Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flaky'n'Roll Party

Сообщений 181 страница 210 из 260

181

Нафига весь этот флуд про меня и квартиру и вещи?

0

182

Я вобше их увидел сегодня только когда была драка!И кстати я многим говорил что сейчас приедут машины ,они при мне звонили!Я ушел,потомучто мне с ними новых проблем не надо....

0

183

Они пришли на пати,но как я понял для них пати это поебашиться!

А как они вообще о пати (не об этой конкретно, а вообще о хип-хоп тусах в Спутнике) узнали, благодаря тебе? Эти парни вообще рэп слушают?

0

184

А как они вообще о пати (не об этой конкретно, а вообще о хип-хоп тусах в Спутнике) узнали, благодаря тебе? Эти парни вообще рэп слушают?

Они пришли 1 раз толпой 17 марта когда я им должен был денег ...Раньше коекто из них приходили!Вроде слушают!Но они бы и без меня если бы захотели  прищли

0

185

Ну раз я их немного знаю ...Я приношу всем извинения

0

186

от MIX

"хватит пиздеть по поводу драки, чо за базар устроили, как бабки, откуда такие фантазии, незнаешь что было - не пизди!"

0

187

от MIX

"хватит пиздеть по поводу драки, чо за базар устроили, как бабки, откуда такие фантазии, незнаешь что было - не пизди!"

Игореха, ты вообще с Филей подрался :lol:

0

188

Игореха, ты вообще с Филей подрался:lol:

че-то все передрались.. даже Ига )))

0

189

"хачей когда те в это время ебашили ваших же кровных единомышлеников!!!!!!"

Нацизмом попахивает+Цыгане были правы!

"Насчет кровных единомышленников - бред. За непонятно кого лезть в драку - увольте."

Верно!

Эхъ....ф топку тему!

0

190

В общем изложу свое мнение о пати!!!!!!!!!!!
1. Спутник подтвердил статус нехорошего заведения, т.к. планировалоь начать в 17.00, а начали гораздо позже!!!!!
2. Люди!!!!!!!!!!!! Учитесь вести себя в клубах!!!!!!!! За каким хуем лезть к выступающим?????????? За бочками и так места мало!!! Да и девчонкам из подтанцовки не дали нормально поработать!!!!!!!!
3. В общем было не плохо. Конечно несколько выступающих, по моему мнению совершенно не вписались в формат пати. Ну хер с ним!!!!
4. Начались левые рамсы... Люди!!!!!! Пора вырости из возраста: Ты меня толкнул.....все махачь........ Че за бред?????
На хер лезть в посторонние разборки???? Все такие крутые дрочуны, шо аж пипец!!!!! Решать проблемы нада один на один!!!!
В общем это действительно всем урок!!!!!!!!!!
А пати все таки была не плохая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D
Спасибо тем, кто пришел отдохнуть и пообщаться!!!!

0

191

Fish получает 10 дней банана за грубый офтоп

Новости:
В данный момент участник группы "Импульс" рассол лежит в БСМП с сотрясением мозга и переломали.
Ежик в той же БСМП. Ему зашивают лицо, как бы прискорбно это не звучало.
Раста дома, с ним все в порядке.
Про остальных не знаю. Больше всех досталось Рассолу. Факт.

На хер лезть в посторонние разборки???? Все такие крутые дрочуны, шо аж пипец!!!!!

Ага, а когда 8 мужиков ебашили наших выступающих, почему же никто не заступился за них??? Стояло около 40 пацанов, все смотрели на это, пили пиво и орали. Смешно и грустно.

0

192

Йа махал в воскресеньйе лапатай в деревне... Жаль пропустил... Тут йесть "Брат" организатора, который приезжал к знакомой мойей девушки и звал их обеихъ в спутнег? Писец - благо йа "добро" на ету затейу не дал... Хоме не перепало надейусь? Шото вы ребиата помойму дружна жить нискем ниможите...

0

193

Они пришли 1 раз толпой 17 марта когда я им должен был денег ...Раньше коекто из них приходили!Вроде слушают!Но они бы и без меня если бы захотели  прищли

Слушай, а кому ты еще должен? Может мне теперь ваще в клубы не ходить и с тобой не здороваться? ))))

0

194

Ага, а когда 8 мужиков ебашили наших выступающих, почему же никто не заступился за них??? Стояло около 40 пацанов, все смотрели на это, пили пиво и орали. Смешно и грустно.

Да даже не в этом дело!!!! Просто зачем посторонним людя лезть в чужие рамсы?????????? Ведь ни спроста приехали эти боевики и начали крошить  лица!!!!!!

ВЫ БЫ ЛУЧШИ СУМУ ПАТИ ОБСУДИЛИ!!!! Кому что понравилось, кому нет???

