Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ROZOVAYA_PANTERA PARTY 10/03/07


ROZOVAYA_PANTERA PARTY 10/03/07

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Гы, смотри как роккеры обсуждают эту пати  :lol:
http://www.omskrock.com/forum/index.php?showtopic=3293

0

92

у меня чёт нихуя не открываеца

0

93

Почитала.не смешно.....

0

94

А кто Дэнс поддержка? :search;

0

95

хо-хо-хо <_<

хотя про ширштаны ничего :D

0

96

А кто Дэнс поддержка?:search;

ФиGa & Dance bitch

0

97

Бугага. Это че за танцующие суки?:lol:

Рома это всем сукам суки :D

хочешь познакомлю?

0

98

... сижу.... думаю... сходить чтоль.... посмотреть как там омский рэп поживает ... :D

0

99

Остается 2 часа до нашей встречи у Торгаша. Волнуюсь безумно! ;)
Ночь сегодня будет сумашедшая.

0

100

Канешна Я седня выступаю 1 пока без группы пока не найду реально читца ...И я на входе буду пати будет на ура!Уверен!

0

101

И на афтепати надеюсь! ;)

0

102

А я пойду в типографию,ничего не успеваю
Но зато сижу дома и кушаю апельсинку :P

0

103

...эт прелестно!!! прелестно!!!

0

104

А я пойду в типографию,ничего не успеваю
Но зато сижу дома и кушаю апельсинку:P

...ешьте дети апельсины, получайте витамины!!!   :rolleyes:

0

105

ну я уже готов.
диски записаны,
текста разучены.
жди нас СПУТНЕГ!!!

0

106

мы пачти на готове) щас выползаем в сторону центра с Филей и Гаппой) Спутник держись)))

0

107

Уверен ,что всё будет просто ХОРОШО!

0

108

Все там щас отдфыхайут,букайут,а йа балейу,пиздец ваще из больницы щас пишу!!!(((

0

109

Пришла вот с пати..
Хи хи.. :rolleyes:
Прикольно короче!Весело,интересно.
Группы:
Сразу не ярко о ярких Орущих Психах) ;)
Супер,просто молодцы,попрыгала под "Москвич"
RedZone- приколько,Рявчик.Тиксон,ура,ребята)) :P
Латино-порадывали воспоминанием о старой-доброй "Истине" :rap;
Блэйз-ноу коментс,новая звезда)) :lol:
Хома-прелесть :)
Ведущие:
Ромка-как всегда на высоте!Скорее бы зажила твоя рука! :)
Текс-нет слов,всегда кулл B)
Бич и Фига-мальчики ростом в 150 см писались :P Отлично,девочки!
Джедаи,
Пеля-очень хорошо работаешь!
ЧЙорного опять не было слышно,хватит бухать,пропьешь последние мозги :lol:
ПБ-хаус,зашибись,жаль не поняли многие... :unsure:

0

110

Ромазель расхуячил руку и из-за этого не смог пить, мне его жаль... Рома, выздоравливай!
Бис ухуячился вхлам и из-за этого почти не мог читать, хуйня, всё-равно CryPsy круче всех! Бисявый, доброго тебе утра!
Проня приехал с армии и попал на тусу, поэтому - прсто крут! Проня, ты крут!
А я просто тихо, мирно попил пивчела и начладился пати! Всем спасибо!
P. S.
Отдельное спасибо Стингеру за пиво. Дозор - правильная игра!

0

111

Насчет пати. В очередной раз убеждаюсь, что Спутник - это реальный трэш.

Насчет выступающих (из-за посещения больнички всех услышать не успел):

Ядерная реакция. Думаю тут итак все понятно и комментарии излишни. Фраза вечера - какой сайт, такой и гимн.

Латино. У вас уже появляются поклонники. Это хорошо. Хотя я не воспринимаю клубняк и рнб на русском. В принципе. По крайней мере пока достойных трэков не слышал. Под американцев трясешь жопой, а под отечественный текст начинает резать слух.

Хома и Минздрав. Уже не первый раз этот трэк исполняете, но вот 1 парень (Извини, имени не знаю) не очень зачитал. А так - нормуль.

Микс. Молодчина. Не знаю почему публика на Игоря так вяло реагировала. Все отлично. Правда, влияние Бледного что ни говори заметно, ну да ладно.

Крайпси. Чудо не совсем поперло, зато мы ее наконец-то увидели.  Москвич как обычно взорвал зал. Только Бис с Проней были синие и это чуть подпортило впечатление.

Редзон. Ребятам тяжело было выступать последними, тем более после психов. Выделю Глюка, он по крайней мере четко читает и все понятно, а вот Тиксона плохо слышно было. У Рява лично меня голос малость раздражает, но тут личной вины нет чтеца нет, авось поломается еще.

