Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flaky'n'Roll Party

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

А Вилка-Ложка сюда как попала?:huh:

справедливый вопрос. Облеванное ведь место.

0

242

"Вилка-Ложка"  :lol:

0

243

если б хавку из Вилки-Ложки и по её же ценам да в XL, да сделать вход по тем же расценкам, что в Современник - туда б кто угодно пошёл бы рэп слушать. Даже охрана Блейза.

0

244

школа 115

Бе...это где ж там мероприятия проводить?В столовой что ли или в туалете...Жесть...Засливил...Надоело...Дурацкая школа

0

245

мдааа...славная вечеринка получилась.....а рассола попроведовать надо...

0

246

Хуже вечеринок я никогда не видел...
Самое интересное что НИКТО даже не дергнулся разнимать
хачей когда те в это время ебашили ваших же кровных единомышлеников!!!!!!
Это все говорит о том что все вы не едины!!!!!!!!
Позор одним словом и сказать тут больше нечего.....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Псевдорэперы хреновы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 <_< :( :angry: :wacko: :huh:

Короче так, почему непрыгнул я.....за своих...Потому что уже было незакого Илюха отхвотил своё...а правда такова, что в зале я прыгал между схватившимися и их мирил...и расталкивал по углам, и цыган и рэпперов, когда вроде цыгане угомонились, кто-то решил вызвать их на улицу и поговорить, вывели когда я вышел, то оказалось что наши пробежались по тем кто был, поэтому начали вызванивать большую артилерию, ещё по поводу Илюши(Раста(Латино)), его не только я один останавливал Сид и ещё пару человек ему говорили, я часто живя в Казахстане встречался с людьми не русских наций, и знаю как они сват за брата и сестра за папу, ну и так далее, короче впряги у них просто задушевные нам бы такой отваги! Короче я вырос с этих разборок ещё в Казахсатне когда заебалось мне ченить свою челюсть и ходить синим. Короче разнимал я их только в клубе за клубом что происходило узнал поздно, сразу понял что позовут братву, сразу сказал об этом всем кто там стоял, но никто не пошевелился, теперь почему меня не тронули, так как попадали лишь те в кого младший паренёк тыкал пальцем, попали те кто в первом рамсе пробежался по ним, тут уже не до того что мы едины или псевдо рэпперы, если в голове тараканы то их не надо просить выбить ногами, а просто травить, самому причём!
в меня не ткнули пальцем, я не учавствовал в потасовке, а те кому мои слова были до пизды, когда я ещё все пытался мирно в клубе утихомирить, те и получили, бля...незнаю, толи вы ещё маленькие что вам надо членами померится толи что...ведь цыгане уже успакоились, я видел они сидели и мирно пиво пили, нахрена было их на улицу вытягивать!???

0

247

Йа махал в воскресеньйе лапатай в деревне... Жаль пропустил... Тут йесть "Брат" организатора, который приезжал к знакомой мойей девушки и звал их обеихъ в спутнег? Писец - благо йа "добро" на ету затейу не дал... Хоме не перепало надейусь? Шото вы ребиата помойму дружна жить нискем ниможите...

Кот, ты прав, он после этого рамса, тоже об этом говорил, говорит благо что не поехали дефчёнки, сам рад что они не пошли, так что ты молоток что не пустил!

0

248

....пытался и я  разнять,но участники вели себя,мягко говоря неспортивно...

0

249

А Вилка-Ложка сюда как попала? huh.gif

Да я просто написал сюда всё, что пришло мне на ум!  ;)

0

250

Да я просто написал сюда всё, что пришло мне на ум! ;)

во во .. особенна EX-TWINS....

0

251

Ребята...Виноваты все!!!!! те кому досталось...Это тот кто виноват...и кто впрягался!
В толпу бить...Это...По человечески не подходит, Но даже по пацански не красиво!!!(((
обидно( Люди злые...Весна ведь на улице,Солнышко...(

А вот насчет пати....Лучшая была...БЫ...Если бы не было такого окончания!

0

252

Короче так, почему непрыгнул я.....за своих...Потому что уже было незакого Илюха отхвотил своё...а правда такова, что в зале я прыгал между схватившимися и их мирил...и расталкивал по углам, и цыган и рэпперов, когда вроде цыгане угомонились, кто-то решил вызвать их на улицу и поговорить, вывели когда я вышел, то оказалось что наши пробежались по тем кто был, поэтому начали вызванивать большую артилерию, ещё по поводу Илюши(Раста(Латино)), его не только я один останавливал Сид и ещё пару человек ему говорили, я часто живя в Казахстане встречался с людьми не русских наций, и знаю как они сват за брата и сестра за папу, ну и так далее, короче впряги у них просто задушевные нам бы такой отваги! Короче я вырос с этих разборок ещё в Казахсатне когда заебалось мне ченить свою челюсть и ходить синим. Короче разнимал я их только в клубе за клубом что происходило узнал поздно, сразу понял что позовут братву, сразу сказал об этом всем кто там стоял, но никто не пошевелился, теперь почему меня не тронули, так как попадали лишь те в кого младший паренёк тыкал пальцем, попали те кто в первом рамсе пробежался по ним, тут уже не до того что мы едины или псевдо рэпперы, если в голове тараканы то их не надо просить выбить ногами, а просто травить, самому причём!
в меня не ткнули пальцем, я не учавствовал в потасовке, а те кому мои слова были до пизды, когда я ещё все пытался мирно в клубе утихомирить, те и получили, бля...незнаю, толи вы ещё маленькие что вам надо членами померится толи что...ведь цыгане уже успакоились, я видел они сидели и мирно пиво пили, нахрена было их на улицу вытягивать!???

