Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Дисс от Серёги - упомянуты "Нэсти..."


Дисс от Серёги - упомянуты "Нэсти..."

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Да ет продюссер того лэйбла шол с работы какта на останофку афтобуснуйу - слышыт бомжъ его просит манетку паткинуть - а голос на Сергея похожым у помжа оказалсо - вот они его на своей студии пару месяцов поднатаскали - привили некоторыйе скиллз и вуоля - айвенго мать йего... хотя опять таки - можът Серёга йебанулсо...

ЗЫ: Трэг есчо не слышал - нада качнуть...

0

32

хотя опять таки - можът Серёга йебанулсо...

это как надо ебануться чтоб такой хуйней страдать......

0

33

ДИСС - это клёво!

0

34

ДИСС - это клёво!

Ничего подобного.

0

35

Дану? есть и афигительные диссы! ! !

0

36

Не спорю, есть. Но не стоит этим увлекаться. На этот счет есть хороший трэк у Карандаша под названием - "Бой петухов", послушай его

0

37

А-а-а, щщщет, почему у меня нет этого трека? (((

0

38

Карандаш слишком пафосен в этом треке.

0

39

ДИСС - это клёво!

да ну нах
кроме дисов то ваще чо нить пишешь?
или ты настока известен и заебат что пишешь тока дисы? :rap;

0

40

или ты настока известен и заебат что пишешь тока дисы?:rap;

Один хер Драго не переплюнет

0

41

c рэп.ру: "Серега прокоментировал опубликованную сегодня сайтом Rap.Ru колонку редактора в той части, которая касается его.

Он заявил в частности, что вопреки изложенному автором статьи мнению, пишет диссы от своего имени. И таковой будет представлен на суд общественности в течение ближайших недель. Речь идет о треке "Я - рэп", клип на который был снят недавно в Киеве.

"Интернет-комьюнити погрязло в г****, пусть само и разгребает его", - подытожил Серега, пообещав в завершение читателям Rap.Ru развернутое интервью, когда для это представится достаточное количество информационных поводов - иначе говоря, тем к разговору. Ну что ж, ждем, когда это случится."

0

42

ну песдец - пафоса ноль :lol:

0

43

Нэсти Нэй вероятно

0

44

пойду разгребать г****. Кстати, а что это?..

0

45

Не чего про Серегу и его похождения слушать не хочу, но тема прикольная)))

0

46

сейчас абсолютно случайно наткнулся на эмтивишный ньюсблок. После новости о скандале в группе "Тутси" ведущий объявил: "Забудьте про чёрный бумер и миллионные рингтоны. Серёга решил показать, что такое настоящий уличный рэп".
Я поперхнулся кальяном, если честно. Дальше идёт такой сюжет.
"Серёга выступил продюссером восходящей звезды рэпа - Стима.
Серёга: "Мы сделали клип, который под силу снять любому. Свои пацаны нелегально перекрыли улицу для того, чтобы мы могли отсняться. Все машины стояли и ждали, когда мы закончим съёмку. Это было нелегально".

(Как вы уже поняли, упор тут на "нелегально". Как-никак это "уличный рэп". Жаль, корреспондент не задал вопрос - не возникло ли из-за этого очередных проблем с таксистами?..)

Стим: "Мы сделали песню, в которой проходимся по знаменитостям в русском рэпе. Ну, кто это у нас сейчас - "Каста", "Лигалайз"..."

Серёгу показывают крупным планом. Он кричит массовке: "Покажите мне кач!" - так же громко, как режиссёр просил Тимати показать Фифти в эпической киноленте "Жара".
Сначала какой-то невероятно банальный рефрен произносит Стим. Потом слышится голос Серёги: "...ни больше, ни меньше. Мой отец не бизнесмен из Праги, слышь, Меньшиков?.."

Этим заканчивается сюжет. И, надеюсь, начинается война.
Нет, я не такой уж любитель диссов - особенно тех, что пишутся друг на друга детьми в интернете. Но рус.рэпу необходим биф между яркими личностями. Биф - как информационный повод.
Лигалайз проделал путь из андеграунда в мейнстрим. Серёга из говнопопсы - в андИграунд. Им есть что друг другу предъявить.
Как говорят в таких случаях мои друзья с ин.яза - чёкаво?

0

47

и ещё - слова Серёги (подсмотрено на хх.ру):

