Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » !]ОТТЕПЕЛЬ SESSION @ P357 CLUB[!


!]ОТТЕПЕЛЬ SESSION @ P357 CLUB[!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

как всегда очаг опасности на танцполе в лице Дэнс Бич сотоварищи (извините девчонки, не знаю всех по никам, короче, Саша и Маша, молодцы, вам реально надо обозвать свою команду что-нить вроде "Danger" или "I'll kill you by dance"), ну очень зажигали, и настроение, мне по крайней мере, подняли нехило.

спасип Сань, старались. а по никам мы LALIQUE - Саша, ZlaYa - Маша.

А я возненавидела P357!!! Не знаю попаду туда какда-нить есчо или нет, но тянуть уж точно меня туда не будет!
Охранники сумасшедшие((
Диджеи не ахти((
Народ - в основном быдло под кислотой и куча малолети еще((
Еще и как я понимаю сами гардиробщики чистят карманы...
Красотисча...((((( фу, бля

0

62

спасип Сань, старались. а по никам мы LALIQUE - Саша, ZlaYa - Маша.

А я возненавидела P357!!! Не знаю попаду туда какда-нить есчо или нет, но тянуть уж точно меня туда не будет!
Охранники сумасшедшие((
Диджеи не ахти((
Народ - в основном быдло под кислотой и куча малолети еще((
Еще и как я понимаю сами гардиробщики чистят карманы...
Красотисча...((((( фу, бля

.....МУХУХХАХАХАХАХАХХАХ...... :rolleyes: ........а про каких именно диджеев вы там говорите??? про тех что в чиле играли???

0

63

Охранники сумасшедшие((

..... в чём именно?! нормальные вродь парни, ток со своими тараканами в голове.... :rolleyes:

Народ - в основном быдло под кислотой

........ гггггггг....улыбнуло... :D .... THIS IS NOT MAIAMI © ...

и куча малолети еще((

.... ну тут я ваще в замешательстве.... вот скока раз там был, редко когда малолеть встречал...  она (малолеть) восновном в СПУТНИГЕ на хип хоп пати отжигает... ;)

Еще и как я понимаю сами гардиробщики чистят карманы...

.... ну эт ваще пиздёж... впервые слышу, чтоб гардеробщики, они же охранники по карманам шмонали.... :unsure:

.... по мнению большинства, планета была и остаётся самым лучшим клубом Омска ....

0

64

Ты как я понял из поста входиш в это большинство или нет?

0

65

Насчёт планеты как лучшего клуба города Омска у меня возникают тока одни слова-да ну нахъ!)))

0

66

Ты как я понял из поста входиш в это большинство или нет?

ДА !!!!

0

67

Насчёт планеты как лучшего клуба города Омска у меня возникают тока одни слова-да ну нахъ!)))

пожалста, ваши кандидатуры на эту роль...

0

68

1Я там честно говоря небыл ни разу,но всё же большинство моих знакомых кто туда ходили один раз,второй не появлялись.
2Предлагаю-ХЛ,5 авеню,атлантида))

Пис.

0

69

2Предлагаю-ХЛ,5 авеню,атлантида))

Пис.

.... отличный выбор, особенна "АТЛАНТИДА"  :lol: .... мегакрутое заведение для тех кому за тридцать.. :lol:

0

70

Вот не надо тока,там очень много молодёжи,но и *папикоф*))немало!!))

0

71

Вот не надо тока,там очень много молодёжи,но и *папикоф*))немало!!))

... ну и музыка там соответствующая... могу тебе заявить, что в этом заведении играют 100% поп...  и если человек говорит, что это его любимый клуб, тогда становится ясно, почему ему планета не понравилась... B)

0

72

Могу тебе заявить что поход в 357 и атлантиду координально различаюццо целями посещения клуба))

0

73

Могу тебе заявить что поход в 357 и атлантиду координально различаюццо целями посещения клуба))

во во... эт точно!!!  согласен!!!  B)

0

74

Всё закрыли спор,пис :)

0

75

THIS IS NOT MAIAMI © ...

This is not Bombei ©

0

76

.....МУХУХХАХАХАХАХАХХАХ......:rolleyes: ........а про каких именно диджеев вы там говорите??? про тех что в чиле играли???

не знаю, может просто попала на такую вечерину.. но гавно было полнейшее.
диджеи все пачти

Отредактировано LALIQUE (2007-03-26 22:32:37)

0

77

.... по мнению большинства, планета была и остаётся самым лучшим клубом Омска ....

я раньше тоже так думала. типерь разочарована(

0

78

.... ну эт ваще пиздёж... впервые слышу, чтоб гардеробщики, они же охранники по карманам шмонали....:unsure:

Тогда объясни чувак, ка получилось так, что когда я здавал куртку в гардероб, там лежала 100`ка, а когда забрал оттуда куртку 100`ки уже там небыло. Она испорилась?
И у Знакомого такое же "испорение" приключилась, тока уже с 500.
Чудеса бля!

