Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что за "АКМ" ?


Что за "АКМ" ?

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Позовёшь меня как нибудь на клёвый митинг)))????

или, поскольку я ни в одну партию не вхожу, мне незя???

Отредактировано мс Букс (2007-03-28 21:14:46)

0

62

)))
Можно и даже нужно!Чем больше беспартийных-тем ярче представленно гражданское общество и острее проблема перед властями!На твоём месте я бы пошёл 1 мая!Тк завтра мусора выцеплять нас будут!!!А 22 АПРЕЛЯ БУДЕТ МЕСИВО С БОНАМИ!
1 мя-куль!

если интересно зайди на сайт- прочитай про ментов и какие они пидорасы!

0

63

Да знаю какие они...даж чтиво никакое не надо)))бесят

А мусора сильно там выцепляют??? их пиздят там???

0

64

Омск очень неактивный город в плане ааппазиции!
Поэтому мусора жёсткие!
Жди 3 минуты!ща скину сюда!

0

65

Фокс, а ты сам то в АКМ зачислен???

0

66

Омск очень неактивный город в плане ааппазиции!
Поэтому мусора жёсткие!
Жди 3 минуты!ща скину сюда!

Омск - красный город...жду три минуты...как бы Мистер Стингер - папа всея форум не закрыл бы эту тему за флуд... :unsure:

0

67

2 букс

Он зачинщик АКМ в городе Омске.=)

0

68

фОРМАЛЬНО-дА,оФФИЦИАЛЬНО-Нет ПОКА!
Жду парт билета!Через дней 20-30 придёт!

вот читай:18 марта состоялась Всероссийская акция протеста рабочих профсоюзов!

Прошла она под лозунгами:

Даешь повышение зарплаты!

Долой репрессии против рабочих активистов!

Работодатель, считайся с коллективом!

Рабочий профсоюз - на каждом заводе!

В Омске также состоялась стачка рабочих профсоюзов возле памятника великому вождю В.И.Ленину, находящемуся прямо в центре капиталистического притона! В составе митингующих были активисты АКМ, СКТ и СКС. В начале митинга выступили делегаты от различных профсоюзов. Дальше события развивались вулканообразно! По отношению к молодым активистам АКМ сотрудниками милиции были применены противоправные действия! А именно: со слов 1-го из активистов АКМ:

"Вначале к нам подошла пара сотрудников в штатском, мы их, разумеется, сразу раскусили. Говорят, мол, чем занимаемся, где учимся и прочей мутью! С нашей стороны не было провокации, а после они попытались задержать одного из наших ярых активистов! Но это не могло уйти мимо взглядов остальных митингующих и на выручку к нам подоспели активисты сотрудничающих с АКМ организаций! План был маленькими группами разойтись незаметно с митинга, но после неудачной попытки, в результате которой нам удалось отправить своего активиста за поддержкой на остановке разыгрались драматичные события!...." Сотрудники милиции пытались совершить незаконное задержание активистов АКМ, но, привлекая внимание окружающих людей (а дело было уже на остановке) громкими лозунгами: "Узрейте произвол полицейского государства" АКМ-цам удалось прорваться на место митинга! Там 2активиста АКМ буквально ворвались в круг митингующих, обратив на себя всеобщее внимание и получив слово, выступили с речью, разгромившей существующие порядки! Это было пиком мероприятия, что разумеется не могло не вызвать внимание прессы и другим представителям средств массовой информации! Толпа начала скандировать лозунг АКМ: «Долой полицейское государство", назло органам милиции, которые пытались по одиночки задержать участников санкционированного митинга, что крайне возмутительно!

Дальше плотной массой активисты АКМ вместе с активистами СКТ пробирались сквозь неотраженные преграды ребят в серо-голубой форме и удалились в штаб СКТ, где начали своеобразный разбор полётов и научную дискуссию! А вот взгляд недовольного до предела внештатного сотрудника АКМ: ".....встали особнячком, ждем начала митинга, смотрим, идут к нам 2 человечка в штатском, начали задавать вопросы - сначала банально кто? откуда? чем дышим? потом начали тыкать УВД-эшными ксивами нам в лицо! Молодчина мамлейт хотел подняться за счёт нас вверх по служебной лестнице в "родном» полицейском государстве! Потом хотели нас закинуть в ПМГ лишь зато, что мы не стали называть свои имена, фамилии, адреса! Такой наезд блин! А из-за чего это все, собственно?! Хотят показать свою власть над народа и недовольными несовершеннолетними? Молодцы..... Хотят прижать нас к своему милицейскому ногтю? НЕ ДОЖДУТЬСЯ! Долой такой произвол! Выражаю отдельную благодарность за помощь в борьбе против произвола служб правопорядка партиям АКМ, СКМ, СКТ, КПСС! Товарищи, до коли будет продолжаться произвол? сегодня меня чуть не избили за то, что я хотел уехать, "не попрощавшись» с товарищем мусором... Что будет дальше? меня убьют за то, что я перейду дорогу в неположенном месте! бред.... реально, положение в котором мы живём кроме как бредовым никак больше назвать нельзя! Нужно бороться! Долой Полицейское государство!"

