Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна!

Сообщений 151 страница 180 из 358

151

Да противно и мерзко. Везде слякоть , огромные лужи и грязь. Не погуляешь нормально. Скорей бы все растаяло!!!!

0

152

Да, жизнь - дерьмо!
Суицид - единственный выход, избавьтесь от страданий.

0

153

Ты прям оптимист.

0

154

Да, нет не я, а вы ноете всё время.

0

155

срал я на времена года... что поздняя осень что ранняя весна... )

0

156

по настоящему тепло будет только в апреле.,когда среднесуточные температуры станут положительными.

0

157

Сцуго,грязно,заебался джинсы стирать,грязь блять со всех сторон!)))

Отредактировано Fish (2007-03-26 21:21:52)

0

158

хех...ну ты и выразился....я вот подумала первым делом, что ты ссышься в штаны....ты бы как-нить покорректней выразился.....извини, без обид)))))

0

159

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Номана подьебала+1,эти недочёты в сообщениях,происки моего быстрого написания постов,дабы успеть в срок!=)

0

160

Грязно............лужи и от машин шарахаться приходиться.

0

161

*YAHOO*

  :lol:

0

162

Эта блядская грязь меня реально достала :angry:

0

163

грязи будет еще больше... еще снега кучи(((

0

164

жрите снег, что его было меньше!))))))

0

165

Снег такой весь грязный.Противный,Идешь-по одну сторону какашки раскиданы, а по другую грязюка всякая :wacko:

0

166

а мне вот пох на снег.........я вот иду - мне хорошо......я счастлива!!!! ведь весна))))) тепло......еще я не голодна.....не бедна......у меня есть дом....и мама с папой!))) и снег есть - я не собираюсь

0

167

а мне вот пох на снег.........я вот иду - мне хорошо......я счастлива!!!! ведь весна))))) тепло......еще я не голодна.....не бедна......у меня есть дом....и мама с папой!))) и снег есть - я не собираюсь

и тут откуда ни возьмись пролетает заебательский оранжевый космич и ВСЕХ кто есть на тротуаре охуяривает грязью с ног до головы.

0

168

и тут откуда ни возьмись пролетает заебательский оранжевый космич и ВСЕХ кто есть на тротуаре охуяривает грязью с ног до головы.

PELMEN злой мутафака )))

0

169

PELMEN злой мутафака )))

злой?

Грязи - они лечебные.

0

170

Видел картину такуйу - люди у светофора стойали - маршрутку видима ждали - дождались шо када дождались - она их в грязи с лужи искупнула - затем водитель поехал дальшо(видимо неудобно была им говорить, мол грязными в маршрутку незя =) )

0

171

му-ха-ха!!!!!!
а меня почему-то еще ни разу грязью не окатывали....эээ....Пельмень, не пойми это как призыв к действиям )))))

0

172

а меня почему-то еще ни разу грязью не окатывали

Когда так говорят, обычно скоро с человеком и происходит это самое

0

173

а еще у меня никогда не было личного самолета...хм..ждать теперь самолетик?)))))

0

174

так. весна стала накалять! все болеют( ни че не тает( передали снег и холод( кароче просто ужасно

0

175

да обидно и не говори...холодрыга такая блин...

0

176

Завтра похолодание...Сегодня...То есть вчера снег шел вечером...
Ужас блин...Помню в том году было лучше,теплее что ли..

0

177

а еще у меня никогда не было личного самолета...хм..ждать теперь самолетик?)))))

Я имел в виду, когда говорят про что-нибудь плохое

0

178

Завтра похолодание...Сегодня...То есть вчера снег шел вечером...
Ужас блин...Помню в том году было лучше,теплее что ли..

Сегодня чтоли??????? Чё снова холодно будет??? :huh:

0

179

уже похолодало ((((

0

180

седня отлично на улице.. кайффф.. чувствуецца весна, прям душа радуецо))

0