Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flaky'n'Roll Party

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

еще раз...хрен знает какой раз за сегодняшний день

0

152

Расслабься...какой бы ни был счёт-ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!)))

0

153

Завтра мы выиграем,точно!!!!!!=)
А насчёт пати мне кажеццо,сейчас нужно организаторам постараццо пробиццо в цитрус!=)

0

154

или в ХЛ))))

0

155

Или к Блейзу на хату))))))

0

156

да...устроим пати-пати на хате...

0

157

Или к Блейзу на хату))))))

Золото уже всё спиздили,хули там делать??=))))))

0

158

Как что?Я же телевизор там оставил на следующий раз...мне 40000 хватило дней на 5)))

0

159

+1)

0

160

точняк....даже +2 телевизор и холодисьник)

0

161

холодисьник)

ХолоДИСЬник мне оставь=))

0

162

а мне что?????????????? комбаин? газ-плиту? одежду?

0

163

а холоПИСЬник те не нужен....у блейза их море...тыщ на 20 покатит....ещё у него спиздим чёнить!

0

164

неа...не надо.....ПИСЬНИКОВ не держим)))

ну мы и флудим...жесть

0

165

а холоПИСЬник те не нужен....у блейза их море...тыщ на 20 покатит....ещё у него спиздим чёнить!

Охладитель писюна блейзу пригодиццо,так что оставим=))

0

166

Неа.....холописьник нужен всем!!!!
Нахуй я тада его с золотом вместе наебнул???
каму бы загнать....мож вернуть блейзу за вознаграждение....или цыганам подарить?

0

167

неа...не надо.....ПИСЬНИКОВ не держим)))

ну мы и флудим...жесть

1Как нибудь устроить надо будет тебе экскурсию по хате блейза,при входе табличка-*всё можно спиздить*,сама выбиришь=))
2Всё потихоньку прекращаем флудить...=)

0

168

ок...ты будешь моим Экскурсоводом......эх.....весело будет...я тачку подганю(чтоб все загрузить)

0

169

ок...ты будешь моим Экскурсоводом......эх.....весело будет...я тачку подганю(чтоб все загрузить)

Ок,согласен,только одной тачки не хватит,две как минимум=)

0

170

Упс,забыл сказать что для экскурсии потребуеццо найти и иметь при себе девушку нику,на которую всё сваливать=)

0

171

От лица Ххм приношу извинения за столь неудачную пати! Теперь будем думать о другом месте проведения, хотя мы еще раньше начали работать над этим вопросом. Посмотрим шо получится!!!

0

172

Всё так хорошо началось ,шло и так закончилось.....Спутник похоже будет закрыт для проведения мероприятий..... <_<

0

173

Хуже вечеринок я никогда не видел...
Самое интересное что НИКТО даже не дергнулся разнимать
хачей когда те в это время ебашили ваших же кровных единомышлеников!!!!!!
Это все говорит о том что все вы не едины!!!!!!!!
Позор одним словом и сказать тут больше нечего.....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Псевдорэперы хреновы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 <_<  :(  :angry:  :wacko:  :huh:

0

174

сижу на паре и читаю весь этот бред. Как прибуду домой забаню фиша! Ну была драка, закрыли клуб, сорвали пати, вечеранки там под ? Возможно, эта драка станет переломным моментом в нашей деятельности - мы переберемся в цитрус!! :)

0

175

Когда был основной замес был, меня на улице не было а когда я вышел, то вообще не сразу понял кто кого пиздит. Насчет кровных единомышленников - бред. За непонятно кого лезть в драку - увольте. Я это в подростковом возрасте прошел, получать люлей непонятно за что и за кого, мне хватило. Хотя, хотя бы попытаться разнять и оттащаить пацанов, которых пинали толпой, конечно же надо было.  Из-за чего конфликт произошел - лично для меня непонятно.

0

176

Пиздец

0

177

Пиздец

Ты как чувствовал и не пришел

0

178

он пришёл как раз, когда всех выгнали из спутнега

0

179

он пришёл как раз, когда всех выгнали из спутнега

Значит, наоборот, кровь учуял :D

0

180

Блейз не виноват!

Ну вот хоть один знает!Спасибо Фокс!Они пришли на пати,но как я понял для них пати это поебашиться!

0