Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Дисс от Серёги - упомянуты "Нэсти..."


Дисс от Серёги - упомянуты "Нэсти..."

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

ага, а ещё мы с ним иногда одинаковые маты употребляем.
Ну я б ему при встрече сказал бы: "Вынь серёжки из ушей - ты как девка".

0

62

Ну я б ему при встрече сказал бы: "Вынь серёжки из ушей - ты как девка".

А че ты бусы одел, а? :lol:

0

63

не, ну чё-то бусы надел...

0

64

поймал и отпустил себя на мысли о том, что жду этого клипа.

Отредактировано Рэппер Туар (2007-03-08 13:02:05)

0

65

Пашол толпу саберу, дорогу у маяка перекроем и буим там тоге клип снимать - с элементами настоясчей потасовки с мусорами гы =) и буит кручо чем у сирёки =)

0

66

Пашол толпу саберу, дорогу у маяка перекроем и буим там тоге клип снимать - с элементами настоясчей потасовки с мусорами гы =) и буит кручо чем у сирёки =)

заодно и сцену в СИЗО удастся снять.

0

67

У маяка не вышло, зато 10-минутный фрист у торгового центра - нищтяяяяяк просто получилсо =)

0

68

http://rusrap.info/index.php?newsid=258

пусть шарж на айвенгу нарисуют.

0

69

Стим чем-то на Боню Бадминтонского похож.

Скоро выложу как в шоу двойников фотки, где я и Стим с одинаковым выражением лица.

Текс на Тимберлейка похож, Я на Стима... :D  Вы цё, пцаны?! С ума посходили что-ли? Я на Расторгуева похож!!  :lol:   :lol:

0

70

Вот.Как и обещал. Я справа. Нифига не похож я.Не врите.

http://www.badongo.net/pic/496471

Отредактировано Боня Бадминтонский (2007-03-09 13:08:30)

0

71

Вот.Как и обещал. Я справа. Нифига не похож я.Не врите.

http://www.badongo.net/pic/496471

после этого беру свои слова обратно. У тебя выражение лица злее.

0

72

Во-во! Ты тоже заметил,да? Мне это ещё мама в детстве говорила. С кем бы меня не сравнивали - у меня всегда злее было. Даже пацаны из Казани на меня посмотреть специально ездили.Для вдохновения.

0

73

по теме - старое интервью Серёги. Про Лигу, Касту, Децла, Стима и о своей роли хип-хоп воина.

28 мая 2006 года, в Санкт-Петербурге в манеже кадетского корпуса выступал Серёга. Сегодня личность не менее известная и не менее мелькающая на экранах, чем Дима Билан или Жанна Фриске. Зал был полон и с его известностью — это никого бы не удивило, если бы Серега не позиционировал себя как рэпер. Хочу сказать, что сегодня ни один рэпер в России не решится собрать зал на две тысячи человек. Даже Лигалайз, посетивший днем раньше Петербург в поддержку выходящего альбома, выступал в маленьком, по сравнению с манежем клубе «Ред Клаб» максимум на 500 человек. Мы не могли со своей стороны пропустить такое мероприятие и на автопати под запилы Dj108-го задали Сереге несколько вопросов.

Грин: Как твои впечатления от Питера? Ты до этого был в Питере? Была ли экскурсионная программа?
Серега: Я был в Питере до этого раза четыре или пять, тоже с концертами или по клубам. Экскурсий не было, Питер – это город, который нужно приезжать и каждый раз открывать для себя по-новому и открывать не с экскурсоводом, а самому. А вообще лучше всего тут пожить, где-то пол года.

Грин: Сегодня зал был забит людьми, но было на удивление мало рэперов, тебя это не задевает?
Серега: Это меня обижает больше всего! Потому, что те, для кого делается революция, реально кровью, они считают меня попсовиком, кем угодно, но не видят во мне война, а я – воин! Я реально пробиваю формат. Если я уйду с Первого канала я не знаю кто возьмет это на себя… Ни Лига, ни Децл, ни Каста… Если не будет рэп хитов в эфире – рэп культура обречена.

