Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Noize MC - Победитель 7 офиц. МС-баттла Hip-Hp.Ru


Noize MC - Победитель 7 офиц. МС-баттла Hip-Hp.Ru

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://battle7.hip-hop.ru/round9notes.php

Ваши мнения о этом грандиозном событии конца 2006 - начала 2007 года высказываем тут... :)

Ваши мнения, поздравления =)

0

2

Вот все и закончилось... Как я и думал победил Нойз, и я его с этим поздравляю!!! Жаль что все за кого я болел не прошли в финал...

0

3

Я тоже болел за Нойза!! )) Молодец парень прошёл через все раунды достойно)))

0

4

Трек нойза на финал по мне лучший трек за весь бэтол,поздравляю!=)

0

5

Да причём у него вышел даже не баттловый трак))

0

6

"Дурак,купивший батл","Ванючий панк,Вань иди помойся...","Я знаю,что Нойза выйграть невозможно..."-Чет

Вот и все,чтоо я хочу сказать....Простот дурак купивший батл...Мое мнение,что самый пиздатый мси этого батла Тохаль(Hyde)...Но он непонятно как вылетел...Выйграл его еще один МЕГА МСИ...Мега умный рэпер...Согласен с Котом,что он вылетел еще в 4-ом...Хотя если честно я бы его и в 4-ый не пропустил,ибо трэк Вандала мне больше нравится...

Вот мое мнение...Что порадовало в баттле:
Дима Короб(хорошо поднялся),Туман Мишанчик(открытие для меня),Касарь слов просто ебашит нахуй.....юноууу???Ну и как всегда Тохаль(мой любимый мси,и думаю эталон совместимости умного текста и мега крутой читки...)Гил-чет не очень старался в этом батле,хотя его 6-ой раунд мне нравися намного больше Нойзово....Еще и Ваня поменял весь текст после трека Джилии...Позор....

Особенно хочу выделить Путуроя№1...Просто красава...Очень охуенен,чтот в 7-ом,что в 5-ом командном в составе Понторезов...Ну а что на счет Чета-пиздат эмси не спора,но мне кажется,чтот он даже не достоин здесь полуфинала...Много пиздаче эмси было.....

Всем писс....

0

7

Да причём у него вышел даже не баттловый трак))

А вот это точно,трек не бэтологого формата,супер!)))

0

8

Особенно хочу выделить Путуроя№1...Просто красава...Очень охуенен,чтот в 7-ом,что в 5-ом командном в составе Понторезов...

  ;) Вот это точно! Этот парень мне кажется в свои 22 года сейчас на следущем баттле даст просраться всем РеПеркам Ещё!! :)

0

9

Еще я бы хотел отметить в этом баттле Хайда - каждый его трэк на репите гонял, Ист Сэма - 7раунд ваще супер, Короба - очень порадовал, Мэду - лучший её баттл, Тумана - как уже писал 3пак он открытие этого баттла.

0

10

ты вообще все всегда за мной повторяешь=)))....

0

11

Молодец Нойз...

Было много интересных мс... Русский Рэп богат исполнителями... Мне это нравиться...

Обидно, что бэтл позади..

0

12

ну чё мне больше трек нойза понравился чем чета

0

13

Нойз победил оригенальностью... Оригенальность выше техники...

Мои любимчики с етого бэттла, занявшие плейлист:

Мр.М. - Классный голос, даже дис может превратить в лирику...
Хайд - Атмосферный такой исполнитель - интересней не слышал.
Гэйм Оува - Тоже весьма интересна была слушать.
Дже - Своими потоками просто голову кружит, правдо текст не всегда воспринимаеццо...
Чет - Вмеру техники, в меру смысла, в меру актуальных подъёбов...
Нервный - Тут техника...

Возможно кто-нить из нихъ возмёт 8ой, если не забьют или если Дуня под ручку с эСДэ не придут за короной внезапна...

0

14

Нойз победил по праву. Ведущиеся в хх рунете разговоры про купленность и прочее - отговорки для слабых. Было много сильных эмси, но бывает, что и Бразилия не попадает в финал чемпионата мира по футболу.

0

15

M.K. а как же Путурой??

0

16

Для меня он неинтересен... ну обычен чтоли...

Ай...

Данилу Эл вЭ забыл - тоже молодчинка )

0

17

Ну хоть даниЛу ВсПОнМил и то хорошо!!! Сейчас за Понторезов буду болеть на командном!)) LV там жгёт ибо тоже потрясно!!

0

18

Не качал ни одного трека на баттл, но финальный слил бы, просто так ради интереса.:)
Нойз распиарился. Молодец.:)

0

19

У меня куча треков...

0

20

У оч много трэков со всех батлов начиная с 5-го офф.Все пиздатые Эмси короче есть...

0

21

У меня все с турнирных таблиц 5го, 6го и до 5го 7го... + некоторые с 3го и 4го... + с независимых тоже чуть-чуть йесть...

0

22

Нойз-ебаное гавно!сука он хит равыебанная!

0

23

:(  ну вот.

0

24

сука он хит

согласен.

0

25

А мне все-таки его трек пришелся по душе,хотя изначальнго не понравился=)
Нойз-молодэц :D

0

26

Нойз победил оригенальностью... Оригенальность выше техники...

Кот, разве он плохо читает? По-моему у него всё на уровне)

0

27

Батл-шматл, а Нойз порвал всех и теперь на Юнивёрсал...
сам болел за СД. но, ОнТруп строго....

0

28

И чего за него болеть?? Даж стыдно как-то за СД болеть..

0

29

Стыдно? Ну ладно. Думаю он проживёт без твоего признания. А мне нравиться песни, которые он делает, и я надеялся что он выиграет батл.
Заметил тенденцию: слоняясь по сети около 1-2 месяцев назад, постоянно мелькали фразы в поддержку СД, теперь же многие люди стали резко его нелюбить. Это что модно? или как можно объяснить сие действо???

0

30

Никогда не любил, честноу... За Ра Про болел... Жаль, что лишь до 7 дотянули... Мэда отлично отчитала, Арчи ей в 6 проиграл...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Noize MC - Победитель 7 офиц. МС-баттла Hip-Hp.Ru