Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MC BATTLE

Сообщений 121 страница 150 из 330

121

Ангелин,у нас проблемы,тренировка ток в субботу будет,а интро и аутро нет,Лена заболела,пиздец попали,за один день не знаю что получится:wacko: :wacko: :wacko:

И тебе привет :lol:

0

122

да....я сама спляшу))))) как надо все будет!!!! батарейка всех  парвет))))) не парся

0

123

И тебе привет:lol:

Привет!!!!!!!!!!!!!

0

124

Афиша и инфа уже есть.
Жалко только что сегодня на главной странице ничего из этого не появится - так как сидюк у главного не захотел хавать болванки.:)
Ладно, завтра будет всё, точно! ;)

0

125

Может пойду на онойэ мероприятийэ....тк. девушка идёт,я тоже значит иду...)

0

126

Может пойду на онойэ мероприятийэ....тк. девушка идёт,я тоже значит иду...)

Ты по-типу хвостика устроился?

0

127

Йа хвостик йо =) С девушкой познавечерам на работу к ней пастайанна йезжу абычегонеРа-та-та-ТА-та =)

0

128

батарейка всех  парвет

Восстание батареек против людей. По сценарию Стивена Кинга :lol:

0

129

да....я сама спляшу)))))

Спасибо, меньше работы, меньше геморроя!

0

130

Спасибо, меньше работы, меньше геморроя!

Вы танцуете с геморроем? :lol:

0

131

Афишка  :D

http://omsk-style.com/afishi/mc_battle_xl_big.jpg

0

132

Ребят,где билеты предварительно приобрести мона?

0

133

Ребят,где билеты предварительно приобрести мона?

У участников

0

134

Ребят,где билеты предварительно приобрести мона?

89081041977  -  тлф одного из распространителей  :D

0

135

Ребят,где билеты предварительно приобрести мона?

классный аватор у тебя !
где взял? ;)

0

136

Неа я не хвостик,я х....!
)))щучу!Ё
я ваще за Блейза болею!Он всех порвёт и не ипёт!

0

137

плиз НЕ предлагать мне бесконечно билеты, я не иду и точка

0

138

А мине ещё 2 нада!
корешей бяру ссобой)

0

139

да уж.....
интересно.., какое там у нас мероприятие выйдет.
сегодня прослушали сеты, есть даже очень интересные
надо бы ещё минусовки подобрать...
на свободный мик.
такие вот дела

0

140

Честно говоря: зелёный свет помню ещё таким же совсем зелёным пацаном. и был неприятно удивлен, когда пацаны пригласили на репетицию MC Battle: видя,что клуб остался на том же уровне, что и в те древние времена когда мы прыгали под группу Стимул с песенкой "9 на 9". Точнее в этот раз была какая-то вечерина, чего-то типо хелуина, однако по сути это 

репетиция MC Battle

Я не говорю про помещение, хрен бы с ним,но вот организация!.. Какие унижения приходилось там делать местным MC. Несерьозно все как-то, хотя у руля вроде взрослые люди.
Кто-то говорит эти взрослые люди умеют делать деньги, почему тогда от них бегут все спонсоры? А поставить условие распрастранять билеты участникам? Не от жизни это все хорошей.Я могу понять тех кто учавствует, но удивляюсь тем, кто там на постоянной основе. Люди вы настоящие патриоты своего дела.кроме шуток.
А ведь это студия считается серьозной для города Омска. Осознавая это- понимаешь: Омск- большая деревня...

0

141

Честно говоря: зелёный свет помню ещё таким же совсем зелёным пацаном. и был неприятно удивлен, когда пацаны пригласили на репетицию MC Battle: видя,что клуб остался на том же уровне, что и в те древние времена когда мы прыгали под группу Стимул с песенкой "9 на 9". Точнее в этот раз была какая-то вечерина, чего-то типо хелуина, однако по сути это 
Я не говорю про помещение, хрен бы с ним,но вот организация!.. Какие унижения приходилось там делать местным MC. Несерьозно все как-то, хотя у руля вроде взрослые люди.
Кто-то говорит эти взрослые люди умеют делать деньги, почему тогда от них бегут все спонсоры? А поставить условие распрастранять билеты участникам? Не от жизни это все хорошей.Я могу понять тех кто учавствует, но удивляюсь тем, кто там на постоянной основе. Люди вы настоящие патриоты своего дела.кроме шуток.
А ведь это студия считается серьозной для города Омска. Осознавая это- понимаешь: Омск- большая деревня...

вот что сказать .....
возможно, что вся проблема в том что, ни один человек в зелёном не учится на МС это все ребята которые хотят быть ди-джеями...
а МС это всё учебный процесс, работа с публикой и всё такое,

Всё равно Зелёный Свет это возможность, участвовать в том же баттле, а кем ты в нём участвуешь зависит только от тебя.
и конечно о прибылях тут врядли стоит говорить, всё сделано так, что сами платим, сами играем.

А на МС баттле ещё деётся возможность посоревноваться тем МС, которым это нравится, хип-хап доунт стап

вот

0

142

а МС это всё учебный процесс, работа с публикой и всё такое,

Значит мероприятия это репетиции, подготовки?  :o

0

143

Уже собираюсь,скора выхажу!=))

0

144

Я к сожалению не смогу :'(зажгу на 2 батле

0

145

Как Мне и другу попасть в XL?

0

146

Через входную дверь!)

0

147

Батл уже полчаса идёт.
ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ ТИКСОНУ, РЯВУ, и ХОМЕ!!!!! (Сами разберитесь там кому какое место!):D

0

148

А Сереге - Расте не желаешь?:lol:

0

149

Ну неплохо так всё прошло... вот только МЦ которыйе не МЦ никак помойму - йа так и не понил в чом они соревновались...

ДЖ петлю на шейу за такой звук.

0

150

Хомку с победкой можно поздравить?;)

0