Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » К...К...К


К...К...К

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Да я к тому написал, что не стоит мыслить стереотипами, мол рэпиры - гопники, клаберы - кислотники. Левых людей в каждой субкультуре хватает, но по паршивой овце не стоит судить обо всем стаде.

0

32

"рэп люблю, не люблю реппироф" (Ромазель так говорил) - согласен.

"в русрапе главное текст" - а как иначе? да и в любом другом направлении тоже, причина постА, русский человек понимает текст, соответственно это первое на что он обращает внимание (в русскоязычной пестне).

"в рэпе нет Музыки" - я б сказал есть мотив и этого достаточно.
иногда как бывает - послушал пестню, текст, подача, смысл и т.д. понравились, а минусок - хуяк!, попсовенький :angry:

"а я вот в последнее время всё больше начинаю понимать, что рэперы собственно от гопников ничем и не отличаются... разве что широкими штанами...  "  -  я повторюсь, при этом добавлю: рэп уважаю (не весь есесенна), иногда клубы посещаю (смотрю кто играет), при этом не ношу ШИРОКИЕ ШТАНЫ и НЕ УПОТРЕБЛЯЮ КИСЛОТУ  :D

КРОСТОК со своей безмузыкой - ну дык, таким образом на слова больше внимания уделяется (при прослушивании) имха

а ваще усё сугубо субъективно (мне например Многоточие ваще не нравиццо)

0

33

http://hip-hop.ru/forum/attachment.php?att...93&d=1175545073

Вот Кровосток. Какие удивительные рожи.

0

34

да... рожи то что нада... им бы СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ вести... с тётей Таней... рэйтинг бы сразу под потолок взлетел...

0

35

Музыка Кровостока минималистична, а я люблю минимализм в музыке (и не только в рэпе, но не всегда,- по настроению), стиль читки у меня лично вызывает улыбку, отсюда позитив.  :)
Хотя есть треки просто тупые.

2 мс Букс

Куда скинуть???

0

36

"Москва - сосёт, Питер - решает"(с)

0

37

wwwka4.spb.ru

0

38

сцыла на сингл, если кто не слышал...
http://www.ka4.spb.ru/single/get.php?f=htt...uschie_papy.zip

0

39

Скачал Контейнер-Блюбургер недели 4 назад...
Никто не нажимайте на эту ссылку:
http://files.rurap.ru/audio/kunteynir-b … r-2007.rar
Даже микстэйп дружино лучше будет, ИМХО)))

0

40

ежу понятно!
нашол блять чо качать! Вата такая...
Хотя щас Леночка будет спорить :D

Отредактировано ЧЙорный (2007-08-12 19:35:27)

0

41

Всё хочу заценить , у всех есть , а руки не доходят , Аббатычъ говорил там все фишки да и вообще сходство с El-Pи и Компани Флоу - хочу убедиться или не убедится .

    А всех из выше перечисленных слушаю и считаю новаторами в нашем ортодоксальном и скупом на проявление идей рапчике , уж лучьше так чем как форматные йобы с телеэкрана )))

0

42

Кровосток реальная тема:) особенно песня про гидру:) мне нравиться особенно када  под сплифом:) кто не слышал можно на zaycev.net скачать

p.s.  а рожы у них и вправду ..жесть как она есть)

Отредактировано Di EX (2007-08-15 18:17:39)

0

43

Нашел в сети альбом группы КА4. Ска4ал его. Называется
"трэш-шапито КАЧ - Дай послушать врагу, друзья уже слышали! (2006)"
ахахахахах. обложка хорошенькая такая.
Начинаю отслушивать на ночь)

0

44

Витя дробыш, соси уебышь  :lol:  :lol:  :lol:

0

45

:D :D :D

0

46

контейнер и кач жесть!Дал Ванес послушать!радует!

0

47

Лучший у контейнера альбом это Эдвард руки ноЖница бумага - с него и надо начинать знакомство с этой групой , остальные трудно понять или понемать нечего =))))))))))))))) но всеровно прикольно блин

   А качь это вродеж туман ...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » К...К...К