Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Viva la' ВУЗ...


Viva la' ВУЗ...

Сообщений 61 страница 90 из 97

Опрос

Считаете ли необходимым высшее образование?
Да

86% - 33
Нет

7% - 3
Я не понял вопрос

5% - 2
Голосов: 38

61

В Аграрке в декабре 5 третьекурсников в общаге три часа мутузили перваков. У одного тяжкие телесные повреждения, черепно-мозговая травма. Скоро будет суд, троим по статье грозит от 5 лет лишения свободы

0

62

Долбойобы должны сидеть в тюрьме!

0

63

Моя собой рад!
Моя хорошо,очень хорошо написал экзамин!Моя очень и очень рад!

0

64

там вабще быдланы в этой аграрке((

0

65

аграрка хуже ПТУ

0

66

не гавори.. седня про аграрный на КВН клевая шутка была.. тип преподы Аграрного давно забыли уже что такое покупать мясо, яйца, молоко, творог в магазине...все прут студенты из деревень. еще раз убежаюсь что деревенские жесткие быдланы.. нада ж так избить было((дурдом, хуже армии!!!

0

67

Сёдня на экзамине в ОмГУЦ видел Исту,Да котела и ещё человек 30 знакомого народа!некоторых видел 1 раз за последние 3 года!

0

68

Иста грила что тя видела. ну и как экзэм? русский писали?

0

69

Да....!Я охуетительно его написал!Половина сук не знала что Эскалатор пишется не эКскалатор,а эскалатор!А я знал!Беунь!!!!!
Я очень крут и думаю баллов на 17-18 из 20 написал!а в июле хачу 19-20,ведь именно стока надо набрать царю,чтобы он(Дима)учился нахаляву нв юрфаке!

0

70

ну дерзай!! эт клево что знал такие нюансы ты)) поздравляю_)

0

71

пасиба.....а ещё я своей лучшей в мире подруге сёдня дал полтинник...просто у нас шёл разговор о деньгах и как они неважны для некоторых людей....там были свои ньюансы,но мне стало легче,когда я ненужные мне на тот момент деньги отдал нуждающимся в них!я считаю,что это хорошее качество!вотъ)))

0

72

пасиба.....а ещё я своей лучшей в мире подруге сёдня дал полтинник...просто у нас шёл разговор о деньгах и как они неважны для некоторых людей....там были свои ньюансы,но мне стало легче,когда я ненужные мне на тот момент деньги отдал нуждающимся в них!я считаю,что это хорошее качество!вотъ)))

Насчёт этого подтвирждаю,это качество у тебя есть,что не сказать о твоей тёзке...очень нам обоим хорошо знакомом.....=)))

0

73

+1)))))))))))))))))))))))))))жжёжжжж!

0

74

...в сибади у нас до сих пор висит афиша с пати зимнего,по блэйзу,и ведь подходят и читают её ещё!!!! ;)

0

75

Тоже актуальная тема - всё-таки учёба уже идёт полным ходом.

0

76

Считаю обязательным

0

77

уже пох.

0

78

Я тож считаю что обязательно!!и летом 2008 придется очень париться, чтоб поступить в универ...

0

79

Я тож считаю что обязательно!!и летом 2008 придется очень париться, чтоб поступить в универ...

Аналогично - лето 2008 прийдётся очень париться, чтобы поступить.

0

80

уже пох.

уже нет.

0

81

:)

0

82

конечно нужно! куда же без него! я вот тоже технарь свой закончу и пойду в вышку! скорее всего в политех.... :)

0

83

Я уже там..второй год скитаюсь)

0

84

Тиксон, как учёба?  <_<

0

85

ой, как мне нравилась раньше эта тема.....вот..
ну че, студентики, как у кого учеба продвигается?))
кстати, Стингер, ты все там же учишься? интересуюсь просто потому, что в той статейке имела неосторожность упомянуть об этом, не удосужившись проверить, все ли осталось по-прежнему...

0

86

Да там же_)

0

87

ну значит, все правильно))
а то меня немного совесть мучала, что я вот так без предупреждения воспользовалась этим материалом для получения гонорарчика))))))))

0

88

Я не хотел чтобы про меня писали газеты. Грядет судебное разбирательство. Еще и денег кто-то срубил) Я не давал на это согласие)

0

89

ах вот значит как?) отлично! поговорим в суде...но учти, у меня хороший адвокат..он правда только на втором курсе учится...но, думаю, он сможет мне помочь)))))))))

0

90

Студенческие годы - лучшие :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Viva la' ВУЗ...