В результате этого митинга активисты Авангарда расширили свои связи с аппозиционными организациями и средствами массмедиа! Также мероприятие показало, что власть реально боится аппазиции, пусть она и слаба! Она дрожит при виде молодых и сильных активистов ультро-левой аппозиции! Сотрудники милиции банально не знают конституции и совершают физическое и морально давление на наши ряды! Товарищи, после этого мероприятия мы встали твёрдо на зыбкую почву Омской левой аппозиции за мировую революцию! Но рано радоваться, ведь выиграв битву мы не выиграли войну! Товарищи, мы должны продолжать борьбу!

социализм или смерть!

Донт стоп АКМ!

0

69

Акуеть!!! а ещё мусора цепляют мужиков, пиздят их, обливают пивом, снимают акуенные часы, пиздят паспорт, деньги...ведут в мусарню...там ещё пиздят, говорят начальству, что нашли отпизженным, в гавно синим, и без всего...даж без куртки, которая уже у какого-нибудь мусора дома висит...

0

70

Это уже к маральному плану нашей милиции....а на акциях тупые приказы ФСБ-ников!

0

71

В жопу их
но есть реально нормальные знакомые

0

72

Мусора тоже люди....но такова профессия....все они рано или поздно станновятся ублюдками....у самого родственник есть....бля

0

73

Ну всё равно не все люди поддаются давлению окружающих...некоторые держатся и остаются нормальными

0

74

Мэй Би!Вощем я тя проинформирую и Вилли еси чо про 1 мая!Буит жесть!Обещаю!

0

75

Ну, тока я не один если поеду, а с тобой...ато я ниразу не был на митингах, и скажу прямо - я просто уверен, что потеряюсь там

0

76

Нессы!Прорвёмсююю!С нами буищь!!!!!!!Главное врозьми ссобой хорошее настроение!)

0

77

а там оружие какое-нить ручное не надо шоль???

0

78

Митингами ситуацию не исправить. У меня ощущение, что в Омске была нехилая фальсификация выборов в ЗС и Горсовет. В итоге у нас полностью лояльные исполнительной власти законодательные органы. Мы в полной жопе. У нас сейчас КПСС, на местном уровне в целом и почти во всей стране.

0

79

Я имею даные о фальсификации в октябрьском округе вплоть до лмчностей!все цифры!

Ту Стингер:СРОЧНО ЗАКРОЙ ТЕМУ!!!!!НЕМЕДЛЕННО!У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЛЮДЬМИ В СЕРОМ!

0

80

А ты думал инет, в том числе и форумы не мониторят?

0

81

Йа вчера убил челавега... тело спрятал в подвале своего дома... тока никаму.... тсссс, ага?

0

82

ппц(((

0

83

Это жесть!
Реды ппц!Весь город сёдня на 8 автобусах проехал!
Все кому интересна 1-го расскажу....мать их

0

84

1-го???

Отредактировано мс Букс (2007-03-29 21:30:52)

0

85

да.....это суко самое интересное что со мной произошло за последние пол года!!!
Казаки рабойники блять поиграли....

0

86

ну, если я выздоровлю, то буду там. Заодно и познакомлюсь с тобой нормально

0

87

Было бы неплохо!Давно хотел с тобой познакомится!
Выздоравливай!родине нужны сильные парни)))))))))))

Весела и неказиста жизнь простого экстримиста!

0

88

А я один раз тебя видел, когда ты всё заблювал

0

89

???да....я наверно тоже тебя видел......ток не помню....и как с МИКСОМ познакомился тада тоже не помню......
жёстко было!

0

90

А я один раз тебя видел, когда ты всё заблювал

Вот дима,по каким делам тебя люди запоминают!!!! :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что за "АКМ" ?