Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » К...К...К


К...К...К

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

интересно знать ваши мнения о группах: КАЧ, КРОВОСТОК, КОНТЕЙНЕР... как вам такой рэп?!?
...и вообще если знаете ещё группы с подобной стилистикой - ПИШИТЕ! ! !

з.ы.: КАЧ - это тебе не с рынка ХАЧ... B)

0

2

Кровосток уже обсуждали - моё мнение за это время не изменилось - говно!
Контенер тоже обсуждали и моё мнение тоже не изменилось - редкостное говно.
КАЧ не слышал, но из предпочтений вкусов топекостартера, меня наводит на мысль - тоже говно

0

3

Кровосток - Люблю
Контейнер - ГАВНИЩЕ!
КАЧ - жду от тя на болваночке)))

0

4

Чем мне нравица Кровосток, так это своей непринуждённостью текстов и экспериментальностью инструменталов, а в итоге получаем довольно своеобразный, но цепляющий продукт. Неповерю, что кто-нибудь не прикололся ни от одной песТни Кровостока...
Это стёб, откровенный стёб...Так зачем его воспринимать серьёзно? Почему-то мало кто воспринимает серьёзно песТни группы ТыТруп, потому-что это и ненужно делать, а вот на Кровостоку почему-то непонятно почему досталась учесть Команды которую всегда наровят в чём-нибудь поддеть, то разоблачить Шило в пиздабольстве, то обвинить в халатном отношении к творчеству(из обзора на каком-то рэп-сайте), зачем? Просто слушайте и курите липкие бошки шматами....

0

5

Неповерю, что кто-нибудь не прикололся ни от одной песТни Кровостока...

Прикололся. Кровосток вызывает, сначала улыбку, потом смех у всех, кому я включал его.  ;)

Просто слушайте и курите липкие бошки шматами....

ДеГ/радация! :(

0

6

ДеГ/радация! 

Я не знаю значение этого слова, но оно меня точно стебает (с)

Тогда изменю последнюю фразу на:
"Кушайте растишку и смотрите Баюшки"

0

7

Ты утрируешь;)

0

8

Кстати, Фингер, впринципе в список групп, подобных названным, можно внести небезизветный проект "ТыТруп!", что-то близкое впринципе...
А какие эмоции вызывает у вас этот ВИА???

0

9

Я завидую текстовику Кровостока, такие перлы выдает. А так - разумному человеку понятно, что это жесткий стеб.

Остальных не слышал

0

10

Кстати, Фингер, впринципе в список групп, подобных названным, можно внести небезизветный проект "ТыТруп!", что-то близкое впринципе...
А какие эмоции вызывает у вас этот ВИА???

неее.... к сожалению пока не слышал... :(  над будет приценить  B)

0

11

Неслышал???????? Ребят вы чо с луны свалились? Скока лет уже этому альбому....он же старенький неужели никто не слышал? Курил вот точно слышал! Курил нука откоментируй!

0

12

Неслышал???????? Ребят вы чо с луны свалились? Скока лет уже этому альбому....он же старенький неужели никто не слышал? Курил вот точно слышал! Курил нука откоментируй!

ну другие то может и слышали, но не я точно.... сам знаешь как я русский рэп "люблю и обожаю"....  ;)

0

13

Это группа состоит из "Андервоторовских Людей", состав говорить небуду, чтоб осталось сюрпризом, до песТни "Ад Канибалов", тут вы уже сами поймёте кто в составе. Но это стоит послушать один раз, чтобы понять: нравица или нет. Среднего не дано! Уверяю.
"Спи моя радость усни, вечным сном, в доме погасли огни, значит я пришол..."

0

14

Из представленных групп выделю Кровосток....
Своеобразная тема,но мне нравится..Может потому что она связана с большим и очень важным периодом в моей жизни..
Особенно "Разговоры о напасах сперва...Дым густой как сперма. Нервы..Кто то бежит...его закроют завтра...по бейзболке и отпечаткам...кто то лежит...внутри фенамин...на пальцах клечатка..".............................

0

15

Ну а кто что скажет про Контейнер???

0

16

А ты дай ссылочку! ;)

0

17

а я дерёвня, и не слышал этих групп!!! пожалуйста, дайте мне кто нибудь их на диске)))

0

18

Кровосток, у меня лично, вызывает лишь позитивные эмоции, почти всегда имею в плеере про запас "Лобстер пиццу" :) , плюс ещё кой-чего. Хотя есть треки подзаебавшие. А кому давал послушать,- всех улыбало, просили скинуть.

