Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ИДЕАЛЬНАЯ ПАТИ))))


ИДЕАЛЬНАЯ ПАТИ))))

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

А на какую вечеринку хотели бы вы сходить? B)  B)  B) 
В Идеале. :lol:  :lol:  :lol: ...вот чтоб потом вы говорили - мол да....пати - супер. :rap;  :rap;  :rap; ..такое бывает??????  :search; .....Место...время....программа....музыка.....цены....фэйс контроль......все то, что вас больше всего бесит в клубах.....и наоборот! :)  :)  :)

0

2

Да!Отписываемся!=)

А вообще это интересно..Кому-то в кайф смотреть на потасовки,а потом дико обсуждать,а кто-то ценит качество?

Кто куда?

0

3

пати идеальная - это когда играет шансон, и дохуя халявной выпивки

0

4

Попытаюсь подобрать компоненты идеальной пати для меня-
1 Цитрус=)
2 с 17.00 и до 1.30=)
3 Программа...хм...никакого грузилова...никаких *(!!!)рэпаков за жизнь(!!!)*,тока пазитифф,но если вдруг и грузовая музыка,то тока для медлячкофф с девушкой потанцевать=)
4 150-200 рублей за вход=)
5 Пьяных,в спортивных штанах,агрессивно настроенных не пускать=)

Вроде бы так=)

Отредактировано Fish (2007-04-19 20:57:22)

0

5

да....а вот насчет дресса и фейса..... ведь многие приходят на пати хорошо датые....а потом в ЗЮЗЮ нажыраются....или как в спутник ва возрасте от 12 лет...

0

6

Идеальная пати - это
1. когда Секунда идёт с Андрюшей;
2. когда у Секунды есть деньги;
3. когда Секунда не напивается до невменяемого состояния;
Если пункт 3 не удалось соблюсти, то возникает пункт 4...
4. когда Секунде на следующий день не нужно идти к 1й паре)

Вот, а всё остальное для меня не так уж важно.
Короче, прежде всего нужно, чтобы рядом был человек, не напрягающий тебя.
И настрой подобающий)

Да, забыл сказать...фэйс-конроль, естественно.
Хотя меня самого пару раз не пускали...Ну да это и к лучшему.

Отредактировано Секунда! (2007-04-19 20:41:05)

0

7

Т.е и в спутнике - можно организовать идеальную пати? т.е например 5авеню  = Спутник(бункер...1001ночь....)

0

8

Нет, ну понимаешь, если у меня хреновое настроение, то мне и в Цитрусе будет что-нибудь не нравиться.
А если я иду с позитивным настроем, когда у меня произошло что то значимое,
рядом чувак, с которым уже давно знаком и т.д., всё воспринимается совсем
по-другому)

Отредактировано Секунда! (2007-04-19 20:47:02)

0

9

Как по мнет, так надо, чтобы играл реально акуенный рэпак, даёшь "рэпаков за жизнь!!!!", а не РнБ! да ваще всякий рэп пусть играет, но не РнБ, а если и РнБ - то чуть-чуть))) качовые хип-хоп треки полюбому нужны, кста! ночных пати по больше проводить, ато мне после 22-00 не уехать домой!!! поэтому всегда у кого-нить ночую) если за мной не приедет кто-нить))) не надо гвонорэпа, который когда читают, выбегаешь на улицу покурить...(это про спутник же????)

0

10

1 пати в XL или в Цитрусе
2 с 17:00 и до утра, тока если не надо на следующий день на тренировку утром
3 не пускать в клуб пьяных
4 выступать должны либо лучшие омские группы либо хорошие приезжие группы
5 вход 150-250р

0

11

а вот уверены ли вы - что выдержите с 17 - и до утра?

0

12

я вот лично нет....даю 90% что в 2ночи будет никого

0

13

Мдамм....время я бы подкоректировал с 17.00 до 1.30.=)

0

14

должны выдержать, главное чтоб музыка харошая была....

0

15

неа......тогда с 22:00 - 6:00

0

16

А к чему тема создана? Или быть может ЕЛКА И ЖОПА промоушен ГРОУП собрались мутить что-то супер-мега крутое. Например приезд Лигалайза в ДК. Козицкого?
:lol:  :lol:  :lol:

или как в спутник ва возрасте от 12 лет...

