Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Требуются модели для стрижек и причёсок


Требуются модели для стрижек и причёсок

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Все желающие могут проявить свои способности или способности своих голов на стрижки и причёски...начинается практика стилистов парикмахеров, очень в цене парни не с короткими волосами...до плеч....и за стрижку можете не боятся...прикол только в причёсках!

Просьба оставлять свои телефоны, за 2-3 дня до сдачи причёски буду звонить.

Ждём желающих...всё бесплатно!

PS пока бесплатно...вот когда эти стилисты начнут работать в салонах...тогда пожелееете что вовремя к ним несходили! ;)

0

2

Обкорнают еще

0

3

неа...ты же мою знаешь...сделает всё по классу люкс

0

4

Ладно рискнем - 89088012998. Это не колледж в Амуре?

0

5

а мне можно ???

0

6

Ладно рискнем - 89088012998. Это не колледж в Амуре?

Бывал я в этом заведение. Стригся на халявку. Нормально стригут.

0

7

Бывал я в этом заведение. Стригся на халявку. Нормально стригут.

а там постоянно можно на халяву стричся...всегда кому то чтонибудь надо сдавать :lol:
в субботу там подстригся....

0

8

а с короткими волосами не берут? :huh:

0

9

ну не совсем с короткими,надо чтоб немного было.

0

10

ну не совсем с короткими,надо чтоб немного было.

Лысых что-ли? :lol:

0

11

Короче Андрюх рано подстригся...нужны люди у которых волосы немного больше чем 10 см....то есть нужно типа как каре...

0

12

Хех =) у меня 11 сантиметрав =) девушка угрызает: на маньяка-домовёнка похожъ - подстригись и побрейся =) но рано пока =)

0

13

а мне можно ???

Нужна девочка на короткую стрижку и покраску в пепельный цвет!

0

14

Нужна девочка на короткую стрижку и покраску в пепельный цвет!

ой нет, жалько мне )))

0

15

ой нет, жалько мне )))

Саша, не надо ;)

0

16

а вот можно не в пепельный, а просто в блондин?

0

17

а вот можно не в пепельный, а просто в блондин?

решила приблондиницца???? :)

0

18

Саша, не надо;)

Рома, не буду

0

19

У меня как то случай был: Значит чувак знакомый решил попробовать себя в роли парикмахера-стилиста........это были самые жуткие 5,5 часов для меня.....
и вот что получилось....

0

20

А это после стрижки.....

0

21

Это не нужно было выкладывать.
Фотки нужно удалить и забыть о тех днях.

0

22

Флаки! Меня возьмите!!!! У мя волосы тока не длинные, но че нить придумаем. Корче помогу!
Гы ГЫ

0

23

Флаки! Меня возьмите!!!! У мя волосы тока не длинные, но че нить придумаем. Корче помогу!
Гы ГЫ

ПОМОЖЕШЬ!

0

24

ТРЕБУЕТСЯ ДЕВУШКА С ВОЛОСАМИ ДО ПЛЕЧ МОЖНО И НИЖЕ ЕСЛИ НЕ БОИТСЯ ИХ ОБСТРИЧ, стрижка модная окраска в пепельный сдача курсовой на Вас, требования...чтоб была фигура! там ещё вас оденут в стиле причёски и как я понял продефелируете!

телефон 8 909 536 89 89

0

25

У меня сантиметров 12 волосы:)

0

26

решила приблондиницца????:)

я уже недели три как блондинка B)  :lol:

0

27

я уже недели три как блондинкаB) :lol:

в нашем полку прибыло))

0

28

я уже недели три как блондинкаB) :lol:

Так ты то мне и нужна....именно блондинка нужны для этой причёски и стрижки...давай теелфон я позвоню...времени осатлось в обрез...если сегодня будешь в спутнике...то подойди ко мне, поговорим!

0

29

в нашем полку прибыло))

И ты!
Давайте же не стесняйтесь, кто ещё вам предложит подстричся бесплатно на уровне салонов, с модными профессиональными стайлинговыми средствами, модной укладкой...а после даже помоч выбрать свой стиль....или предложить переподстричся бесплатно и перекрасится...так же бесплатно....
То что я предлогаю...всего лишь сдача курсовых и экзаменов, после бесплатно возвратят ваш же цвет и подстригут по нужному!

Отредактировано Flaky (2007-03-17 07:46:13)

0

30

И ты!
Давайте же не стесняйтесь, кто ещё вам предложит подстричся бесплатно на уровне салонов, с модными профессиональными стайлинговыми средствами, модной укладкой...а после даже помоч выбрать свой стиль....или предложить переподстричся бесплатно и перекрасится...так же бесплатно....
То что я предлогаю...всего лишь сдача курсовых и экзаменов, после бесплатно возвратят ваш же цвет и подстригут по нужному!

не Флаки мне жалько, у мя длиннющие волосы.. не буду стричь)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Требуются модели для стрижек и причёсок