На день рождения к другу
в) На свадьбу к родной сестре

?Аргументируйте айт?

0

19

ЗЫ: наски каждый в адном экземпляре(тем кто нипонил...)

0

20

а) иди в синих.....как девушка советую))) тк красные,зеленые,белые - не очень ей понравятся....а вот синий ближе к черному,такой нейтральный цвет!
б)на ДР иди в красных - поорете, а зеленые другу подари, будет весело,и запомните надолго)))
в) на свадьбу 100% - черные, все в твоем внешнем виде должно быть безупречно) тк все будут смотреть на тебя,когда ты буш танцевать пьяный на столе)))

а белые остваь на черный день, когда все остальные будут дырявыми и грязными.....

0

21

"ЗЫ" невоспринято значит... всего насков 5 штук - и все они разные, следовательно на каждой ноге должны быть разные носки...

0

22

ну тогда бы сказал что 1 носоК 1го цвета, а не наскИ каждый в одном экзэмпляре.....))))))))))))))))))))))

0

23

а вот, если у меня 5 разных насков: синий, зелёный, красный, чйорный и белый - какие мне надо надеть, чтобы:

а) Пойти вгости к подруге
б) На день рождения к другу
в) На свадьбу к родной сестре

Комментарии будут короткими.
а) Зелёный-Синий. Даже не знаю почему, просто на мой взгляд удачное сочетание
б) Красный-Зелёный. На Дне Рождения всё должно быть ярким.
в) Естественно, Белый-Чёрный. Классика)

0

24

А еще можно разную обувь одеть... ))

0

25

А еще можно разную обувь одеть... ))

Ага кеды суперстар разные как Сват

0

26

йа када в 10 классе училсо йа полголовы в красный покрасил, пол в зелёный... так ровненько по праборчику йоп... 1 день косых взглядов - потом балаэсшъ сделал...

0

27

б) Красный-Зелёный.

в этом сочитании на стадионе в Черкизове будешь своим.....но вот от спартачей получишь.....

0

28

в этом сочитании на стадионе в Черкизове будешь своим.....но вот от спартачей получишь.....

Локомотиффф!!!!Вспомнил тут чето

0

29

А еще можно разную обувь одеть... ))

На одну ногу женскую туфельку, на вторую резиновые сапоги. новая мода, бля

0

30

в этом сочитании на стадионе в Черкизове будешь своим.....но вот от спартачей получишь.....

Крайне оригинальное место для проведения Дня Рождения.

0