Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOP vs. HOUSE & ELECTRO


HIP-HOP vs. HOUSE & ELECTRO

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Вот тайный план пидоров и свершился. Они устроили пати и тем самым обрушили на Стингу волну недовольства со стороны общественности.... :lol:   :lol:   :lol: 
А если серьёзно:

  просто как всегда лоханулся

Не лажает только тот, кто ничего не делает. Так что всё в норме...

0

182

А если серьёзно:
Не лажает только тот, кто ничего не делает. Так что всё в норме...

а как быть если тот кто лажает, лажает постоянно? ))))))) ухахахахахаха
смешные такие все... кстати солидарен даже с Йолкой ))))) ПОЛНОСТЬЮ...
есть такие дела куда надо вылазить подготовленным, а не "услышал от друзей что можно замутить хули модную пати на ночь" )))))))))))
клянусь парень прославился ваще грамотно, после этого анонса ахаахахахахахахахахахахаха...

0

183

Тот кто лажает постоянно - не занимается подобными вещами.
Если же это был намёк на Стингу, то думаю это слишком критичное мнение, совершенно не описывающее реальность.
Так что необоснованное ддерьмо в его адрес считаю неумесным.

0

184

Да, blue_what_are_fuck , хватит ревновать...  :D

0

185

Да, blue_what_are_fuck , хватит ревновать... :D

че сказал сам то понял?
о Стингере я сужу по чужим словам, людям которые с ним работали... и мне как бы тоже пришлось убедится в том что он никакущий просто... так что у меня мнение обоснованое ребятки;)

0

186

Если ты клянешься и божишься что сделаешь афишу в 4 дня, а НЕ ДЕЛАЕШЬ ее даже в 7 дней, то тут уж понятно, помоему, кто из нах никакущий....А то что я тебе писал - это чисто из-за недаверия, что ты справишься и ты сложал. А значит - мои доебки обоснованы.... пекся, пекся  и верно пекся.:)

0

187

Если ты клянешься и божишься что сделаешь афишу в 4 дня, а НЕ ДЕЛАЕШЬ ее даже в 7 дней, то тут уж понятно, помоему, кто из нах никакущий....А то что я тебе писал - это чисто из-за недаверия, что ты справишься и ты сложал. А значит - мои доебки обоснованы.... пекся, пекся  и верно пекся.:)

никакущий тот кто может заебать до потери пульса... естественно я ебал в рот твои 300 рублей за афишу, при том что ты ты мне покоя не давал и вполне естественно то что ты оказался просто в игноре у меня в аське;) и афишу я тебе делать и не собирался после этого... мало того что ты жидовка и жмешь денег на нормальную организацию, так ты еще и мозги ебешь так как будто ты мне денег заплатил милион;)
ты задумайся;) я первый раз вижу человека который не собирается платить гонрары... это же пиздец давно уже... насчет того что я клялся божился сделать в 4 дня, я могу выложить лог из аськи дабы посмотрели твои кореша на форуме что ты еще и считать не умеешь;) ты просто видимо думал что типа делаешь мне одолжение и даешь шанс заработать деньги ахахахаххахахаха... и кстати не будь ты такой дебил, я бы с тобой работал и по филкам бы мы договорились на будущее;) твои вечеринки никогда не буду хорошими пока ты не начнешь думать головой... небывает хорошего диджея за бесплатно %) так же как и дизайнера...
и первый раз вижу человека, который говорит "давай я заплачу тебе 4 входами, ты их на улице продашь и денег еще больше заработаешь" как бы сразу раскрыл себя... клоун
ЗЫ: насчет меня никакущего ты первый кого не устроила моя работа;) слажал ты дорогой мой... причем ты еще явно не понял насколько ты слажал ) недоверчивый ты наш... денег я у себя в кассе тоже не заметил или по крайней мере твердой уверенности что они там  окажутся;)
хороших мероприятий тебе желаю;) ахахахахахаххааха

0

188

и афишу я тебе делать и не собирался после этого

Вот он - дизайнер, а главное человек, на слово которого можно положиться.
" и афишу я тебе делать и не собирался после этого"
После этих слов всем сразу стало понятно - Блювота - охуенный кент, на его слова можно положиться. ;)

я первый раз вижу человека который не собирается платить гонрары

Ну а ты попробуй сделать в Спутнике тусу такую, куда придет народу дохуища, чтобы с этой пати выручить денег нормально, чтобы потом дать гонорары всем. Ебана в рот, туда ходит 70 человек пожизняк, со Спутника НЕВОЗМОЖНО денег поднять, чтобы расплатиться со всеми, а всех ТО - ДОХУЯ, все денег хотят, а там всего лишь какая-то штука в качестве оттдачи выходит за все труды.

