Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мисс филфак

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Интересно, кто такая odetta_19 ?

0

62

Интересно, кто такая odetta_19 ?

Третьекурсница филфака и просто хорошая девушка

0

63

Интересно, кто такая odetta_19 ?

Действительно.

0

64

звук не очень был,стандартная проблема XL-а.

стандартная проблема ленивого звукача.
а звук там просто отстроить надо и всего-то.

0

65

мне совсем не понравилось, скукотища редкостная, пьяные пацанчики орут Ништяяяяк, какие-то дурацкие конкурсы с носками (меня чуть не вывернуло, когда девка притащила на сцену чьи-то носки), отвратительное мероприятие, плюс моя одногрупница заняла всего лишь третье мемто...не очень приятно, когда побеждает девушка, чей парень сидит в жюри...и вообще Колбаса удивляет умением каждый год находить себе новую доверчивую первокурочку...=/
в общем поинула заведение где-то около 8 вечера, чему была несказанно рада...еще раз убедилась, что я и мероприятия филфака категорически несовместимы...

Очень непрятно, когда на девушку, заслужившую и занявшую первое место начинают наговаривать. Знаешь, Вилли, в жюри сидело не пять Кириллов Колясиных ( а даже если б и сидело - всё равно самая креативная программа была у Ксюхи). так что против правды - не попрёшь!
И свою нелюбовь к "Колбасе" оставь пожалуйста при себе! (так для факта: 4й курс пиара его называет Кирилл Вячеславович. Видимо, 2й курс журналистики в твоём лице решил отличиться...). То, что Настенька (к которой я очень хорошо отношусь) заняла третье место - не неудача - а победа!
Среди тех, кто орал "Ништяяяк" насколько я помню заметно пьяных не было, кстати! они мне своими выкриками и проявлением хоть какого-то участия со стороны зрителей здорово помогли!
По твоим репликам я ещё раз заметил, что набор 2005 года - самый... неактивный...
ЗЫ. Я же тебе говорил, что с таким настроением нельзя ходить в клубы...

0

66

А в целом, как мне кажется, мероприятие удалось! жаль, конечно, что народу пришло так мало... Огромное спасибо Cry Psy за "Москвича", да и просто за то, что хоть как-то помогали мне в общении с залом. Ваш "Ништяяяк" я запомню надолго. Большущее спасибо за музыкальное сопроождение Майеру и Фьюжну!  Мотору респект за то, что сумел подменить Кэтдога. Тексу просто спасибо за то, что Нэсти выступили у нас! Вообще, спасибо всем, кто пришёл!!!

0

67

А в целом, как мне кажется, мероприятие удалось! жаль, конечно, что народу пришло так мало... Огромное спасибо Cry Psy за "Москвича", да и просто за то, что хоть как-то помогали мне в общении с залом. Ваш "Ништяяяк" я запомню надолго. Большущее спасибо за музыкальное сопроождение Майеру и Фьюжну!  Мотору респект за то, что сумел подменить Кэтдога. Тексу просто спасибо за то, что Нэсти выступили у нас! Вообще, спасибо всем, кто пришёл!!!

Рады стараться!)

0

68

Ваш "Ништяяяк" я запомню надолго.

НИШТЯЯЯК!

0

69

Рома и Антон, моя как вы говорите "нелюбовь к Кириллу Вячеславовичу (по просьбам трудящихся, хотя если честно я не совсем понимаю, почему я его так должна называть, мне он представился как просто Кирилл, на форуме он просто Колбаса, какие проблемы с этим?)" существует лишь в вашем воображении...хотя, я вас понимаю, я бы тоже вступилась за друга или подругу...
мероприятие мне не понравилось не потому, что в жюри сидел Кирилл, а потому что было реально скучно, программы у девочек были не ахти, смотреть грубо говоря не на что, и если девушка победила, то это не ее заслуга, а недочеты остальных конкурсанток, я считаю так.
Антон, понимаю, что обидела твои организаторские чувства, но если мне действительно не понравилось, что я могу сделать, да у меня было плохое настроение, но заметь, твое шоу не сумело мне его поднять. опять же прошу без обид, ничего личного.
просто я смотрю филфакозависимые люди не могут, чтоб не сделать акцент на том, что я неактивная...да я в шарагу эту учиться пришла, а не веселить людей, не в клоунском училище учусь если что...

0

70

Рома и Антон, моя как вы говорите "нелюбовь к Кириллу Вячеславовичу (по просьбам трудящихся, хотя если честно я не совсем понимаю, почему я его так должна называть, мне он представился как просто Кирилл, на форуме он просто Колбаса, какие проблемы с этим?)" существует лишь в вашем воображении...хотя, я вас понимаю, я бы тоже вступилась за друга или подругу...
мероприятие мне не понравилось не потому, что в жюри сидел Кирилл, а потому что было реально скучно, программы у девочек были не ахти, смотреть грубо говоря не на что, и если девушка победила, то это не ее заслуга, а недочеты остальных конкурсанток, я считаю так.
Антон, понимаю, что обидела твои организаторские чувства, но если мне действительно не понравилось, что я могу сделать, да у меня было плохое настроение, но заметь, твое шоу не сумело мне его поднять. опять же прошу без обид, ничего личного.
просто я смотрю филфакозависимые люди не могут, чтоб не сделать акцент на том, что я неактивная...да я в шарагу эту учиться пришла, а не веселить людей, не в клоунском училище учусь если что...

очень достойный ответ.