Грин: А ты сам следишь за российской андеграунд рэп-культурой? Ты слышал из Питера кого-нибудь?
Серега: Ну, знаешь, у нас нет настоящего андеграунда, во всяком случае, я не слышал. Из Питера, да — Смоки Мо, группа KREC. Я Питер респектил всегда, еще когда я был в КонтраДаБанде. Из Питера всегда самый свежий стафф шел! Братья Улыбайте… Да еще в бытность Плохого Баланса… свежий стафф — однозначно.

Грин: А у тебя с Шефом нормальные отношения?
Серега: C Шефом нет никаких отношений, т.е. мы знакомы с ним, но не более того. Я, кстати, один из немногих рэперов, которые не прошли RAP MUSIC, никаким образом. Та же самая Каста. Они говорят «Кто такой Шеф?!», но они через него вышли на сцену! Тот же Лига, то же Децл. Мы с Шефом встретились один раз, поговорили, и я понял, что мы никак не сможем вместе работать. Я пошел своим путем, хоть он и занял много лет.

Грин: А ты вообще был бы не против поработать с кем-то вместе из российской или питерской, конкретнее, рэп-культуры, ну Dj108 допустим?
Серега: Ты знаешь, мне кажется, не правильно будет мне не желать этого. Я сейчас обладаю именем, и совместная работа со мной принесет любому дивиденды. Поэтому если поступали предложения, я никому еще не отказал в поддержке. Любой, кто придет ко мне с чистыми намерениями – я никому не откажу, я уже сказал раньше, что я буду на любом микстейпе участвовать. Это не обязательно должно принести бабки, я вообще не говорю про коммерческий момент – я просто сделаю и все. Поэтому, допустим, если такой человек как стовосьмой, предложит мне сделать совместный трек, я соглашусь, однозначно.

Грин: Недавно к вам в тусовку влился Стим, получается — это лишнее подтверждение вышесказанных слов?
Серега: Да, Стим давно хотел к нам и он добился своего. Вот, допустим еще один наш артист – рэпер СТ. Однажды в клубе «Сказка» была автопати и подходит просто чувак и вызывает меня на бой фристайлов. И он реально начинает фристайлить и я встаю и начинаю фристайлить в ответ, и мы фристайлили минут пять и доводим всех до смеха, потому, что очень смешно, и я реально отреспектил этого чувака и сказал – давай к нам! Просто парень подошел и все, показал, что он умеет и попал к нам. Не нужно вносить капусту – нужно просто что-то уметь!

Грин: Скажи, по-твоему, ты идешь по правильному пути? Если бы ты мог повернуть время обратно, ты бы пошел в другую сторону?
Серега: Я на своем пути совершил много ошибок, но это мои ошибки и я ими дорожу. И если бы я не совершил эти ошибки, я бы не был сейчас здесь, а я сейчас здесь и мне хорошо, значит я совершил ошибки правильно. Поэтому, если бы можно было бы вернутся, я бы все-равно совершил их.

Грин: Скажи, ты ощущаешь себя первым в России?
Серега: Я скажу так, сегодня я самый сильный рэпер в России, сила – это финансовая потенция, т.е. грубо говоря, я самый массовый рэпер в России. А первый – это пусть другие решают. Для того, чтобы быть первым, это нужно доказывать каждый день кому-нибудь.