0

79

мистификация реальности под действием галюциногенных препаратов.

0

80

тогда становится ясно, почему ему планета не понравилась...

Мне все нравится, вот только месторасположение этого клуба напрягает и напрягает нехило.  :(

Насчет охраны.
Надо вести себя прилично. Тогда вероятность вашего попадания в плохую ситуацию будет = почти 0.
:)
Никогда не нада лезть наражон.

0

81

не знаю, может просто попала на такую вечерину.. но гавно было полнейшее.

а что именно не понравилось??? музыка, сведение, звук??? иль что-то ещё... ты вообще сама-то какую музыку предпочитаешь? а говорить о таких джеях как АТОМ, что они хгуёва играют, просто неуместно...

я раньше тоже так думала. типерь разочарована(

.... а ты до этого в планету ходила???  если нет, то зачем тогда считала, планету лучшим клубом??? по мнению других чтоль?  :unsure:  .... я ж тебе говорю про мнения людей, которые побывали во всех клубах омска и притом бывали в них не раз...

Тогда объясни чувак, ка получилось так, что когда я здавал куртку в гардероб, там лежала 100`ка, а когда забрал оттуда куртку 100`ки уже там небыло. Она испорилась?

...ххххххххммммммммм..... действительно инциндент.... ХЗ,  до вас такого ещё никогда не было...  :huh:

0

82

...ххххххххммммммммм..... действительно инциндент.... ХЗ,  до вас такого ещё никогда не было... :huh:

Сам был крайне удивлен такой херне. Последний раз такое со мной происходило когда еще в школе учился. Не ожидал с эти в клубе столкнуться.

0

83

а что именно не понравилось??? музыка, сведение, звук??? иль что-то ещё... ты вообще сама-то какую музыку предпочитаешь? а говорить о таких джеях как АТОМ, что они хгуёва играют, просто неуместно...

не понравилось ФСЁ! ну а сведение было пиздец (Пель докажи), я говорю щас тока о чиллауте, организация тоже просто кашмар, народу никаво, вроде б оттепель,а  такая хрень.

а ты до этого в планету ходила??? если нет, то зачем тогда считала, планету лучшим клубом??? по мнению других чтоль?  .... я ж тебе говорю про мнения людей, которые побывали во всех клубах омска и притом бывали в них не раз...


бывала я в планете до этого, оч нравилось кстать.

...ххххххххммммммммм..... действительно инциндент.... ХЗ, до вас такого ещё никогда не было... 

я уверена что это не первый и не последний случай.

Никогда не нада лезть наражон.

Никто и не лез, если че.

0

84

Абсолютно согласна с Лялькой. По-моему организация была не на уровне. Не знаю, может 357 и хороший клуб был когда-то, но это было давно. Сейчас там твориться черт знает что, а может просто пати была неудачной.

0

85

не понравилось ФСЁ! ну а сведение было пиздец (Пель докажи), я говорю щас тока о чиллауте,

.... ну "Пель", насколько я знаю, тож там неособо зажёг  :rolleyes:   .....  кто в чиле играл я не знаю, так что спорить не буду... чил на то и чил, чтоб там люди отдыхали, музыка там должна соответствующая играть ... самое "мясо" обычно на главном танцполе творится... а если ты расчитывала попасть на гламурную РнБ тусовку, то могу тебя огорчить: ИХ В ПЛАНЕТЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!  для этих целей "5 АВЕНЮ" есть  B)

0

86

Вообще как ты можешь говорить что-либо по поводу данной вечеринки, если ты там даже НЕ БЫЛ???

0

87

.... ну "Пель", насколько я знаю, тож там неособо зажёг :rolleyes:   .....  кто в чиле играл я не знаю, так что спорить не буду... чил на то и чил, чтоб там люди отдыхали, музыка там должна соответствующая играть ... самое "мясо" обычно на главном танцполе творится... а если ты расчитывала попасть на гламурную РнБ тусовку, то могу тебя огорчить: ИХ В ПЛАНЕТЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!  для этих целей "5 АВЕНЮ" есть B)

гыыы
да ну! я не знала! я расчитывала на Гламур.. блииин ну вапще. че ж ты мне раньше не сказал? :lol:  :lol:  :lol:

0

88

Вообще как ты можешь говорить что-либо по поводу данной вечеринки, если ты там даже НЕ БЫЛ???

знакомых дох..уя на энту пати ходило, а один даж играл...

0

89

знакомых дох..уя на энту пати ходило, а один даж играл...

До ХУЯ там твоих знакомых быть не могло, там человек то столько не было...

0

90

там по билетам то человек 40 было... все твои други??

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » !]ОТТЕПЕЛЬ SESSION @ P357 CLUB[!