Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Дисс от Серёги - упомянуты "Нэсти..."


Дисс от Серёги - упомянуты "Нэсти..."

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Хех... "качайежъ" немного в прошедшем ужо... скачал... 2 метра =(

0

92

У серёги пиздатейший куплет!!!!!))))))))))) :lol:

0

93

ST1M: «Все четко, круто и на понятном каждому языке…»     

Сегодня только на hiphop.ru в 20:00 премьера нового видео Стима «Я-рэп». А пока эксклюзивное интервью с рэппером 

Киев. Только вчера был снят дебютный клип Стима на песню «Я - рэп». Клип отснят, новый альбом уже очень скоро появится на  прилавках магазинов... Самое время задать парочку вопросов одному из самых интересных персонажей в игре под названиям «русский рэп».

«Я - рэп»

- Твой первый сольный альбом «Я - рэп» наделал много шума, еще до своего выхода. Когда он выйдет - он сможет открыть новую страницу в русском рэпе?

- На это я и рассчитываю - других вариантов нету. Этот альбом покажет, на что я способен, ведь предыдущие работы характеризовали меня на более ранних этапах творчества. «Я - рэп» задаст новую ступень в развитие русского рэпа и станет обязательным диском в коллекции каждого слушателя хип-хопа.

- Что именно на новом альбоме будет революционным для русского рэпа: биты, лирика, техника?

- Во-первых продакшн и звучания альбома. Это будет абсолютно новый звук, которого вы не слышали до того в русском рэпе. Битами - занимается Илля Ферре - продакшн на самом высоком уровне.

Вторая сильная сторона альбома - тексты. Я значительно вырос по скилзах: панчи, рифмы - все это на уже на более профессиональном уровне. Ну и само собой читка  она у меня улучшается с каждым днем. Я сам удивляюсь, замечая каждый день, что она стает лучше и лучше.

Я думаю, что к альбому не останется равнодушных: все заметят и все поймут.

- Критики озвучивают мысль: что Стим - может читать только баттловые треки или Стим - это только пати-рэппер. Как ты считаешь - альбом сможет показать твою универсальность?

- Несомненно. На альбоме есть все: от пати-трэков к серьезному рэпу. Я смогу удивить слушателей! Ведь на альбоме будет отображены такие стороны моего характера, которые еще никто не видел: я расскажу кто я и как вообще пришел в рэп. Я думаю это вопрос многих интересует, ведь бытует мнение, что у Стима богатенький папа, который все купил. Это все глупости. На альбоме есть трек «Изо всей силы» - прослушав который вы поймете, кто я и откуда. Будет на альбоме и лирика. Такой себе радиоформат. Понятно, что будет и баттл-рэп. Без него никак. В общем, на альбоме каждый найдет что-то свое. Что будет интересно именно ему. 

- Сейчас На Западе многие рэп-исполнители, для того чтобы привлечь внимание к альбому затевают бифы. На твоем альбоме будет какой-то громкий биф?

- На альбоме будет один громкий бифф - бифф скучным и не достойным русским рэпперам...

- Ты будешь называть имена?

- Да я буду упоминать имена рэпперов на альбоме. Кстати в песни «Я - рэп», на которую снимали вчера клип - мы с Серегой называем имена  некоторых рэпперов. Конечно бифф может завязаться, но ничего загадывать не буду. Главное, что они это услышат: а отвечать или молчать - это уже их дело.

- Лейбл КингРинг выпускает  альбомы рассчитанные на широкую популярность. Ты ориентируешься только на любителей хип-хопа или твой альбом сможет быть популярным именно в широких массах?

- Почему бы и нет! Понятно, что я нацелен на определенную целевую аудиторию: людей которые слушают хип-хоп. Но на альбоме есть треки, которые могут послушать люди которые далеки от хип-хопа. И они смогут их понять: я говорю на понятном языке, который доступен всем. В отличие от многих рэпперов, которые говорят на языке понятном только им. У меня все четко, круто и на понятном каждому языке.

Хип-Хоп

- Что главное в рэпе для тебя: музыка, техника или лирика. Что для тебя рэп?

- Для меня Рэп - это все компоненты вместе. Но если выбирать что-то одно, то конечно для меня рэп - это читка. Ведь монотонный и однообразный рэп - мало кому интересен. Если ты поэт - то пиши книги со стихами. Если ты только музыкант - создай саундтрек к какому-нибудь фильму. В рэпе у меня на первом плане читка и умение себя предподнести и показать.

- Кто из западных рэпперов в последнее время тебя удивляет трэками и считкой?

- Ну тяжело сказать - сейчас все рэпперы под одну гребенку читают, все как-то одинаково стало. По считке мне нравится Kool Savas. Lil'Wayne мне в принципе нравится, неплохую музыку делает. 

- Еще недавно имена Стим и Драго - воспринимались как одно целое. Какие отношения с Драго у тебя сейчас?

- На самом деле, мы с Драго не очень много работали вместе. У нас мало совместных треков:  2 или 3 всего. Вместе - катались по концертах. Сейчас никаких натянутых тонов нет, но мы почти не общаемся.

