Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ЭТО НАШ ХАП, ТВОЮ МАТ*


ЭТО НАШ ХАП, ТВОЮ МАТ*

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

Ну вот и все улажено,конфликты исчерпаны.Каждый остается при своем мнении.На такой лирической ноте собираемся в клуб,посмотрим,что из этого получится.Всем удачи:rolleyes:

а кто  кем конфликтовал-то? я не вьехала))))

0

182

а кто  кем конфликтовал-то? я не вьехала))))

Тупак и Ноториус :lol:

0

183

Тупак и Ноториус:lol:

Где то я уже это видел... :search;

0

184

"а кто кем конфликтовал-то? я не вьехала)))) "
Я и общество!Комунизм и капитализм!

0

185

Опять изменения в составе групп!В лучшую сторону причем!!
Итак,окончательный вариант!!:

ИДИЛЛИЯ
MIX
РЕГИОН П
LATINO
ХОМА
FEMALE COCKS
N.B.P.
RED ZONE
CRYPSY
SPECIAL

:rap; :rap; :rap;

Отредактировано Yo!Lka (2007-03-16 20:04:10)

0

186

МОСВИЧ - 412!!!!!!!!!!!!!!!

0

187

невтемщик

0

188

К радости фанатов ;)
Так что уже нужно отсыпаться и собираться на пати!
Меньше суток осталось до шоу!Думаю кач и куча отличного настроения будут обеспечены! :)

0

189

Без Фокса, и Блейза кача не будет!!!!!!!!!!!

0

190

Блейза кача не будет!!!!!!!!!!!

всё, я плачу... как так без него... :(

0

191

Выходные проспиртовывания объявляю открытыми!!! :lol:

0

192

Во блин все высыпаются,а я как девушка встал в 07:00 затем помылся, приготовил кушать, постирался, успел высушится-прогладится и пойти на работу....
спите-спите мазафакеры, всё равно я буду колбасить до вздутия вен на коленках.....тока где то когда народ будет уставать от обилия русского мата, может поставите немного любимых и родных стариков из WEST & EAST COAST?

Отредактировано Flaky (2007-03-17 07:33:32)

0

193

Сижу 1 дома, всех отправил по-домам, в руке стакан пива Багбир, в холодильнике 5-ая початая канистра. В колонках Joe Budden - Pump it up, начинаю тусовку.  :D

0

194

Всё одеваюсь,выхожу через 30 минуток....

0

195

А зачем так рано то?

0

196

Удачи Вам погулять,у меня блин тренировка

0

197

Я нажрался:)

0

198

2Чйорный

Пока встретимс все,посидим где-нить и в спутник!!!))

0

199

аа...внатуре. втупил я чёта)
Тада тожа  через полчасика поеду посидю у когонить:D

0

200

Неплохая пати,хотя если брать спутник то как тебе понравится вечеринка зависит тока от настроения с которым ты пришёл,т.к. все пати в спутнике схожие на 90%!))

0

201

прикольная пати)

Иль да Буза и Блэк, респект, чуваки) зажгли) давайте совместку замутим))

0

202

ДЕРЬМО

0

203

ДЕРЬМО

че правда? ужасть %)

0

204

нажрались в сосиску. Я. Рома. Начали у "Снежинки" в Нефтах - это рядом с универом, кто не в курсе. Пили пиво и немного водки. Потом купили пиццу, положили мне в рюкзак. Думали - съедим в "Спутнике". Туда я вообще-то не собирался - думал заливать горечь футбольного поражения, но оно само как-то получилось.

В "Спутнике" я орал всем в ухо. Вот идёт человек - я хвать его за руку: садись, мол, поору тебе в ухо. Спрашивал: "Ты кто?" - и представлялся сам. Из тех, с кем говорил, помню только Хому и Рява. Пати помню слабо. Поэтому пати - говно.
На выходе были какие-то весёлые тёрки. Приехала пмг. И уехала. Чтобы снять напряжение, явно нужен был один скинхед.

После был фристайл у Ромы на новой хате. Неплохой - хотя бы потому, что Рома в это время храпел. Текс как всегда давал огня. Наутро обнаружилось, что пицца всё ещё в рюкзаке. Я оставил её Роме. Надеюсь, она не протухла. Но лежала она рядом с мокрой футбольной формой - так уж вышло.

Надеюсь, мне извинительна некоторая несвязность в изложении.

0

205

так вот куда делся Техх!!!!

Пати - Гавно! имхо!
Организаторы вы же говорили всё будет в поряде и без экцеов вроде))

Прикололо во всей пати только как Дух, то есть Дым получал пиздячек)))

0

206

Кто с кем ебашился?

0

207

а не понять. кто знает - пусть отпишет.

Вчера на афтепати звал Мотора.
Звоню ему, значит.
- Здорово, Саня! - кричит.
- Здорово. Ты где?
- В центре!
- Приезжай к Ромазелю на левый берег!
- Я в центре Екатеринбурга, чувак.

0

208

Жёсткая пати!закончилось около 8 афтепати тоже веселое ну начну свой рассказ:начиналось всё хорошо особенно во 2 зале на столе было всё чтонадо !потом было куча слэма и что удивило даже под москвич толкались!дальше пришли злобные цыгане и их бражка наехали на меня из-за денег все было очень серьезно
:-(я должен 500р  дали срок до завтра или там уже будет жёстко:'(так что прошу кто может помогите

0

209

да никто не с кем не ебашился. так, погладили друг друга... ;)

0

210

:-(я должен 500р  дали срок до завтра или там уже будет жёстко:'(так что прошу кто может помогите

если должен - отдавай.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ЭТО НАШ ХАП, ТВОЮ МАТ*