Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧВ

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

а и т.е. нас с DOGGoм нужно будет за этим следить, мы ж идеалы как никак)))

0

92

Ну пошла родная!!! смотрите не зазнайтесь господа!)))) :D

0

93

2 ЗЛАЯ : +1

1) я вот например сама лично очень редко "целуюсь" при встречи....просто есть люди к которым оч. оч.оч. хорошо относишься = и просто скучаешь и как-бы так делаешься ближе(лично для меня).... раньше ко мне многие губешки тянули, но надо просто АСАДИТЬ их...вот и все)....  или есть люди которых ты просто тупо рада видеть....и ты их обнимаешь при встрече(я люблю потрогать:D :D :D ).... но к незнакомым .....это вааще пиздец....

2) насчет там бухла......и бани.... ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ???? мне например вообще все рано, меня  лично никто не трогает и не дакучает. И если бы я хотела не находиться рядом с этими малолетками....то  я бы просто позвала с собой "друзей" и пересела бы....продолжив общение :P

3) сигареты....деньги..... вспомним друг друга в Спутнике, у большинства к концу заканчиваются сигареты, и мы берем их у др. людей... это не плохо, это отлично...мне например подобного гавна (сигарета) не жалко для вас....или там если не хватает денег на проезд, или там на пиво....почему не одолжит 10р...:) :) ладно перестаю о нормальных чел. отношениях и возвращаюсь к ЧВ... мне кажется что учить никого не надо, да и кто сказал что этим людям так лучше будет.... у нас у всех своя голова на плечах.... предлагаю просто перенести место встреч...ну например к СКК(хз...надо подумать...или можно оставтся там...но просто обособиться.....дать понять мол нам и без вас отлично)....ХОТЯ Вообще почему я говорю МЫ..НАМ.....я-то на ЧВ 2раза была:D :D :D :D :D :D :D

Отредактировано A.Ss (2007-04-26 12:51:02)

0

94

Мода это пошла на эмо...чувствительные, ранимые и несчатные, как шотландские собаки - отсюда и все эти обнимания)
Позёрство, все в один момент ударились в эмо.
"Я не эмо, мне просто нравится этот стиль" - знаете как смешно наблюдать в Андрюшином гетто долбоёбов с крашенными чёлками)

0

95

их сцукко всех бы на "баквари" вечерком выслать, на экскурсию... вместе с долбоЁбами, что рты зашивают... ёбанарот, куда мир катится? :huh:

0

96

АгА, RZA, Я тоже охуеваю.....  :huh:  :o пацанобабы розовые.  :(

0

97

АгА, RZA, Я тоже охуеваю..... :huh: :o пацанобабы розовые. :(

  а виноват во всём интернет и телевизор, со своим MTV бля  :angry:

0

98

Дурной вкус, "слепые" родители. ;)

0

99

Дурной вкус, "слепые" родители.;)

а может просто царя в голове нет?

0

100

пацанобабы розовые.

жжошь))
да бред менять место.. просто нада обосабливацца. а всяких типов типа даст придуркас нах слать!

0

101

а может это просто со времинем пройдет?

0

102

а может просто царя в голове нет?

или царь пропал после ежедневного употребления гликодина и прочей херни.

0

103

а может это просто со времинем пройдет?

как бы еще хуже не было

0

104

просто интересно стало, что такое Гликодин?

Гликодин Glycodin Противокашлевые средства. Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей (с) Яндех

0

105

как бы еще хуже не было

КУДА УЖ ХУЖЕ :search;  :search;  :search;

0

106

вот нажруцца этого сиропчика и потом даже губы прошивать не больно на улке.. и личико поджигать))))

0

107

да бред менять место.. просто нада обосабливацца. а всяких типов типа даст придуркас нах слать!

Каким образом обосабливаться? - Они только постоянно прибывают.
Истреблять нужно. Только, если решите начать охоту, предупредите - я подстригусь, а то может ещё примите со спины за какое-нибудь эмо)

0

108

истреблять??? хыы. как ты это представляешь??

0

109

истреблять??? хыы. как ты это представляешь??

Элементарно - пройтись по ЧВ с дробовиком :lol:

0

110

Элементарно - пройтись по ЧВ с дробовиком:lol:

жесть)) секунда-убийца :D

0

111

устроить там контр страйк блиааааа

0

112

на Бронетранспортере верхом.....и все дела

0

113

Нууу, развели пидорастию! Хоть один бы серьезно че нить предложил! Кого все устраивает, тот пусть и не лезет! Тема эта для бунтарей и людей с истекшим терпением! В общем на месте нада думать, а не бздеть на форуме мол то и то! Так что озлобленные, объединяйтесь!

0

114

Ну не пиздить же их в конце концов :wacko:

0

115

Да нет, я на самом деле не в восторге от эмо.
Мне просто интересно послушать какие у кого из "озлобленных" будут предложения)

0

116

Ну не пиздить же их в конце концов:wacko:

Вот, я это и имел в виду)

0

117

Эмо-кал!

Гаппа жжжёт:"Я не ЭМО,Я Гопник"

Вопрос всем кто отписался на последних 2-х страницах:
Нахуя пиздеть аб этом на форуме...придите толпой и скажите тем же Дасам,что они долбойобы!
комута доставляет кайф глюкадин,камуто прошить себя,а комуто тупо засирать других на форуме,возомниф себя "элитой" или аристакратией города!

А вы сами чем лучше!Сплетни,тупые шутки....что интересного вы находите в апщении друг с другом???

0

118

Ребят...ЧВ====родное место для нефоров!!Вы о чем??Они там всегда были! Приходят новые==уходят старые..Что за бред..Не нравится=не ешьте..Я например там выросла и идя по бродвею вижу одни знакомые лица,очень там люблю всех какими бы они ни были....

0

119

Тему говоришь!
а с какихъ пор итам появилась брага оса?
В чужой манастырь со своими правилами не ходят!ага!?
раз появились там,давайте будем уважать всех,кто есть там....

Я там недолго....там намного интересней!все разные,есть над кем поорать с кем просто поапщаться....

А то нашлись тоже мне взрослые!

0

120

Йолка и Фокс истину глаголят!!!

0