Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » непонятные строчки


непонятные строчки

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Уценка 99% помойму шлак а не альбом!

Есть там хорошие трэки, например "Выбиваем из тебя дерьмо" до сих пор часто слушаю. Но "Американщина" конечно же на порядок выше

0

62

Для меня осталось ещё очнень много непонрятных строчек,в каждом 3 трек есть какая нибудь непонятка!=)

0

63

Мне коече непонятно в словах Шоти-если были б мы

0

64

Например? В каком месте?

0

65

Моей девушке полностью например непонятен мой куплет =)

0

66

Можешь весь текст выложить если не трудно

0

67

Печатать заебусь если чесна...

0

68

Или слова Шоти

0

69

Я вот в батловых треках Блейза даже с текстом плохо ориентировался.
Прямо смешно...
Чувак, у тебя ещё не возникало желания покончить с собой?
Тебя только ленивый не обосрал.

0

70

Йа не обосрал... Йа не ленивый - в теме про клип стима набил сёня кучу бальших пастов... Охота поржать? Могу кинуть мои треки 3х-летней давности... Йа краснейу, када их слушайу например... ничо - всё приходит со временем...

0

71

Кот,я ржать не буду,есть ссылко,просто интересно твоё мастерство на тот момент!=)

0

72

Критика идет на пользу

0

73

Охота поржать? Могу кинуть мои треки 3х-летней давности... Йа краснейу, када их слушайу например... ничо - всё приходит со временем...

Ну кидай, у меня вообще есть запись где я в 8 классе (2001г.) перечитываю Кирпичей
...на кассете правда, забавная вещица!

0

74

Сча аудишн не работаит - не могу битрейд с 320 на 128 переделать и отрезать кусок... Завтро кину свой первый трек с музлом написанным на Еджей Техно 4 =) и есчо чо-нить... у меня докуйа тв-ва старого =)

0

75

Нашол в 128 какуяту куету - сча на либ залью =)

0

76

Жду,не дожусь!=)

0

77

Так... заливаеццо... мне на момент записи этого трека 16ти если не ошибайусь есчо не стукнуло... да, точно... мне там 15 с куйем =) среди быдланус обыкновеникус фром коротчаевоу пользовалсо большой популярностью, но ес йа сейчас услышу такой трак в чьйом либо исполнении, да с пометкой:"Весь вечер текст писал - всем качать строга - бомба" йа застебайу до мозга костей =)

+ Сведенийа нету ибо когда писался в банку из-под принглз с динамикам внутри - о существовании сведенийа йа есчо не подозревал...

скоро буит =)

0

78

Отлично,прикольна,банка из под принглзз=))))

Отредактировано Fish (2007-03-27 22:17:04)

0

79

http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/k4/k4-kueta_...chinanija-2.mp3

Вот ета херь =)

Но это есчо так - были и йесть есчо более раннийе траки, просто весят сина многа... еси есть желанийе - могу на болванке дать... ихъ многа очинь проста...

0

80

Чиста пацанскайа тема про дружбу и предательство с углом обзора подъ малолетний гэйнста =)

0

81

Еси честна,то ожидал худшего,а это совсем даже не смешно,мне даж некоторые моменты понравились!=)))))

Нада будет тебе флешку передать=))

Отредактировано Fish (2007-03-27 22:24:05)

0

82

Ну на момент етого трака йа читал месяцев 5-6 уже где-то...

0

83

Олдскульные треки должны быть плохого качества,
нужно не попадать в бит и постоянно проглатывать окончания слов.
А так, если в этом треке на голос наложить какой-нибудь компрессор, то получится вполне себе Пойзон.
Так не интересно.

0

84

Шотакойе пойзон?
Йа могу квадратный глагольный оффбит вылажить свой, но вопрос: будет ли кто-нить эдакойе говно весом под 4 метра и длительностью речетатива менее минуты?

0

85

*качать всмыс

0

86

http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/k4/k4-kot … talo-2.mp3

Этой какашке чуть больше года...

0

87

Таран то есть...пиздец, у меня уже мысли путаются.

0

88

Это как гвариццо мойо предбаттловойе тв-во... кажеццо последний небатоловый-нерепрезентовый трак...

0

89

Кстати - наглядный пример:

До бэттлов http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/k4/k4-kot … talo-2.mp3

и после [чекать потпись]

0

90

Теперь я боюсь тебя.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » непонятные строчки