Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧВ

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

2 Ромазель
Ненадо гнать!!!Соколоа намного чаще на ЧВ вижу, ты же занятой, у тебя работа, сам говорил!!!Так что не надо говорить человеку неприятное из-за личной неприязни!!!

0

212

Какая нафик личная неприязнь? Я писал про то, что на ЧВ провожу не больше времени сейчас, а про то, что я там тусуюсь очень давно, с 1999 года. И раньше мне там нравилось, теперь не очень.

СТ, я не имею ничего общего с сегодняшими обитателями ЧВ. Даже бОльшая часть омского форума сменила место дислокации, а ЧВ всегда было местом сбора форумовок

0

213

Объясню свою позицию. Раньше на ЧВ можно было поговорить с реально интересными представителями различных молодежных субкультур. Сейчас там одно их подобие. Место стало модным и это привело к деградации тусовки

0

214

Хм.Скорее народ туда такой пришел (я о деградации).
Кстати вспомнил... вспомнил... Когда я учился в художке, у нас часто были плинэры в области чв, да и нас самом чв. Там где дом господина Белова. Рисовали. И вот ТОГДА там еще небыло толп придурков одетых как голубой нил армстронг.

0

215

там щас полно ебаных студентов-сатанистов.

0

216

там щас полно ебаных студентов-сатанистов.

Надо Анабола с братвой позвать для зачистки территории :P

0

217

мдя....зачистка на чв......я бы там реально подчистила некоторых языкастых...

0

218

Че там интересного?

0

219

Че там интересного?

Паштет иногда там бывает ;)

0

220

Может у кого появились свежие мысли по этому поводу? Я где-то слышал, что это улица, хотя не возьмусь утверждать с полной уверенностью.

0

221

Не был там года два. В этом году было желание выбраться - всё равно хуй забил)

0

222

Сезон начался. Рэперки тусуют? :unsure:

0

223

на Сенкевича все тусят

0

224

Однохуйственно.

0

225

Тепло - на Тарской, холодно - по кабакам :)

0

226

на Сенкевича все тусят

  я первый раз видел такое количество молодёжи в одном месте   :wacko:

0

227

пойду бухану на сенкари

0

228

Кто там тусует? Есть фотографии свежие с тех мест? :P

0

229

Я довольно часто бывал там за последние полгода. Предположения подтвердились, это действительно улица. И никаких субкультуристов замечено не было. Были замечены человеки, потребляющие бухло.

Можно организовать движь и нахуячиться дешёвым пивчиком, я наю где его можно купить - в магазине рядом.

0

230

Видели бы вы рекцию Сляма и его девушки, когда к ним целовальщица полезла. Они были в ахуе:lol:

ахаххаха сука
я помню это хуйню, Ромазель
там такие мины были на лицах хахахахах
:D

0

231

:)

0