А самое главное, что ты не можешь ничего с этим поделать. Клуб оплачен, вечеринка должна окупиться, и ты будешь делать всё, чтобы пришло больше народу, а специально стоять на входе и отпугивать малолеток, портя себе навар, ты делать не будешь.
Возраст публики, мало зависит от организаторов. Разве я виноват, что в Омске основная масса народу, который ходит на хх - 14-17 лет? 8-11 класс?  :)

2 с 17.00 и до утра=)

Ага, а в час часа ночи уже мирно спать на столике от дикой усталости и ломки в ногах. Попробуй постой с 17-00 и до утра в клубе. Чушь.  ;)

0

17

неа......тогда с 22:00 - 6:00

можно и так ))

0

18

Ага, а в час часа ночи уже мирно спать на столике от дикой усталости и ломки в ногах. Попробуй постой с 17-00 и до утра в клубе. Чушь. ;)

Подумано,исправлено=)

0

19

СТИНГЕР??? что с вами.....просто прикинь некоторые люди работают не для лавэ...а для репутации....или реализации..... тот кто думает  о деньгах - получает гавнопати...какой собственно сайт......это уже не по теме

0

20

1)место-хл...или антлантида или Твист или планета
2)шоб небыло левого народа и был жёсткий фэйс кантроль
3)Но траву можна была курить!
4)шоб там были все виды музыки на 1 пати!
5)ОБЯЗАТЕЛЬНА АНДЕРВОТЕР!!!!!!
6)недорогой вход!
7)без всяких ебучих представлений и спонсорств!
8)шоб до утра с вечера!или ваще 2 сутоггг!

0

21

Ага, а в час часа ночи уже мирно спать на столике от дикой усталости и ломки в ногах. Попробуй постой с 17-00 и до утра в клубе. Чушь. ;)

да я наверно погарячился до утра...
+ все набухаются и не смогут до дома дойти...

0

22

8)шоб до утра с вечера!или ваще 2 сутоггг!

двое сутог - это жесть

0

23

а если например поставить сексуальных девушек (танцевать ) или там стриптиз....???как???

0

24

а левый народ ? это те кто не с орумов или как? как определить-то

0

25

просто прикинь некоторые люди работают не для лавэ...а для репутации....или реализации.

Согласен. На начальных стадиях своего развития так и работают. + на опыт еше работают. Сам через это прошел.   :D

тот кто думает о деньгах - получает гавнопати

Мне кажется - наоборот. Тут на лицо ответ - хочешь больше заработать, надо чтобы больше пришло народу, чтобы больше пришло народу- программу интереснее, выступающих по солиднее, афиш рпобольше, диджеев покруче, оригинальную затею.... а значит....  :)

какой собственно сайт......это уже не по теме

Тема имеет очень много аспектов обсуждения и подводных камней, обсуждать которые прилюдно у меня нету никакого желания.  :huh:

3)Но траву можна была курить!

Ебанаврот.   :lol:

Fox(С.Г.)
Фокс, ты прям своими требованиями убиваешь все попытки организаторов сделать нормальный тусняк.   ;)

0

26

ну ничего нового не прочитала...опыт..и ла..ла.... а ты что творчески самореализовался уже????

0

27

Хватит мечтать :rap;

0

28

а еще мона сделать ч/б афишу.......дж - гавно...но зато пригласить Триаду например......и чтоб часок почитали....а потом просто поставить диск хип-хоп качевый сведенку и все тут...зато людям приятное сделаешь и без супер афиш....и супер диджея...и затея не нужна......и припрется 500человек.....но вход конечно соответсвуеще будет стоить...и в форсаже можна сделать....

0

29

Хватит мечтать:rap;

не указывай нам что делать :D  :D  :D

0

30

а еще мона сделать ч/б афишу..

И заклеить ими весь город. Не важно как выглядит афиша, главное она несет информацию. Я прав, что так ты думаешь?  :)

но зато пригласить Триаду например......и чтоб часок почитали

Денег у тебя не хватит на Триаду. Там гонорары + проезды  - яЕБУалибабу.  :D

.и припрется 500человек.....но вход конечно соответсвуеще будет стоить...и в форсаже можна сделать....

500 человек за 500р. в Форсаже - это уже само по себе звучит на 100% абсурдно.  :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ИДЕАЛЬНАЯ ПАТИ))))