и первый раз вижу человека, который говорит "давай я заплачу тебе 4 входами, ты их на улице продашь и денег еще больше заработаешь" как бы сразу раскрыл себя... клоун

Клоун это ты. Опираешься на слухи каких-то левых людей, а продать + это вполне естественно, люди некоторые этим живут. Если у меня нету денег заплалить всем, я ищу другие выходы в том числе и такие, а то что ты сказал здесь при всех, что я тебе предлагал такой способ "заработать" - тебе чести не делат, ты взрослый человек, дожен понимать уже...

денег я у себя в кассе тоже не заметил или по крайней мере твердой уверенности что они там окажутся

Если я сказал - значит заплочу. 300р. не такие большие деньги, если бы никто туда не пришел - я бы заплатил 'из кармана", но заплатил бы, я веду чистую игру.

небывает хорошего диджея за бесплатно %) так же как и дизайнера...

Бывают ДРУЗЬЯ! Знаешь такое слово? ;)  Друзьям - бесплатно.

Отредактировано StiNGer (2007-05-30 10:19:57)

0

189

небывает хорошего диджея за бесплатно %) так же как и дизайнера...

бесплатно в смысле без денег?

если так, то ты тогда в корне неправ.

0

190

я тебе больше ничего не напишу... ты клоун не больше )))
пример мероприятия в Спутнике которые вывезли деньги - Time2Bass ;) там были и гонорары диджеям (причем известным диджеям не омским и даже не русским;) и грамотная организация и куча народу;) ни разу никто не ебал мозги, все было гладко и профессионально...;)

После этих слов всем сразу стало понятно - Блювота - охуенный кент, на его слова можно положиться. wink.gif

всем? ))))))) ахахахаххаа не смеши мои тапочки )

Клоун это ты. Опираешься на слухи каких-то левых людей, а продать + это вполне естественно, люди некоторые этим живут. Если у меня нету денег заплалить всем, я ищу другие выходы в том числе и такие, а то что ты сказал здесь при всех, что я тебе предлагал такой способ "заработать" - тебе чести не делат, ты взрослый человек, дожен понимать уже...

КЛОУН!!!!!!!!!!! нахуя ты лезешь организовывать пати при полном отсутствии денег и мозгов???? я этого не могу понять...

люди некоторые этим живут

бедные ребята мне их жалко...

а то что ты сказал здесь при всех, что я тебе предлагал такой способ "заработать" - тебе чести не делат, ты взрослый человек, дожен понимать уже...

стыдно чтоли стало? ))))))))

0

191

бесплатно в смысле без денег?

если так, то ты тогда в корне неправ.

да нет конечно я понимаю что пара тройка из списка друзья там да знакомые... но ведь не все ))))))))))))))))
тем болеее простите еще и лайнап такой вкусный был аахахахахахаха

0

192

А знаете...Это из за нас вечеринку отменили!!))) надо было Ваня звать нас.!

0

193

пример мероприятия в Спутнике которые вывезли деньги - Time2Bass

Ударься головой об стенку и попытайся вспомнить: кто вообще этим занимался, кто вкладывал филку, кто расставлял приоритеты и был заинтересованным лицом в успешном пати?
Достаточно только прочитать анонс к Тайм2БАсс N1 (самый первый из 5)
Читаем вместе, выбираем ключевые слова:
http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=38224
Я уже выбрал:

24.02.2007

N.C. Sputnik

presents:

