Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BETBOX)))

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ромазель - чемпион по БитБоксингу - безусловно...

Правда?

0

32

Из заграничных слышал хорошее качество битбоксинга только у: Rahzel, Killa Kela, француз Nefret, Roni Size, Stefan Raab... Кому надо, могу закатать

То есть в Омске примерно столько же хороших битбоксеров, как и во всём остальном мире?

0

33

В Омске их очень мало.. Практически таких как в Европе у нас нет)))

0

34

А у меня не качаетсяяяяя!я тоже в феврале шпрэхал по битам а сейчас перестал развиватся. :(

0

35

Возможно скоро навый выкину крутой!!!!!!!! если время конечно будет)))

0

36

Возможно скоро навый выкину крутой!!!!!!!! если время конечно будет)))

Ждем новую битбокс бомбу!!!))))

0

37

Кстати Дима ты микрофнон ко рту прижимаешь или на каком то растоянии его держишь??)))))))

0

38

На расстояни)))

0

39

вроде надо держать впритык))

0

40

Самый реальный BEATBOX в Омске может изобразить DJ $.VAT!!!
И не спорьте со мной! Я в этом толк знаю, а $.VAT знает свое дело! Лучше в Омске я еще не слышал! )))

0

41

А кого ты ешё кроме Свата слышал?? ))

0

42

А кого ты ешё кроме Свата слышал?? ))

Приходили к нам в 5 Авеню битбоксеры разные омские показуху устраивать! Я их ваще залажал всех!

0

43

Приходили к нам в 5 Авеню битбоксеры разные омские показуху устраивать! Я их ваще залажал всех!

Ещё вроде Тэкс делает Beatbox... Потом Когда выступали если не ошибаюсь Nagawanas тоже какой то тип делал Beatbox (Правдо воопще не цепляло) :D  :D

0

44

У меня много видео по этому делу! И еще есть один очень информативный сайт про это дело- там правильно описывается техника...тока переводить замучаетесь!))
Битбоксинг- это крутая вешь, но времени на все не хватает реально!

В Омске есть еще один паренек, с ним вместе начинали- он щас не в репе ваще но отжигает так, что мама не горюй!)))

0

45

А какое его имя если не секрет??))

0

46

Видимо секрет =))))

0

47

BETBOX  :D

0