Грин: А как же слоганы «Русский Eminem», первый 1/6 части суши?
Серега: Эти ярлыки не я себе клею, их мне клеют другие. Я уверен, что возможно я не первый, я уверен, что возможно есть перцы, которые дадут мне просраться! Они где-то сидят сейчас в подвалах, но пусть они выйдут и покажут это. С другой стороны я хочу сказать одно, люди, которые думают, что Серега поет только «Кукла», «Черный бумер», «Рыжий парень» и «Возле дома твоего», и больше ничего не умеет – они очень жестоко ошибаются. Я был всегда техником и те, кто слышали мои андеграундные треки и какие-то старые треки, они это знают, просто я играю, играю на голубом глазу с публикой, играю на голубом глазу с форматом. Я реально делаю то, что сейчас, объективно, не под силу ни одному рэперу в России, я ломаю формат, я играю с шоу-бизнесом. Рэперы воюют со мной, вместо того, чтобы встать под мои знамена, вместо того чтобы ходить на мои концерты и доказывать заказчику, что русский рэп собирает кассу. Я пробрался в высшие эшелоны, в эстеблишмент, со мной здоровается Крутой, Дробыш и у меня нет продюсера, просто они знают, что есть такой пацан Серега и он делает рэп. Я не хочу, чтобы мне дали медаль, я просто хочу чтобы рэперы проснулись, очнулись и взялись за руки!

Грин: Ну похожая история была и с Децлом. Его тоже хейтили.
Серега: Ну ты не сравнивай меня с Децлом, все знают кто такой отец Децла. Децла не существует без денег Толмацкого, даже сейчас! Он никто без денег Толмацкого – это его отец. Никто не знает, кто мой отец, потому, что мой отец – простой человек.

Грин: Но ведь кто-то тебе помог?
Серега: Нет, если бы это было так, это стало бы давно известно! Такое скрыть нельзя. Ты же видел сегодняшний концерт. Грубо говоря, если есть первое место в рэпе, то оно за тем, кто настоящий.

Грин: Слушай, а если бы тебе предложили сделать совместный трек кто-нибудь из попсы, ну Киркоров, допустим, ты бы согласился?
Серега: Ну смотри, мне бы давно могли предложить, но я этого не сделал. Раз этого не сделал, его не слышно и он не опубликован, значит я не согласился. Но я еще раз повторяю, я не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать с кем-нибудь совместный тре. Вопрос в другом, что это за трек, что это за исполнитель и гармоничное ли это сочетание. Я на сегодняшний день на постсоветской поп эстраде не вижу того, с кем мог бы сделать совместный трек кроме своих бэк вокалистов, кроме Макса, кроме Сацуры, кроме Бьянки я с ними и работаю.

Грин: Скажи, ты гражданин Белоруси, проживаешь на Украине, концертируешь в России, какая тебе страна ближе?
Серега: Я осел в Крыму. Вообще, артист должен жить где он хочет. Да я родился в Белоруси, у меня Белорусский паспорт, но я практически десять лет там не живу.

Грин: Как вообще отношение к политике? Квартиры от Лукашенко – это миф?
Серега:  Никакой политики, я в политику не лезу. По поводу квартир – это вообще придумано желтой прессой.

Грин: И драка с таксистами в Киеве – тоже придумано?
Серега: Ну, было дело, была настоящая драка.

Грин: Говорили, ты обещал натравить братков на них?
Серега: Не, ну это все брехня, да человек немного получил травму. Он написал заявление в милицию, но в итоге мы все решили миром, а вариант, который написала «Комсомольская правда» — это чисто желтый вариант для того, чтобы продать как можно больше журналов.

Грин: Бываешь в Интернете?
Серега: Да, конечно!

Грин: Заходи на wwwSpbRAP.ru
Серега: С удовольствием, Спасибо!

0

74

Во-во! Ты тоже заметил,да? Мне это ещё мама в детстве говорила. С кем бы меня не сравнивали - у меня всегда злее было. Даже пацаны из Казани на меня посмотреть специально ездили.Для вдохновения.

да-да, помню тот коллаж, где ты рядом с Чикатило.

0

75

посмотрел видео-интервью Стима. Хм, довольно позитивно.
Только пищит сильно, аж режет уши.

Отредактировано Рэппер Туар (2007-03-09 17:43:03)

0

76

Не пойму - ты тащищся от Стима?

0

77

Не пойму - ты тащищся от Стима?

