Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MC BATTLE

Сообщений 91 страница 120 из 330

91

Тупо за Хому ибо нехуй...

0

92

Не знала, что Илья из Латино МСит!!!!

Педро жгет,млин :D  :D  :D  :lol:

0

93

Так расскажите, кто в участниках и когда что каво...

0

94

Нипайду!Бруталам вход воспрещён!

0

95

Гдето похожий пост я уже видел)))
А чо эт вы батенька никуда хадить нехатити?а? А ну пришол и напил меня!)))))) заоднем поблюём!:D

0

96

Я и на катке наблююсь!))))не обязательно при этом гавнорэп слушать!))))

0

97

Сам ты - гавнорэп:D

0

98

А я про себя чёто говорил?))))
пойдём на каток блювать вместе?!

0

99

25го? хм...Заманчивае предложение))

0

100

25-го на Авангард кататься на катках курить и пить до этого)

0

101

25-го на Авангард кататься на катках курить и пить до этого)

Я тож хочу на коток

0

102

Кто-нибудь из представителей(прошаренный) зелёного света может мне предоставить в ЛС информацийу о проекте "Стань Звездой"?

Интересуют в частности вопросы:

Что такое зелёный свет, когда/кем был основан, его раннии мероприятийа(если таковые имелись), кол-во учеников/выпускников;
Что такое проект "Стань Звездой", какую цель приследует проект(в хор. смысле), спонсоры, подробности по этапам(каждому) и фестивалям(ДМ и ДГ), будут ли подобные проекты в будуюсчем и т.д.

Желатильна конкретика по вышенаписанным вопросам и мождно отсебятинки немнога...

Если можно - в ЛС ибо айсикйу ниработаит...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН...

0

103

Если можно - сегодня/завтра... нужна очень.

0

104

хм...страно))) школа уже 23года существует...мероприятий было столько ............как-то лично у меня нет настроения отписывать по этому поводу в личку...
на главной есть инфа о проекте........

0

105

Чего умничаесчъ? Йа в городе живу год с хуйем - на главной это где? Сцылку?

0

106

ммм...проблемы...я сама не знаю что такое это главная......может это стрингермен???

0

107

дерево млин...

0

108

ну я те в асю кинула

0

109

Если можно - в ЛС ибо айсикйу ниработаит...

0

110

A.S's (21:31:27 18/03/2007)
здравствуй) вот  http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=1284        там файл скачаешь....

A.S's (21:32:53 18/03/2007)
Городской Открытый турнир молодых исполнителей, работающих в клубной стилистике Club Masters Cup «Стань Звездой» в Омске проводится уже в третий раз. Инициатором является первая городская DJ-Школа «Зеленый Свет», открывшая свой 24 сезон 2006/2007. и  департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска, Номинации турнира: Ди-Джеинг, Эм-Си-Вокал, компоузинг, go-go танцоры.
Номинируемые стили сезона : R’n’B, Hip-Hop, Latino-Club, Pop-Dance,
Drum & Bass, Eurodance, Euro-House, Euro-Techno, Freestyle, Funk, Jungle, Synthpop, Acid Jazz  и др. стили, ориентированные на клубную индустрию.
В турнире могут принимать участие лица от 15 до 36 лет, представившие свой демо-материал  в Воскресенье  14 часов по адресу Ленина, 36. Демо-версии своих выступлений и композиций принимаются в электронном виде, на CD и DVD в форматах – звук: Мр3, Wave, видео Mpeg 4, Avi, Ogg.

С вопросами обращаться по тел. 8 904 586 18 40;  8 904 583 09 00; 593-218

A.S's (21:33:40 18/03/2007)
звони если те надо что-то узнать по второму номеру....

0

111

Прошли пятеро - Хома, Тиксон, я, Раста и какой-то еще тип...

Только теперь мене надо продать билеты... Покупайте (89081094316) - цена 100 рэ, желательно во вторник до 7 купить, билеты отдам в среду...

0

112

Только теперь мене надо продать билеты... Покупайте (89081094316) - цена 100 рэ, желательно во вторник до 7 купить, билеты отдам в среду...

вас че еще и заставили распространять билеты?

0

113

вас че еще и заставили распространять билеты?

Работайте, нигеры :lol:

0

114

http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=884

0

115

вас че еще и заставили распространять билеты?

Не, ну а как ещё. Каждый МС должен уметь отменно распространять билеты, это на самом деле чуть ли не главное умение должно быть ))  :D

0

116

:D

0

117

:D

Вот Ваня почетный МС-распространитель  :D

0

118

Это в прошлом.;)

0

119

Вот я и пытаюсь распространить... Сегодня последний день, вечером за билетами...

0

120

Ангелин,у нас проблемы,тренировка ток в субботу будет,а интро и аутро нет,Лена заболела,пиздец попали,за один день не знаю что получится :wacko:  :wacko:  :wacko:

0