Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ПЕРЕЕЗД ФОРУМА - ОПРОС


ПЕРЕЕЗД ФОРУМА - ОПРОС

Сообщений 1 страница 30 из 95

Опрос

Нужен ли переезд с утерей всех тем и сообщений?
Да.

27% - 15
Однозначно нет. Мне и тут неплохо.

52% - 29
Безразличен

16% - 9
Не понимаю о чем идет речь???

3% - 2
Голосов: 55

1

Голосуем и подкрепляем свой голос писаниной.  ;)

0

2

мне не нужен переезд. люблю этот форум. ток при необходимости переметнусь туда

0

3

мне не нужен переезд. люблю этот форум. ток при необходимости переметнусь туда

вообщем писать ничего не буду,полностью на 100% солидарен с Лалей=))

0

4

Однозначно дА. Это бесплатный форум, с рекламой, спамом. Надо взрослеть, делать форум серьезнее.

Тот форум удобнее как мне как пользователю, так и модератору.

0

5

Однозначно дА. Это бесплатный форум, с рекламой, спамом. Надо взрослеть, делать форум серьезнее.

Тот форум удобнее как мне как пользователю, так и модератору.

То есть ты не протиф если потеряюццо все твои сообщения?А как же ностальгия..итд=)

0

6

может и удобнее.. но этот милый))) :)

0

7

LALIQUE

может и удобнее.. но этот милый

Ага, админы его так урезали, с целью того, чтобы серваки не вставали, что в админке половина функций просто отсутствует. + корява отображаются аттачи, иногда кодировка глючит.
;)
Тебе как юзеру - непонятно. Меня как админа - уничтожает. :(

То есть ты не протиф если потеряюццо все твои сообщения?А как же ностальгия..итд=)

Рано или поздно это случится. Нет ничего вечного, а тогда расставание будет еще сильнее.;)
Для всех
Не важно где форум лежит и какой он, главное - содержательные посты.
Завтра Бис придет, и напишет свой коммент. ;)  А там и решим чего делать. :) 
Мне, если честно, этот форум покидать тоже не особо хочется, да и рекламы у меня нету. Глядите аттач... :)

Отредактировано StiNGer (2007-04-24 22:05:44)

0

8

я думаю ничего плохого в этом нет....да прикольный форум...но как бы дело то не в нем, а в людях которые  отписывают.....вот и все...я уже успела пообщать с  "новым" форумом, он прикольный.... и по большому счету = суть всех форумов одна и та же.... Хотя конечно этот отличается от всех(не только дизайном)....

0

9

Мне не нравится то, что нельзя будет писать в старых темах и все будет поститься с нуля

0

10

Согласен с Ромой,это действительно плохо.
Вот вопрос-по каким причинам переходим на новый форум?
1Удобство админу и модерам.
2Этот скоро закроют.
Есть ещё какие либо причины?Но вот под номером 2 причинка по мойму действтительно серьёзная.Но бля так не хочеться переезжать!=((

0

11

а хуле думать?

надо переезжать.

0

12

да ладно вам) человек ко всему привыкает))) к новому форуму мы привыкнем недельки через 2))) ВСе будет ок))))))

0

13

ваще покую... <_<

0

14

Я за новый форум!!))

0

15

Я за новаторство...давайте начнём с чистого листа...меньш флуда...и грузится быстрее...мменьше левых пользователей....больше фишек на новом....а старый он на то и старый!
я больше в этом,думаю,постить ене буду...хз

0

16

+ваня время убил на новый много...я за!сто пудофф!

0

17

+ваня время убил на новый много...я за!сто пудофф!

ДА что-то неохота, уже.;)
Рука не поднимается 2 года флуда просто взять и убить.  :(

Отредактировано StiNGer (2007-04-25 11:23:20)

0

18

давай этот форум замутим как историю....все темы закрыть,не льзя создавать новых...просто как музей)
каму нужна буит ностальгия-почитает)))а всё продолжать на новом!

0

19

не надо новый форум. этот уже история. многих, кто писал в начале, уже нет здесь.
это не только ностальгия, это здравый смысл. я сомневаюсь, что на новом форуме будут больше писать, будет больше народу...
многие форуме живут уже оч много лет, там ни афатаров, ни всяких новомодных примочек, но они спокойно существуют и не рыпаются. а здесь может получиться так, что с переездом форум просто заглохнет.... т.к. практически все, что можно было пообсуждать уже есть здесь, а пишут только дополнения.
короче.... ваше дело. но лично я сомневаюсь, что буду на новом форуме.....

0

20

я сомневаюсь, что буду на новом форуме.....

Есть такая мысля. Пока не знаю, как сложится

0

21

хватит смуту вносить граждане.

здраво надо мыслить.
один хер форум сдохнет скоро.

новому быть, полюбому.

0

22

Единственный из многих форумов, который на моей скорости быстра грузиццо... нахъ...

0

23

чел быстро ко всему привыкает. привыкнем и к тому форуму) там красивенько)))

0

24

многие форуме живут уже оч много лет, там ни афатаров, ни всяких новомодных примочек, но они спокойно существуют и не рыпаются. а здесь может получиться так, что с переездом форум просто заглохнет.... т.к. практически все, что можно было пообсуждать уже есть здесь, а пишут только дополнения.
короче.... ваше дело. но лично я сомневаюсь, что буду на новом форуме.....

Да, форумы то живут, но  НА ХОСТИНГЕ СВОЕГО САЙТА, А НЕ НА БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГАХ. Этот форум + скоро накроется медным тазом и тогда разом никто из вас больше не увидит форум, и не узнает, где новый находится. (так всегда с бесплатными форумами).

0

25

Хех, вот плакать-то будут рибята живусчие набиванием пастов =)

0

26

Количество сообщений то сохраниццо=)

0

27

ну хз.... мне кажется что ничего супер страшного нет....разве нельзя начать новые темы...отличающиеся от старых......мы же прогрессируем....растем.... неужели не сможем найти новые темы для обсуждения?

да ... и по поводу...там типа меня на новом не будет....
я думаю, что настоющие любители САЙТА_ГАВНО....Форума...этих людей....в конце концов ХИП-Хопа....обязательно перерег. на новый форум...блин у ФОРУМА есть прошлоее, сейчас настоящие.....а впереди будущее..... и именно мы делаем его, мы отписываем посты..и задаем новые темы.....зачем жить прошлым? :(  :(  :(  :(

0

28

новый и ниипёт!

0

29

Мы все сейчас будем повторяться, но мне кажется, что на новом форуме потеряется это настроение - здесь для меня уже всё родное, я уже не мыслю своего дня без того, чтобы не набить 7.8 поста)

0

30

Давно я те Иван это говорил... И давай переезжать, пока не поздно...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ПЕРЕЕЗД ФОРУМА - ОПРОС