Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Дисс на судей батла OMSK-STYLE.COM


Дисс на судей батла OMSK-STYLE.COM

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Не стал дожидаться отсальных
Пока они подтянуцо
Сам записал дисс на судей
Качаем, охуеваем, оставляем комменты

Понеслась:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/1/12m/12m-s … 1_r2-2.mp3

:D  :D  :D  :D

0

2

не, мне дисс не понравился(((

Я бы это даже диссом не назвал, если честно...

0

3

Качем! Качаем!

Там вся ненависть внутри и тд!

0

4

...дыши спокойно...чё задыхаешсо?...

0

5

Хде йа задыхаюсь??

0

6

ф трэке...

0

7

К каком месте? Какой куплет? Пиши, если есть дельная критика - приму!

0

8

Мне понравилось, честноу...

Минус ваще классный и подаешь ты под него классно... Есть пара косяков, но это чисто из-за стиля "наотипись" писать треки... ))

Всем в закач и нерепит!!

0

9

"ты под него классно..." - раздвоение личности?

0

10

Это Ряв...

0

11

Лучший дисс на судей на OS!! Все каЧаем и ценим!!!!!!!!

0

12

Хуйней маетесь

0

13

Хуйней маетесь

Стопудоф!

0

14

а в ближайшем будущем Дисс на кондуктора в автобусе, на водителя маршрутки (актуально) и на Главного Админа данного ресурса (ну типа смайликов маловато)

0

15

Да вы качайте, стопудов понравится...;)

0

16

:lol:
а где ДИСС???
песенка на минус, точнее луп, Джона Ледженда (самим слабо наваять чо нить?)
"пускал колечки" - ай бля :D
"9 грамм феррума" - ай бля (еще раз), точнее было бы ПЛЮМБУМА, ибо он и есть СВИНЕЦ... песдец.

0

17

Минус - Kanye West - Drive Slow

При чем тут ПБ??

0

18

Как трэк очень даже!Понравилась новая манера читки у Шега!Текст оригинальный...А дисса почти не услышал...

0

19

:lol:
а где ДИСС???
песенка на минус, точнее луп, Джона Ледженда (самим слабо наваять чо нить?)
"пускал колечки" - ай бля:D
"9 грамм феррума" - ай бля (еще раз), точнее было бы ПЛЮМБУМА, ибо он и есть СВИНЕЦ... песдец.

точна... Мистер Вест  :D  :D  :D  один хер в форже резать и макака сможет

0

20

пули не из железа делают, а из свинца, чуви))) ошибочка вышла

0

21

один хер в форже резать и макака сможет

Я не могу :lol: . Вывод - Ромазель, в отличие от всех остальных, произошел не от обезьяны :lol:

0

22

Дельфинчик?? ))

RZA, какой идиот будет свои дорогие минуса на банальный дисс пихать?? К тому же ШеДжи в первую очередь эМСи, под битмейкера он не подписывался... Битмейкер я... И я бы не за что не отдал свой минус на дисс... Исклучение составляет дисс на ПБ, я его люблю просто оч, поэтому и юзали мой минус... ))

0

23

Дельфинчик?? ))

RZA, какой идиот будет свои дорогие минуса на банальный дисс пихать?? К тому же ШеДжи в первую очередь эМСи, под битмейкера он не подписывался... Битмейкер я... И я бы не за что не отдал свой минус на дисс... Исклучение составляет дисс на ПБ, я его люблю просто оч, поэтому и юзали мой минус... ))

сомневаюсь на счет дорогих...
тады цена всему дерьму три копейки, ежели тупо резать кого-то на лупы.
в таком случае можно выпустить или запостить сборник "стихотворений"...

вы так же можете скачать этот файл http://slil.ru/24217634  (379Кб) :D

0

24

Дорогие для себя в первую очередь... А ваще сейчас кучу гауна продают не менее, чем за штуку... Лучше юзать известные минуса, чем тратить свои на батлы и диссы... Минусов не наберешься...

0

25

Дорогие для себя в первую очередь... А ваще сейчас кучу гауна продают не менее, чем за штуку... Лучше юзать известные минуса, чем тратить свои на батлы и диссы... Минусов не наберешься...

по ссылке заценил?  :D

0

26

Дорогие для себя в первую очередь... А ваще сейчас кучу гауна продают не менее, чем за штуку... Лучше юзать известные минуса, чем тратить свои на батлы и диссы...

ну тогда получается "батловое творение" имеет двух авторов
и еще один момент, допустим есть трек, слова супер, читка, подача, ну короче всё замечательно, кроме минуса, логично что трек будет нравится менее, чем был бы у него минусок кайфный...
а тут получается слова написал - минус спиздил... ну и какое это нахрен "моё" произведение, хуета какая-то получается.

0

27

Млин, парень, ты различаешь слова МС и Битмейкер??

МС все равно под что читать (как мы в PC под хаус читали *LOL*), а в данном случае МС сам выбирает что ему нравится, чтобы произвести большее впечатление...

0

28

не, ну если творчество является помойкой - то да, похеру под чо и (наверное) чо читать, парень...

вот, например, сват, Диджей, и ему не пох чо ставить, Бьянку, говорит никогда не поставлю... вот это я понимаю, позиция... А если так, как написано выше, то херня, а не творчество...

0

29

Ты, видимо, не понял... МС похер что поставит ДиДжей, этим и занимается ДиДже как раз... Если мы говорим про настоящих МС... По поводу мониторных МС - они сами се выбирают минуса... Если это какой-то конкретный исполнитель, то он или покупает минуса, или семплирует, или пишет ручками (в данном случае он является битмейкером - то есть я им и являюсь)... Но на батлах ты себя не как битмейкер проявляешь (исключение - батл битмейкеров), а как МС... Ты красишь минус и этим доказываешь, что лучший... Так и в диссе... Твое дело опустить, как именно ты сделаешь это - твое дело.. Хоть без минуса читай...

0

30

Ты, видимо, не понял... МС похер что поставит ДиДжей, этим и занимается ДиДже как раз... Если мы говорим про настоящих МС... По поводу мониторных МС - они сами се выбирают минуса... Если это какой-то конкретный исполнитель, то он или покупает минуса, или семплирует, или пишет ручками (в данном случае он является битмейкером - то есть я им и являюсь)... Но на батлах ты себя не как битмейкер проявляешь (исключение - батл битмейкеров), а как МС... Ты красишь минус и этим доказываешь, что лучший... Так и в диссе... Твое дело опустить, как именно ты сделаешь это - твое дело.. Хоть без минуса читай...

кстати, говорят что сегодня день рождения Козьмы Пруткова, посему добавлю - "Зри в корень", ибо смысла сказанного мною, увы, ты так и не понял...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Дисс на судей батла OMSK-STYLE.COM