нет, я создаю информационную среду.
Стима сложно воспринимать после сэтовского "Фаст-фуда".

0

78

нет, я создаю информационную среду

= пиаришь его. Поэтому и спросил.

0

79

Трека "Я - рэп" и сольника Стима жду. Уже объяснял Ромазелю в ДЖ-баре - почему. Это тот импульс, который продвинет рэпчину. Конкуренция - это всегда хорошо.
Гипотетическая совместная ответка Касты и Лиги - чем не бомба?

P.S. Извини, Fox, ошибся - лирическая бомба.:D

0

80

В принципе я позицию Туара понял, но пока трудно сказать, к чему вся эта заваруха приведет

0

81

Трека "Я - рэп"

Аналогия с "Я-слово" ...

0

82

Серёга и Стим - "Я рэп". Слушаем, оцениваем:

http://stream.ifolder.ru/1364652

0

83

Куплет Серёги - лирическая бомба!

0

84

http://www.moonrec.kiev.ua/articles/img/st1mcover.jpg

Лэйбл Серёги KingRing выпускает первый официальный релиз - дебютный альбом одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m). Эксклюзивный дистрибьютор – Компания MOON Records.
Альбом получил название «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 12 лет он впервые услышал русский рэп и сказал себе: «Стим, ты можешь лучше. Намного лучше!». В 13 он уже стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе своего города. В 18 о нём знали все, кто интересуется хип-хопом.
Его путь – классическая карьера рэппера: исключительно собственным талантом St1m пробил себе дорогу из андеграунда в высшую хип-хоп-лигу. Боец-одиночка, без продюсера, без поддержки лейбла, он заставил говорить о себе весь русский хип-хоп. Он вышел драться один против всех и победил. Одерживая верх в одной рэп-схватке за другой, Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера и настоящего хип-хоп-нокаутера.
Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing. Теперь Стим станет первым после самого Серёги артистом KingRing, выпустившим номерной альбом на лейбле.
Дебютный альбом Стима меняет правила игры в рэпе. Стим бросает вызов всем неудачникам, которые пытаются рифмовать по-русски. «Я рэп» - это, в первую очередь, сильнейшие баттл-треки, когда-либо выходившие в СНГ. Однако альбом не ограничивается жесткими треками: энергетика, драйв и баттловый задор на пластинке легко уживаются с тонкой лирикой – и всё это на высочайшем качественном уровне.
- Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России.

http://moonrec.kiev.ua/articles/show.php?show=211

Треклист:

1. Интро

2. Я-рэп feat. Серёга

3. Изо всей силы

4. Жми на play

5. Ты

6. Это качает

7. Рэп на русском

8. Будь уверен feat. Макс Лоренс, Серёга

9. Во даю feat. Серёга, ST

10. Милая feat. Макс Лоренс

11. Война

12. No feat. Макс Лоренс

13. Изо всей силы (remix )

14. Попробуй feat. Серёга

15. Позвони мне

16. Айда за мной

17. Аутро

Отредактировано Рэппер Туар (2007-03-16 16:54:48)

0

85

Завтра премьера клипа на Муз-ТВ.

0

86

Видел кусок клипа - жду-недождусь поглядеть полнастьйу... и альбумчег абязатна куплю... =)

0

87

Туар - где ты откопал этат йебаный линк? С моим 21.6 кбпс йа охуенна зол бля... =(

0

88

Туар - где ты откопал этат йебаный линк? С моим 21.6 кбпс йа охуенна зол бля... =(

Надеюсь, ты не это качаешь?

http://stream.ifolder.ru/1364652

Если да, то лучше не качай. Это на хип-хоп.ру кто-то пошутил.

0

89

Надеюсь, ты не это качаешь?

http://stream.ifolder.ru/1364652

Если да, то лучше не качай. Это на хип-хоп.ру кто-то пошутил.

  :lol:  :lol: Номана пошутил,сцуго!))

0

90

ага, по-доброму так.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Дисс от Серёги - упомянуты "Нэсти..."