Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MC BATTLE

Сообщений 211 страница 240 из 330

211

После пати все юниверсалы наверна понили чта зря башляйут зелёным =)

0

212

После пати все юниверсалы наверна понили чта зря башляйут зелёным =)

Не факт, мне показалось они были счастливы

0

213

Оттаго что ихъ на сцену чтоли выпустили?

0

214

Оттаго что ихъ на сцену чтоли выпустили?

Ну это уж я не знаю, надо у участников спросить.

0

215

а ведь на сам деле, они же еще платят за обучение... о_О ппц

0

216

Вы думаете они так хотят на сцену эмсить???
нифига... они все пришли учиться на ди-джеев, а МС это то, через что надо пройти чтобы встать за пульт, таким образом происходит естественный отбор ди-джеев, если ты трус и обламываешься смешить людей, то ты никогда не станешь дж в ЗС по крайней мере.
вот

0

217

Кого было не заметно, про того не пишут на сайте!

Пишут обо всем о чем хотят писать, если не заметно, значит незаметно!

ее кто нибудь видел, когда она на сцене с толпяком была, только какие то крики и доносились, ей еще повезло, что не затоптали.......

0

218

если ты трус и обламываешься смешить людей, то ты никогда не станешь дж в ЗС по крайней мере.
вот

Петросян стал бы тогда клевым дж если бы учился в ЗС!!!

0

219

никогда бы не подумала, что для ди джея главное дело, это смешить людей.... мне всегда казалось, что он играть хорошо должен...

0

220

для диджея всё главное.

0

221

если ты трус и обламываешься смешить людей, то ты никогда не станешь дж в ЗС по крайней мере

;)

0

222

если ты трус и обламываешься смешить людей, то ты никогда не станешь дж в ЗС по крайней мере

Знаачит у вас с ДЖ-ев должно быть в достатке. Т.к. На форуме все и делают что орут над МС)))))))

0

223

а давайте помолимся на людей из ЗС?

0

224

Моё дерьмовое выступление запомниццо мне на фсю жись:
1.Забыл слова на визитке.
2.Фристайлил панчлайном Грозного=)))))))))))
3.Сдох на сэте пиздец как и васче сэт какой-то непонятный получился! сначал какие-то дамы напросились потанцевать(спасибо им не успел сказать,они потом куда-то пропали),пьяный текс тожа просился в помошники(наверна от недостатка внимания на данной вечеринке),сказал что будет делать всё,что умеет!=)))ему тоже спасибо)))

0

225

1.Забыл слова на визитке.

Зато твое "Сделаю что смогу", это было сильно.
Порадовало, не то слово! Судей тоже улыбнуло это))

0

226

спасибо))))

0

227

Вы думаете они так хотят на сцену эмсить???
нифига... они все пришли учиться на ди-джеев, а МС это то, через что надо пройти чтобы встать за пульт, таким образом происходит естественный отбор ди-джеев, если ты трус и обламываешься смешить людей, то ты никогда не станешь дж в ЗС по крайней мере.
вот

вот ИМХО - ЭТО ПРОСТОЕ ВЫБИВАНИЕ ДЕНЕГ !!! МС и ДЖ - эт совсем разные понятия и навыки приобретаемые теми и другими вкорне отличаются, человек может быть ужасным МС, сковано себя чувствовать, держа в руке микрофон, но творить чудеса за пультом иль наоборот... в ЗС всё делается для того, чтоб продлить обучение и следовательно срубить побольше бабла... и вообще уметь хорошо кричать в микрафон - эт далеко не главное для джея... вот вы слышали, чтоб какой-нибудь диджей мирового, ну иль хотяб всероссийского уровня часами кричал в микрофон... я лично нет... информацию до людей на танцполе они доносят не с помощью слов а с помощью музыки, а это искусство куда более трудное нежели просто держа микрофон в руке кричать в него какие-то дома заученые фразы...  B)

....и вообще у меня своё мнение насчёт ЗС и проводимых им мероприятий, про которое я, пожалуй, промолчу...  :secr;

0

228

+1

......что самое странное,я вчера по телефону кое кому тоже самое говорил по поводу этого обучения!

Отредактировано Хома (2007-03-27 14:26:43)

0

229

Самойе страннойе, что йесть топик про зелёный свет, в котором много лестных отзывов об этой школе =)

Ай и пох - FB взяли 2 номинации - все тихо пруццо =)

0

230

где такай топик находиццо?

0

231

В разном поисчи...

0

232

нашол.....сматрю фсем нравица!

0

233

А как же =)

0

234

Следующий рнб баттл 2, посмотрим что будет...

о, май гат! осадили баттлами..((((

0

235

может по теме........будут высказывания.....

0

236

нас вазьмете на баттл R&B????? DDDDDDDDDDDDDDDDD

0

237

ой...а......))))))))))))

0

238

....и вообще у меня своё мнение насчёт ЗС и проводимых им мероприятий, про которое я, пожалуй, промолчу... :secr;

Игорь))))) а мне вот очень интересно твое мнение....может в личку или в асю стукнешь?????

0

239

Игорь))))) а мне вот очень интересно твое мнение....может в личку или в асю стукнешь?????

.... а потом моё мнение пол "ЗС" будет знать, включая ИВАНЫЧА... нет уж спасиба, чёт неохота....  ;)

0

240

вот ИМХО - ЭТО ПРОСТОЕ ВЫБИВАНИЕ ДЕНЕГ !!! МС и ДЖ - эт совсем разные понятия и навыки приобретаемые теми и другими вкорне отличаются, человек может быть ужасным МС, сковано себя чувствовать, держа в руке микрофон, но творить чудеса за пультом иль наоборот... в ЗС всё делается для того, чтоб продлить обучение и следовательно срубить побольше бабла... и вообще уметь хорошо кричать в микрафон - эт далеко не главное для джея... вот вы слышали, чтоб какой-нибудь диджей мирового, ну иль хотяб всероссийского уровня часами кричал в микрофон... я лично нет... информацию до людей на танцполе они доносят не с помощью слов а с помощью музыки, а это искусство куда более трудное нежели просто держа микрофон в руке кричать в него какие-то дома заученые фразы... B)

....и вообще у меня своё мнение насчёт ЗС и проводимых им мероприятий, про которое я, пожалуй, промолчу... :secr;

универсал МС от ДЖ в корне как раз и не отличаются, универсалы преподносят музыку которую любят не аппаратными средствами как дж, а на сцене, а тут уже кто на что горазд, люди танцевали под хаус, пусть им не важно было кто там на сцене...

А какой смысл плодить кучу ди-джейских имён ??? сразу их учить сводить, один хрен это ничего не даст, а так пусть ребята преобщаются постепенно, ищут свой стиль и типа того, а потом реализовать себя будет возможность.
Кто-то поймёт что это им нахрен не нужно.
вот.

Не зря же всётаки с ЗС связаны лучшие дж города.

0