0

195

Предлагаю когда ребятки немнгого оклемаются навестить их!Апельсинциков привезти что ли! :)

0

196

Ведь ни спроста приехали эти боевики и начали крошить лица!!!!!!

А если вести себя культурно и спокойно, не бегать в клубе и не искать на свою жопу неприятностей, все будет в полнейшем порядке.  :)  Не перебарщивать с алкоголем, а если уж такое произошло, то это как в песне КИРПИЧЕЙ: - НАПИЛСЯ - ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО!
;)
Я не понимаю нашу молодежь!!! Теперь еще и клуб для рэп-пати закрыли! пиздец!  :angry:

0

197

"Ага, а когда 8 мужиков ебашили наших выступающих, почему же никто не заступился за них??? Стояло около 40 пацанов, все смотрели на это, пили пиво и орали. Смешно и грустно."

а кто прав, кто виноват, кто начал, из-за чего?? никто незнает. а чо тогда лезть туда? Надо умнее быть! а костяшки набить это можно и об стену домаи просто выйдя на улицу вечером ;)

0

198

Предлагаю когда ребятки немнгого оклемаются навестить их!Апельсинциков привезти что ли! :)

Ага и соку яблочного! )))

0

199

а кто прав, кто виноват, кто начал, из-за чего?? никто незнает. а чо тогда лезть туда? Надо умнее быть! а костяшки набить это можно и об стену домаи просто выйдя на улицу вечером

Ну да, ты прав в какой-то степени!  :)

Предлагаю когда ребятки немнгого оклемаются навестить их!Апельсинциков привезти что ли!

Хорошее предложение, да вот только врятли кто-то соберется и поедет, да и неизвестно как выйти на Рассола, мы с ними не так тесно общаемся как с Крайпси или НБП, например!  :wacko:
В своё время я ездил к Аппазиции в БСМП, когда после пати в ЦИ СИБАДИ одного из участников этого коллектива пырнули ножом в спину.  ;)

0

200

Просто можно спросить кто и в какую патату поступил...Описать и принести апельсинчиков!!Кстати..пойду паельсинку скушаю! :)

0

201

Хоме не перепало надейусь?

нет, с ним в порядке все))

0

202

пати в принципе сама по себе была нормальной, но тока вот народу маловато было( да, жаль что спутник типерь для нас закрыт((((

0

203

но тока вот народу маловато было( д

Народу было как и обычно!  :)

да, жаль что спутник типерь для нас закрыт((((

Не поникайте голову раньше времени. Не все потеряно!
Я постараюсь договориться еще. Не факт, НЕ факт!  :D

0

204

Не поникайте голову раньше времени. Не все потеряно!
Я постараюсь договориться еще. Не факт, НЕ факт! :D

мдя, давай договаривайся))
кста слышал что хачи сказали типа взорвут в след раз спутник если там такая туса будет??

0

205

Главнойе чтоб этого владельцы клуба не слышали =) Ато нидоговориццо Стинга =)

0

206

кста слышал что хачи сказали типа взорвут в след раз спутник если там такая туса будет??

Так это будет новость года!!! Уже предвкушаю заголовки газет - СОТНЯ ОМСКИХ РЭПЕРОВ СГОРЕЛА ЗАЖИВА В КЛУБЕ или ТЕРАКТ ВЕКА: ОМСК ЛИШИЛСЯ ПОЛСОТНИ ПОКЛОННИКОВ РЭП-МУЗЫКИ!  :lol:  :lol:  :lol:
Ну все, нам пиздец тогда, одно только не радует: кто будет сайт админить? пароли то только у меня в голове зашиты.
:D

Главнойе чтоб этого владельцы клуба не слышали =) Ато нидоговориццо Стинга =)

Позвоню туда через месяц!  :D

0

207

После прочтения 5 последних страниц: все вечерины омскстайла отныне следует проводить именно в День дурака.

0

208

кста слышал что хачи сказали типа взорвут в след раз спутник если там такая туса будет??

Нет, там парень кричал, что взорвет Спутник, если еще подобная драка будет

0

209

Так это будет новость года!!! Уже предвкушаю заголовки газет - СОТНЯ ОМСКИХ РЭПЕРОВ СГОРЕЛА ЗАЖИВА В КЛУБЕ или ТЕРАКТ ВЕКА: ОМСК ЛИШИЛСЯ ПОЛСОТНИ ПОКЛОННИКОВ РЭП-МУЗЫКИ! :lol: :lol: :lol:

Комсомолка напишет об этом первой B)  :lol:

0

210

ладно.
тут плюсы тоже есть.
вечерины поутихнут.
можно будет матерьяльчик подписать новый.

0