Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что за "АКМ" ?


Что за "АКМ" ?

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Да....а вот за снижение тарифов на телефон и интернет никто не запомнит!

0

92

Да....а вот за снижение тарифов на телефон и интернет никто не запомнит!

Наблюй на кого нить там :D

0

93

Вместе блюванём заутру))))))))

0

94

А дак мы вот куда.....интересно будет ,я впервые.....романтика там вроде да какая то!!=))

0

95

Ну, заблювать всё воркруг - вот истинная романтика колдырей

0

96

=))))))
+1
Фиш....это не главное....главное то что я тебе расскажу про сегодня!

0

97

=))))))
+1
Фиш....это не главное....главное то что я тебе расскажу про сегодня!

А чо у тебя сегодня случилось

0

98

Это секретная информация, и только избранные, типо Нео из Матрицы смогут узнать о том, что случилось. Чувак, тихо. не свети. тссссс

0

99

Сегодня был первый раз в жизни на митинге,там была какая то невероятно энергитически насыщеннная атмосфера,понравилось,поорали прикольно,но самый кайф-над ментами орать=)Вообщем не пожалел что пошёл!

Отредактировано Fish (2007-03-30 19:58:03)

0

100

Бля, полюбому надо сходить на митинг

0

101

1апреля!-день дурака!Не тупи-приходи!Марш молодёжи!
Сбор на Площади Дзержинского в 15-00!Не важно к какой партии ты себя относишь,неважно к какой вере или учению!Это проблема всех молодых людей!Всё обывательское население-дурачки!Приходи и смейся!(в том числе и надо мной,тк буит театрализованное представление)))поорёте....

0

102

1-го пати в спутнике, а я живу не в самом Омске, поэтому не смогу приехать на митинг скорее всего

0

103

Ая с флангом после митинга пойду в Спутнигг)))
Также

4 апреля-Всемирный день интернета!Организуется пикет(необязательно политический)за снижение тарифов на интернет!
Пикет буит скорей всего возле СибИнтерком (вроде так)рядом с городской администрацией на Гагарина!

0

104

крутяк)))

0

105

черт! я только что прочитала про первоапрельский митинг!!! жаль, чт оне попала на него (((

0

106

ХОРОШО ЧТО ТЫ НЕ ПОШЛА СО МНОЙ!!!!
ПОЧЕМУ....???
Это не инетофский разговор!
скажц 3 слова:
1)ФСБ
2)Задержание
3)выступление сорвано(моё)

ВАНЯ НАХУЙ ТЕМУ УДАЛЯ ВАЩЕ С ФОРУМА!!!СРОЧНО!!!!!

0

107

На Пушкинской площади, на месте старта «Марша несогласных», были задержаны лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров, лидер Авангарда красной молодежи Сергей Удальцов

Несколько сот участников «Марша» двинулись по Страстному, а затем Рождественскому бульварам, в сторону Тургеневской площади. Перекрыв автомобильное движение, участники марша из НБП и АКМ под красными знаменами своих организаций скандировали «Нам нужна другая Россия!», «Россия – без Путина!», «Революция!», «Свободу политзаключенным!». В середине Рождественского бульвара дорогу им преградил ОМОН и солдаты. Несколько человек было задержано.

На Чистопрудном бульваре прошел санкционированный митинг, в котором участвовали около тысячи человек. Выступая на митинге, лидер РНДС Касьянов сказал, что «Другая Россия» хочет добиться победы своего курса только конституционными методами, но власть этому препятствует. Активист АКМ Шалимов, заявил, что ОМОН втоптал в грязь конституцию и призвал к революции. Виктор Шендерович отметил, что представители власти не способны сделать прессу свободной, так как власть не выдержит конкуренции

Вот блять чё творят!И я мог был быть там....эхъ!мля!Всё прошло!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что за "АКМ" ?