0

71

и если девушка победила, то это не ее заслуга, а недочеты остальных конкурсанток, я считаю так.

Все остальные моменты опустим и обсудим позже. Остановимся на той части твоего поста, который я выделил. До этого ты писала про то, что выиграла девушка Кирилла, а он сидел в жюри, и на твой взгляд это взаимосвязанно.

Конкретный вопрос. Ты утверждаешь, что Ксюха выиграла за счет протеже Кирилла или как? Ответь, да или нет, без филологических экивоков. Меня не интересует, как недоработали остальные конкурсантки. Да или нет?

0

72

Все остальные моменты опустим и обсудим позже. Остановимся на той части твоего поста, который я выделил. До этого ты писала про то, что выиграла девушка Кирилла, а он сидел в жюри, и на твой взгляд это взаимосвязанно.

Конкретный вопрос. Ты утверждаешь, что Ксюха выиграла за счет протеже Кирилла или как? Ответь, да или нет, без филологических экивоков. Меня не интересует, как недоработали остальные конкурсантки. Да или нет?

очень достойный ответ.

0

73

Ира, насчет того, что тебе не понравилось программа в целом -  вопросов нет. На вкус и цвет ....

0

74

Ира, насчет того, что тебе не понравилось программа в целом -  вопросов нет. На вкус и цвет ....

достойно ответил.

0

75

очень достойный ответ.

достойный ответ...

0

76

2Вилли. Ну ладно, то что мероприятие тебе не понравилось - твоё дело. То, что не смог поднять твоё настроение - тоже твоё дело (я, к сожалению, не могу целенаправленно веселить отдельных личностей, я могу лишь "заводить" толпу в целом... (да и вообще мне кажется, что в клубы приходят люди уже с приподнятым настроением, а не грустным и требуют того, чтобы им его подняли...)) Ну да ладно, щас не об этом. Пацанчики и конкурсы не понравились - да ради Бога. Все мои возмущения связаны с тем, что в твоём первом посте проскальзывает мысль о несправедливости решения судейства (отвратительное мероприятие, плюс моя одногрупница заняла всего лишь третье мемто...не очень приятно, когда побеждает девушка, чей парень сидит в жюри...и вообще Колбаса удивляет умением каждый год находить себе новую доверчивую первокурочку...=/) И, кстати, если тебе известные точные примеры со всеми подробностями по поводу первокурочек, то обоснуй пожалуйста...
и если девушка победила, то это не ее заслуга, а недочеты остальных конкурсанток, я считаю так.

И, кстати, суть конкурсов красоты - выбрать лучшую. Естественно она определяется на фоне остальных участниц. Поэтому любая победа обратно пропорциональна действиям других участников...

просто я смотрю филфакозависимые люди не могут, чтоб не сделать акцент на том, что я неактивная...да я в шарагу эту учиться пришла, а не веселить людей, не в клоунском училище учусь если что...

Тогда, Ирочка, я прошу тебя не надо обижаться и возражать, если кто-нибудь где-нибудь вдруг скажет, что ваш курс неактивен. А то, помниться, раньше ты меня пыталась переубедить...

Ничего личного...

0

77

ту Ромазель, да я считаю, что Ксюха победила потому, что Кирилл поставил ей за визитку 6, а Насте 3, хотя объективно настина визитка была намного веселее и представляла девушку (в чем собственно суть визитки и есть), Ксюша же просто огласила свою фамилию...

2 МС Линза, никаких разногласий, не обижайся, ты молодчик и как организатор и как ведущий;)

2 Туар, достойный комментарий

0

78

Достойное завершение всех споров =)

0

79

ВНИМАНИЕ!!!!! проводится конкур МИС FEEL FUCK.... отбор участниц состоится у меня в квартире.... условия отбора держатся в секрете... заявки присылать на имэйл... :huh:

0

80

ВНИМАНИЕ!!!!! проводится конкур МИС FEEL FUCK.... отбор участниц состоится у меня в квартире.... условия отбора держатся в секрете... заявки присылать на имэйл...:huh:

Фингер, а ты просёк фишку. Не пальцем деланный.

0

81

ту Ромазель, да я считаю, что Ксюха победила потому, что Кирилл поставил ей за визитку 6, а Насте 3, хотя объективно настина визитка была намного веселее и представляла девушку (в чем собственно суть визитки и есть), Ксюша же просто огласила свою фамилию...

Лично мне ни Настя, ни блондинка Юля не понравились

0

82

ВНИМАНИЕ!!!!! проводится конкур МИС FEEL FUCK.... отбор участниц состоится у меня в квартире.... условия отбора держатся в секрете... заявки присылать на имэйл...:huh:

I feel fuck very well!
I will win!  ;)

:lol:

0

83

I feel fuck very well!
I will win! ;)

:lol:

Маша вернулась :rap;

0

84

Кстати, очень порадовали наши рокеры!!!!!!!!!
Группа "Манускрипт", по моему мнению, отожгла в этот вечер круче всех!!!
Им респект! ))))

полностью согласна!лучше всех вместе взятых миссок были МАНУСКРИПТ! ;)

0

85

Маша вернулась:rap;

да посмотри КАК верулась!!!! :D

0

86

да посмотри КАК верулась!!!! :D

Заходи почаще ;)

0

87

I feel fuck very well!
I will win! ;)

:lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ...... МУХАХАХАХАХАХАххахахахааха..... :lol:

0

88

ересь...

0

89

ересь...

ПОХ...

0

90

Эт нитебе...

0