Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коньки

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Ну что то все забыли=((

0

92

как всегда: поначалу тема была на высоте, терь просто забросили...просто разговоры и ноль действий, и ничего больше...

0

93

Да и пох!

0

94

ооой....я бы кстати тоже мб пошла, но вот катаюсь-плохо..даже очень...когда мне было лет9-11 меня папа водил на каток около 91 школы, Фок помнишь эту горку?! у меня даже были коньки,папка купил - правда они были б/у и хоккейные(для мальчиков) но они стильные были =  черные с красным)))) было здорово))))

Отредактировано A.Ss (2007-05-01 14:14:48)

0

95

дак почему бы не вспомнить девятилетие?

0

96

Пойдем?

0

97

хз(((((((

0

98

дак почему бы не вспомнить девятилетие?

вспоминаю..... а потом в бистро есть сосиски в тесте и пить молочный коктель....рррр..и бегать под дождем по лужам и еще и босиком..играть в прятки всем двором...и целоваться в подъезде.....и предлагать дружить др/др...драться... и клясться в вечное дружбе...и есчо сходим на гавновозку..и будем обливаться..ходить по краям песочницы..играть в собачек..курить за горожами, ах да есчо поедем на ДСАФ и будем купаться в одежде, а потом сохнуть и домой ехать.....вспоминать - так вспоминать..мое 9 - 12лет....золотые годы моей жизни.....

ДА, и семечки прихватите....ок) и мороженное за 2.5р - льдинку(апельсиновую) и жувачку за 50копеек - ТУРБА(О,с машинками)......

ну что, слабо со мной вспомнить??????я за....

0

99

вспоминаю..... а потом в бистро есть сосиски в тесте и пить молочный коктель....рррр..и бегать под дождем по лужам и еще и босиком..играть в прятки всем двором...и целоваться в подъезде.....и предлагать дружить др/др...драться... и клясться в вечное дружбе...и есчо сходим на гавновозку..и будем обливаться..ходить по краям песочницы..играть в собачек..курить за горожами, ах да есчо поедем на ДСАФ и будем купаться в одежде, а потом сохнуть и домой ехать.....вспоминать - так вспоминать..мое 9 - 12лет....золотые годы моей жизни.....

ДА, и семечки прихватите....ок) и мороженное за 2.5р - льдинку(апельсиновую) и жувачку за 50копеек - ТУРБА(О,с машинками)......

ну что, слабо со мной вспомнить??????я за....

хех))) аналогичные вспоминания...

Тема не про воспоминания!

Отредактировано -=Bis=- (2007-05-02 15:09:19)

0

100

а может лучше в кино сходить, сск уже закрыли...лето на носу.....или там ролики)

0

101

На прошлой неделе был в "Тополином" на ночной дискотеке. Прикольно. Только пьяному на лед выходить рисково. Даже не потому что можно попросту у...баться - тянет на всякие фигуры высшего пилотажа, опасные как для самого фигуриста, так и для окружающих. Так, раз сбил с ног девушку, другой - пацана в задницу коньком пнул... А в целом весело покатался... Под алкоголем носишься как в комп. игрушке - орово!  :D

0

102

а может лучше в кино сходить, сск уже закрыли...лето на носу.....или там ролики)

всем форум забуриться в кинотеатр, и разнести всё нах там :D

0