По организации вопросов уйма. Ребята, надо расти всем нам в этом плане. По публике, переслушайте трэк Нейтрино, который играл в зале и все поймете. Но как сказал Мотор спасибо, что она есть хотя бы такая, а то залы и вовсе бы были пустыми.

Дозор был не в тему. Просто Стингер нахаляву получил пиво.

Отдельное спасибо Тэксу и великолепной дэнсподдержке, у пацанов в зале слюна текла конкретно.

0

112

Кстати, там какой-то чувак позвал кучу народа на афтепати. Отпишитесь потом как все прошло.

0

113

Да-да, дэнс поддержка... Девчонки молодцы, слов нет, так усердствовали, что мне, тусовавшемуся у самой сцены, не раз прилетало то волосами (от головы;), то руками, размахивающими в порыве танца в радиусе, наверное, 2 метров. Прелестными "туловищами" (© Тэкс) насладились все! Девчонки спасибо!

0

114

Старались-старались...)))

0

115

ПБ-хаус,зашибись,жаль не поняли многие...:unsure:

.... нада была ацкого электра сыграть иль ваще спидкор.... тогда б все всё поняли.....
......и всё же зря я не пошёл... :(  .......ИМХО нахуй...

2 Stinger: предлагаю как нить вечерину на ночь замутить, как это было уже на АВГУСТ ЁЛКА ХЭППИ БЁЗДЭЙ ПАТИ.... ток в этот раз RAP vs. HOUSE сделать.... как те идейка?!  :rolleyes:

0

116

Лучше РнБ vs. Рок'н'Ролл... или Баунс vs. Шансон...

0

117

Лучше РнБ vs. Рок'н'Ролл... или Баунс vs. Шансон...

а чё.... тож вариант  ;)

0

118

Только вернулся. Эмоций море.

Понравилось все. Кроме, а кроме мудаков, которые все такие типа умные, а сами делать то и нихуя не умеют. МОЛОДЦЫ! Вам "РЕСПЕКТ". Пеля, Бис и еще некоторые понимают о чем я.

А насчет дозора - думал будет сложно, но на самом деле ничего такого заумного там нету, жаль вот только что Пеля неохотно объявлял в микрофон чего дозоровцам делать собственно нужно. А еще на меня орал, типа - осади! :lol:
Вообщем, на мой столик плавно упали - 10 банок пива, 10 пачек гондонов, больше киллограма апельсинов и 30 рублей мелочью по 10 копеек, рассоритированные по спичичным корабкам в каждом по 3р.
Я был достаточно рад. Пивко пришлось в тему, а все остальное, за исключением гондонов, было съедино у Рэя на нашей, как уже повелось,- афтепати! Кстати, я почти не пил. Набрали Миллера, Козела, все цивильно было, жаль только не выспался.

"ток в этот раз RAP vs. HOUSE сделать.... как те идейка?! "
Идея отличная. Мы подумаем. Ты только давай, со своей идеей не проебывайся или обсудим по ICQ.

"Кстати, там какой-то чувак позвал кучу народа на афтепати. Отпишитесь потом как все прошло."
Это был Флаки. Илья, наверное, пожалел потом, что в его хате бухало человек 15. Среди них: Пб, Блэйз (звонил мне ночью и говорил то что пьяный), Текс,  Драйв, и еще куча баб..... Говорят нормально было. Мы бухалиЮ, считай, в соседних домах.

"По организации вопросов уйма. Ребята, надо расти всем нам в этом плане."
А это отдельный вопрос. И очень интересный. ;) 

З_Ы: Фотоотчета можете не ждать, так как оба фотографа проебались.:lol:

0

119

"Микс. Молодчина. Не знаю почему публика на Игоря так вяло реагировала. Все отлично. Правда, влияние Бледного что ни говори заметно, ну да ладно."

:D "делаем жостко, с недопустимой долью жестокости..." ;)

а я утором в 9:30 на остановке "г. водников" встретил похмеляющихся Стингера и Драйва)) поговорили вкратце про вечерину и про то, кто, где бухал... они ебанули по домам а я на работу.

мне лично вечерина понравилась т.к. я был не на колёсах и нормально наебашился пивом )) Потом с Ромой (РЕГИОН П) тусовали с какими-то .... нормальные девочки:lol:

все кого Я слышал вчера выступили вроде нормально

а бля еще забыл. СЁДНЯ АВТОБУСЫ БЕСПЛАТНЫЕ :secr;

Отредактировано Mix (2007-03-11 07:38:27)

0

120

"а я утором в 9:30 на остановке "г. водников" встретил похмеляющихся Стингера и Драйва))"
Бесконечность не предел! © солдат Светик, Toy Story II ;)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ROZOVAYA_PANTERA PARTY 10/03/07