Брат за брата - это конечно хорошо, почётно, но бесит то, что всё происходит по каким-то глупым поводам (заметьте даже не по-причинам)... люди это такие на самом деле выёбистые существа!!! вот скажите кому стало лучше от того, что кто-то там на кого-то залупнулся, фу на хуй, это глупо :rap;  зачем так жить, чтобы потом собирать свои зубы и зубы своих друзей в лужах :rap; 
Парни мне кажется, что пора пересматривать свои ценности, подумайте об этом, пока не оказалось слишком поздно!!!i!!!
:unsure:

0

253

Короче так, почему непрыгнул я.....за своих...Потому что уже было незакого Илюха отхвотил своё...а правда такова, что в зале я прыгал между схватившимися и их мирил...и расталкивал по углам, и цыган и рэпперов, когда вроде цыгане угомонились, кто-то решил вызвать их на улицу и поговорить, вывели когда я вышел, то оказалось что наши пробежались по тем кто был, поэтому начали вызванивать большую артилерию, ещё по поводу Илюши(Раста(Латино)), его не только я один останавливал Сид и ещё пару человек ему говорили, я часто живя в Казахстане встречался с людьми не русских наций, и знаю как они сват за брата и сестра за папу, ну и так далее, короче впряги у них просто задушевные нам бы такой отваги! Короче я вырос с этих разборок ещё в Казахсатне когда заебалось мне ченить свою челюсть и ходить синим. Короче разнимал я их только в клубе за клубом что происходило узнал поздно, сразу понял что позовут братву, сразу сказал об этом всем кто там стоял, но никто не пошевелился, теперь почему меня не тронули, так как попадали лишь те в кого младший паренёк тыкал пальцем, попали те кто в первом рамсе пробежался по ним, тут уже не до того что мы едины или псевдо рэпперы, если в голове тараканы то их не надо просить выбить ногами, а просто травить, самому причём!
в меня не ткнули пальцем, я не учавствовал в потасовке, а те кому мои слова были до пизды, когда я ещё все пытался мирно в клубе утихомирить, те и получили, бля...незнаю, толи вы ещё маленькие что вам надо членами померится толи что...ведь цыгане уже успакоились, я видел они сидели и мирно пиво пили, нахрена было их на улицу вытягивать!???

Flaky прав...нехуй было лезть!!..сами виноваты ;)

брат за брата..так и должно быть!!!

0

254

Я недавно приехала из тура и просто в шоке!И в шоке не от того что пацаны огребли а от того что все стояли и смотрели!Смотреть как избивают кого-то в толпу и сейчас писать что типа получили своё..ниже просто некуда!Я конкретно не знаю кто там чё, но смысл понятен...и оправдание тем кто на это смотрел одно!И это слова на букву "Л"!!!

0

255

Я недавно приехала из тура и просто в шоке!И в шоке не от того что пацаны огребли а от того что все стояли и смотрели!Смотреть как избивают кого-то в толпу и сейчас писать что типа получили своё..ниже просто некуда!Я конкретно не знаю кто там чё, но смысл понятен...и оправдание тем кто на это смотрел одно!И это слова на букву "Л"!!!

Бля...почитай написанное Флаки чуть выше,хуйню несешь...

0

256

Бля...почитай написанное Флаки чуть выше,хуйню несешь...

А ну конечно...хуйня!"Получили своё",в моём понимании это три раза в глаз!Тогда конечно залупил - получил!А не так как это было!

0

257

А ну конечно...хуйня!"Получили своё",в моём понимании это три раза в глаз!Тогда конечно залупил - получил!А не так как это было!

Ты там была?Ты охуенно знаешь все подробности?Если нет,то разговаривать неочем,читай ещё раз пост Флаки!

0

258

Furiay шла бы ты нахуй со своими прихватами.

0

259

PELMEN
:lol:  :lol:  :lol:

У меня появились на компе фоточки с этого замечательного действа + Паша отдельно записал на диск папочку ДРАКА, и в ней еще фоток штук 8, но там плохие.  :(

На сайте ничего из этого не появится, сразу говорю.

0

260

перечитал  :lol:

0