КЛУБ и никто больше. Клуб сам был заинтересован. А когда заинтересован сам клуб - на первом месте приоритеты клуба. Как клуб может самому себе отказать, как он последний раз обломал меня с ХХ vs. House?
Цель данной акции - привлечения внимания к клубу, вот и привезли диджеев более менее известных. Чтоб все обратили внимания на октябрьскую 157 и что там что-то есть)))
Теперь:
Смотри фоточки с Тайм Ту Басс номер 3
Лежат тут: http://www.omskparty.com.ru/index.php?area...mages&galid=137
Просмотрев фотоотчет полностью, складывается впечатление что в клубе было человек 50 - гости и работавшая над пати команда + 20 человек по билетам.
Один только пустой чилаут чего стоит http://www.omskparty.com.ru/system/pic.php?img_id=6993
Так что давай, завязывай и начинай исполнять то, что ты написал выше

"я тебе больше ничего не напишу... ты клоун не больше )))"

На том и порешим. К тебе доверия нет, как и тебя ко мне. а у меня всегда есть к кому обратиться, тут просто винни о пух тебя описал как профи вот и решил тебе написать, дабы решил наконец повысить проффесионализм исполнения  афиш, а тут такое говно оказалось. Ну нахуй. лучше с говеными афишами но с нормальными людьми по жизни... ;)

Отредактировано StiNGer (2007-05-30 10:45:19)

0

194

Какая речь молодец ваня так им :P

0

195

извини не удержался еще раз:D

Ударься головой об стенку и попытайся вспомнить: кто вообще этим занимался, кто вкладывал филку, кто расставлял приоритеты и был заинтересованным лицом в успешном пати?
Достаточно только прочитать анонс к Тайм2БАсс N1 (самый первый из 5)
Читаем вместе, выбираем ключевые слова:
http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=38224
Я уже выбрал:

 
мне не нужно ничего вспоминать )))я знаю людей которые этим занимались;)
ты парниша если не знаешь лучше молчи  :lol:

что в клубе было человек 50 - гости и работавшая над пати команда + 20 человек по билетам.

в клубе было чуть меньше 200 человек;)

Цель данной акции - привлечения внимания к клубу, вот и привезли диджеев более менее известных. Чтоб все обратили внимания на октябрьскую 157 и что там что-то есть)))

лол

0

196

на самом деле мне просто на работе скучно стало вот и решил пообщаться тут с вами ))) ахахахахахахахахахахахахахааха...

0

197

в клубе было чуть меньше 200 человек
.... а по билетам - два) ;)

Отредактировано StiNGer (2007-05-30 11:09:40)

0

198

на самом деле мне просто на работе скучно стало вот и решил пообщаться тут с вами ))) ахахахахахахахахахахахахахааха...

о, спасибо, чем обязаны за такое почтение?

0

199

на самом деле мне просто на работе скучно стало вот и решил пообщаться тут с вами ))) ахахахахахахахахахахахахахааха...

Ар Ю Педросян?

0

200

Общайся в другом месте, кончай флудить...

Я бы все равно туда за деньги не пошел...

0

201

Да ты никуда не ходишь, все на плеер копишь):) Тебя можно понять)
Я себе плеер еще в прошлом году купил, теперь не запариваюсь):)

0

202

них дак скок моно капить , он что ходит что ни ходит всёравно денег нет. ;)

0

203

Ибо сначала пораздаю в долг, а потом мне заявляют, что вот мы с тобой пили, я тебе больше не должен... Отдадут все долги - куплю плейер, а значит и буду ходить за деньги в клубы, но это после поп-фильтра... ))

0

204

Алкаш :D

0

205

Кто бы говорил... Я пью только тогда, когда считаю нужным - ты всегда...

Верни деньги, сцуко..

0

206

Сцука это ты мне верни с кекса 2 пицы, 2 салата и колу таво 650 считай уже отдал + не так давно возле 5 авеню ещё 500 и того ты мне должен 950р. Давай так я те 200 отдаю а ты мне 950 ок.

     Глупо всё это. ;)

0

207

Ну что? Кто был? Что видел?:lol:

0

208

Блювота+1 слов нет..Молодчина...
А остальным ребятам...Ебаный тупой нахуй флуд..
И маты тут уместны..Одним словом ОМСК СТАЙЛ..Какой сайт такой и гимн бля...

0

209

Тупые, ёбаные революционеры)  :lol:

Отредактировано StiNGer (2007-06-03 19:30:27)

0

210

Блювота-1 слов нет.

Ёлка закрой рот :angry:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOP vs. HOUSE & ELECTRO