0

19

скинь

0

20

про контейнер:
смотреть на сайте www2-99.ru кажеца там есть ссылки на треки с последнего албома, где мона скачать первые ХЗ.
Про ТыТруп: представления не имею где в сети он лежжит. Я отграбливал диск...

0

21

Кровосток очень популярен среди тех, кто не слушает рэп как таковой. В принципе в одном из трэков об этом и есть строчки. В общем, менеджеры среднего звена, т.н. белые воротнички в восторге

0

22

Кровосток очень популярен среди тех, кто не слушает рэп как таковой.
+3. У нас вся элита гопоты в универе слушает эту "плоскую музыку".
Нормальные люди да и все, впринципи, называют то, что "течет" из колонок музыкой.
Например:
Дома, ночью пьянка - центр муызкальный орет очень громко - приходят соседи и говорят: "Убавьте МУЗЫКУ!!!"
Еще 1 классический пример: на паре слушаешь плеер, что тебе преподаватель говорит когда запалит? ВЫКЛЮЧАЙ музыку...
Примеров можно привести очень много!!!
Это я к чему......... к тому что музыка - минус, в рэпе играют определяющую роль - а в Кровостоке она совершенно плоская, ее просто-напросто нет!!!
Как это можно слушать? Слова? Хм, да, они прикольны, но они прикалывают до поры до времени, пример: Мою маму - доктора наук, доцентра кафедры внутренних болезней и главного семейного врача города - КРОВОСТОК НЕ ПРИКОЛИТ НИКОГДА!! НАоборот, отвращение вызовит, потому что: НЕТУ МУЗЫКИ! 

0

23

Музыки в рэпе и так мало. А у Кровостока ее нет и подавно, и сделано это сознательно. Это ж закос под ганста-рэп с примитивными битами. Ты представляешь себе, чтобы там был модный саунд от Тимбэлэнда или Фарелла и подобные жесткие текста? То то и оно!

Элита гопоты :lol: Ваня, жжошь!

0

24

Как бы там ни было, Кровосток одна из немногих групп,
которые привлекли моё внимание в последнее время.
У них есть своя фишка - это главное.

0

25

к списку длбавляю АК-47
КА4 - слышал один трек (треш шапито)
кровосток - в приоретете
кантейнир не слыхал

0

26

У нас вся элита гопоты в универе слушает эту "плоскую музыку".

а я вот в последнее время всё больше начинаю понимать, что рэперы собственно от гопников ничем и не отличаются... разве что широкими штанами...  B)

Это я к чему......... к тому что музыка - минус, в рэпе играют определяющую роль - а в Кровостоке она совершенно плоская, ее просто-напросто нет!!!

ну тут я воще в замешательстве... В РУССКОМ РЭПЕ ГЛАВНОЕ ТЕКСТ, на то он и русский!!! ...музыка в русском рэпе ваще отходит на второй план...ИМХО...
честно сказать, редко когда услышишь в русском рэпе хорошо сделанный минус - мож назовёшь несколько коллективов с хорошо/качественно сделаными минусами... запад тут на две иль даж три головы выше РФ  - ФАКТ!  B)

Мою маму - доктора наук, доцентра кафедры внутренних болезней и главного семейного врача города - КРОВОСТОК НЕ ПРИКОЛИТ НИКОГДА!! НАоборот, отвращение вызовит, потому что: НЕТУ МУЗЫКИ!

ну тогда мож назовёшь мне пару тройку русских рэп коллективов, текста которых даже докторов наук и доцентов кафедры внутринних болезней прикалывают.... ну эт мне так чисто для себя поржать..

0

27

мож назовёшь несколько коллективов с хорошо/качественно сделаными минусами...

По-твоему таковых нет?)

0

28

По-твоему таковых нет?)

почему ж есть... но эт единицы из тысячи...

просто интересно мнение СТИНГЕРА узнать на этот счёт...

0

29

а я вот в последнее время всё больше начинаю понимать, что рэперы собственно от гопников ничем и не отличаются... разве что широкими штанами...

А все клаберы под кислотой колбасятся :P

0

30

А все клаберы под кислотой колбасятся:P

да нет, знаешь, не все... далеко не все... тут ещё надо понимать кого ты имеешь ввиду под словом "клабер"... вообще клабер - человек активно посещающий клубы, а клубы они, знаешь ли, тоже разные бывают (я не говорю об Омске), даж с РнБ и хип хоп стилистикой... :secr;  т.е. человек постоянно ходящий в такой клуб тож под термин "клаббер" попадает

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » К...К...К