Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Может ли появиться диск Андеграунда.


Может ли появиться диск Андеграунда.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Если бы и появилась, то в очень неприглядном виде, неговоря о звуке!
Поспешишь - людей насмешишь. Путнего ща мне кажется ничего невыйдет. Повремените немного...

0

62

2DROP
твои предложения?

0

63

Делать качественно рэп =)

0

64

седня придумал другой выход - у каждого из нас есть знакомые, которые как то могут посодействовать в записи диска....у кого есть хорошая аппаратура для записи близкой по качеству к студийной, у кого то принтеры, чтобы профессионально оформить диски и прочее.....почему бы не подключить всех своих знакомых....это поможет намного сократить расходы

0

65

А кто будет за просто так писать разных, незнакомых ему людей, в больших количествах, да еще и за бесплатно. ?

0

66

А кто будет за просто так писать разных, незнакомых ему людей, в больших количествах, да еще и за бесплатно. ?

Разговор ведется не о совсем большом количестве людей(всего 10 МС или групп), а так же писаться о знакомых. Пусть не за бесплатно, а хотябы по бешевке

0

67

вот и я о том же....нахаляву ничо не делается.....я просто предлагаю свести расходы к минимуму

0

68

не может!

0

69

Точна... не можат...

0

70

я бы всех записал хорошо. но хуй это буду делать. времени нету совсем, своё-то сделать не успеваю. можно же и разделить команды по микрофонам. что бля на это скажут звукогении форума? А? А скажут они мало, потому что всё до них  или даже ими сказано.

0

71

Пельмень, че-то я сегдня долго догоняю, раскрой свою идею поподробней (на счет микрофонов)

0

72

Более не менее приличные микро + навыки в записи сведении из тех кого я знаю это Шоти, Я и Ряв... Насчёт Рява не знаю, Шоти в близжайшее время будет занят записью/сведением Fish Bones, У меня сессия и походу я вылетаю с универа... Поэтому пока раскидать по микрофонам не получаецца...

0

73

У меня сессия и походу я вылетаю с универа...

ХуВа!!! А у меня через 9 часов предзащита поВебДизайну а я на нее болт с прибором положил! Лично тебе советую на время сессии забить на все и на всех и начать грызть"гранит науки"! Может и не выпрут....

0

74

?pmA.K. надеюсь ты всё уже понял. пасибо за внимание.

0

75

Пока что не может.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Может ли появиться диск Андеграунда.