- А вообще из русского рэпа, кто-то цепляет, есть интересные для Тебя персонажи?

- Сд с Андервотер мне нравится, также мне интересны G-Style Mafia из Зеленограда. Mary Jane в нынешнем составе делают неплохие треки.

Жизнь

- Ты политикой интересуешься: следишь за тем, что в ней происходит?

- Политикой - не интересуюсь. Можно сказать я аполитичен. Если происходит что-то, что кается меня - тогда могу поинтересоваться. А так политика мне малоинтересна.

- Кино, книги - это тебя интересует?

- Если есть свободное время - люблю посмотреть хорошие фильмы. Очень нравится «Лицо со Шрамом». Аль Пачино - очень хорошо там сыграл. С Джоном Траволтой и Хелли Бэрри есть отличный фильм - «Пароль Рыба-Мечь». Литература, честно говоря, это не мое. Не очень я люблю книги читать.

- А что кроме рэпа слушаешь?

- Хаус мне нравится. Также, если есть что-то интересное из поп-музыки - тоже могу послушать. Нету такого: что вот это попса - я это слушать не буду. Слушаю абсолютно всю музыку которая нравится

- Какие машины Тебе нравятся, если будет возможность подъехать на презентацию альбома: какую тачку ты выберешь?

- Крайслер с300. Многие говорят, что он не очень хороший в техническом плане. Но мне он очень нравится.

- Переезд из Тольятти в Германию изменил Тебя? Он повлиял на твой характер и менталитет?

- Переезд повлиял на меня: изменился подход к музыке и к жизни. На самом деле - я очень рад, что переехал. Ведь если я б остался в России - все сейчас бы было совершенно по-другому.

- Рэп приносить тебе деньги или ты работаешь еще где-нибудь?

- Сейчас денег, которые приносит рэп, хватает именно на жизнь. Я занимаюсь сейчас только рэпом, нигде больше я не работаю.

- Твое отношение к наркотикам. Для многих людей рэп и каннабис идут рука об руку. Ты употребляешь?

- Это все глупые стереотипы. Я не люблю всех этих укурков. К наркотикам отношение у меня негативное.

- А алкоголь пьешь?

- Не буду скрывать: люблю иногда выпить хорошего коньяка или виски. Иногда делаю русские коктейли: пиво и водка (смеется).

Финал

- Если подытожить все что было сказано, как ты думаешь чего не хватает русскому рэпу?

- Не хватает людей, которые могут интересно преподнести свое творчество. Не хватает по-настоящему хороших рэпперов. Нужно отбросить глупые стереотипы и работать над собой. Только тогда будет результат.

- Твои пожелания для hiphop.ru...

- Большой посещаемости и преданных юзеров!

- Спасибо, везения Тебе в творчестве и в жизни!

0

94

"Литература, честно говоря, это не мое. Не очень я люблю книги читать."

Он близок к своей публике.

0

95

"Литература, честно говоря, это не мое. Не очень я люблю книги читать."

Он близок к своей публике.

100 процентов

0

96

Товарищи, выложите кто-нибудь ссылку на песню.
По той у меня нихрена не качается.

0

97

Права кнопа мыши - сахранить =)

0

98

Ой бля - чот йересь написал...

0

99

Дак ту же ссылку нахъ не нада качать,там стёб!Или я не прав?))

0

100

Скачал и клип, и песню. Что ж, это, пожалуй, лучший российский рэп-клип. Что-то вроде "Мы берём это на улицах", только сделано современнее. Хорошо, пробрало.
Песня: http://ifolder.ru/1463296
Клип (дерьмовое качество, 19 метров): http://d.turboupload.com/de/1638894/xofgps0bl8.html
Клип (хз, какое качество - не качал; 27 метров): http://cache12.sfo1.imeem.com/g/v/e6...80bb30 bd.flv

0

101

2Туар
Ссылочгка на клип 27 метровый не работаить)

0

102

виноват, сам не проверял. Качай маленькую версию. Если не в полный экран смотреть, то нормально. Но - как в дырочку в заборе.

0

103

Сгачал песенку-Стим,акуеть оч понравился его кусок и припев,а вот серёга не катит как то....его текст не совпадает с действительностью,ну и его белорусский акцент что ли, не нравииццо сина!))

0

104

http://militaryclan.ru/vanich/music/ayvengo.jpg

Вот и альбом Серёги. Обложка жутковата.

0

105

если мужики из многоточия его увидят его порежу

0

106

2 Туар - а альбом вполне не плох..отдельные треки

0

107

Nasty NAS  исполняет всеми почетаемый серж )))

0

108

не понравилось, чушь какае то! :angry:

0

109

Чет он как-то не в катку этот дисс :wacko:

0

110

Вовремя заметил :lol:

0

111

Сереге тока дисса на себе и своих дебилов не хватает.Как оно вообще может на кого то что то писать ?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Дисс от Серёги - упомянуты "Нэсти..."