"Сообщение от BooGuy 
Мой комментарий к статье на wwwrap.ru

Вынужден сделать заявление лично – только так мои слова не будут искажены.
Я обращаюсь сейчас к той части интернет-коммьюнити – этой жалкой кучке анонимных лицемеров - а также рэп-коллективам, озвучивавшим когда-либо в своём творчестве оскорбительные тирады в мой адрес. Долгое время вы поливали и поливаете грязью моё имя. Это приветствуется администрацией форумов, а также владельцами ресурсов. Для всех вместе это весёлое и забавное времяпрепровождение. Давайте же развлекаться вместе! Анонимное унижение артистов стало привычным делом на таких уважаемых ресурсах как wwwrap.ru и wwwhip-hop.ru. Никто не говорит при этом об этике и общепринятых нормах поведения. Но когда в Интернете появляется анонимный рэп-проект, озвученный как будто голосом известного артиста – коммьюнити с возмущением говорит о правилах хорошего тона. Вот ярчайший пример лицемерия и трусости. Я скажу вам - вы сами виноваты в том, что такие проекты появляются. Вы сами низложили всех ваших авторитетов, одного за другим, теперь вам даже не у кого спросить совета. «Окопавшись в интернете», многие из вас, пустословов и болтунов, долгое время чувствовали себя в безопасности. Однако, как мы видим, даже будучи анонимом, трудно оставаться неуязвимым – иначе к чему вся эта шумиха вокруг “рыцаря, лишённого наследства”? Идёт партизанская интернет-война, которую вы сами развязали. А партизанская война, как известно, не знает правил. Здесь противники не носят униформу и скрывают свои настоящие имена за кличками. Считайте их героями или злодеями, одно сейчас важно для сути дела – онлайн-партизаны и террористы воюют без правил. Так вот, в условиях полного отсутствия каких-либо правил ведения игры, я считаю своим правом впредь самостоятельно устанавливать эти правила и диктовать их по праву сильнейшего и старшего. Вчера я звонил А. Никитину, автору статьи, три раза, чтобы добиться правильного освещения моей точки зрения по этому вопросу. Однако не уверен, что смысл сказанного мной дошёл до каждого из вас из статьи на wwwrap.ru. Итак:

1. не нужно думать, что я робею диссовать от своего имени. Песня-дисс «я-рэп» уже записана и на неё снят клип.
2. я не комментирую своего отношения к интернет-проекту, ведущему партизанскую войну в интернете. Я лишь желаю, чтобы каждый из нас получил по заслугам.

Серега

Взято отсюда: http://forum.seryoga.ru/showthread.p...25#post567 25"

0

48

ну и ещё с хх.ру:

1ый вариант слов Серёги на RAP.RU (опубликованный вчера):

Серега прокоментировал опубликованную сегодня сайтом Rap.Ru колонку редактора в той части, которая касается его.

Он заявил в частности, что вопреки изложенному автором статьи мнению, пишет диссы только от своего имени. И таковой будет представлен на суд общественности в течение ближайших недель. Речь идет о треке "Я - рэп", клип на который был снят недавно в Киеве.

Кроме того Серега сообщил, что не имеет отношения к опубликованному в интернете треку "Князь подземелья", и вообще ничего не хочет говорить об его авторе, и даже называть его имя - дабы не создавать лишнее паблисити. Хотя, "знает, кто это такой, поскольку совсем ниоткуда появиться невозможно".

3-ий вариант слов Сергея на RAP.RU (который сейчас там и весит):

Серега прокоментировал опубликованную сегодня сайтом Rap.Ru колонку редактора в той части, которая касается его.

Он заявил в частности, что вопреки изложенному автором статьи мнению, пишет диссы от своего имени. И таковой будет представлен на суд общественности в течение ближайших недель. Речь идет о треке "Я - рэп", клип на который был снят недавно в Киеве.

"Интернет-комьюнити погрязло в г****, пусть само и разгребает его", - подытожил Серега, пообещав в завершение читателям Rap.Ru развернутое интервью, когда для это представитсся достаточное количество информационных поводов - иначе говоря, тем к разговору. Ну что ж, ждем, когда это случится.

0

49

Чувствую сейчас я стану одиозной личностью, но как артист Серега безусловно интересен

0

50

Ой, бла - ес Стим диссит - эта будит пинок патжопу любому лигалайсу... насчот серёги неуверен...

0

51

у Стима в порядке только эти вот вставочки:

- Слышь, пацанёнок, йоу, иди сюда. Ты за слова отвечаешь вообще?

- Какие слова, чё те надо?

- Слышь, ты щас пизды получишь.

- Чё, охуел - чё ты выебываешься? Пойдём выйдем.

- А не надо никуда выходить - просто здесь щас пизды получишь и всё, йоу!

А в остальном это очень посредственный а) рэппер; б) фристайлер. Видел я его фри, где он вместе с Драго кого-то пытался залажать. Ромазель пьяный читает лучше.
Лиге он не соперник.
Вот Серёга, согласен, интереснее Стима. Харизматичнее он.

0

52

c wwwseryoga.ru
«Я - рэп» - совместное видео Сереги и ST1M-а
Подробности со съемочной площадки.

На днях состоялись съемки нового видеоклипа Сереги на песню «Я - рэп». Трек был записан совместно с одним из участников лейбла King Ring  - ST1M-ом.   

ST1M - молодой рэппер из Тольятти, который сейчас живет в Германии. Среди почитателей русского рэпа он давно известен как многочисленными победами в интернет-баттлах, так и достаточно провокационными высказываниями в адрес самого русского рэпа. На одном из он-лайн баттлов ST1M и познакомился с Серегой. Первой совместной работой двух рэпперов стал трек «Я - рэп». Сейчас ST1M занят работой над новым альбомом, который выйдет в ближайшем будущем на лейбле King Ring.

« - Стим - один из самых жестких и мощных МС, настоящий хип-хоп нокаутер. Наше совместное видео - вызов хип-хоп мэйнстриму, вызов коммерческому хип-хопу - второсортному и низкопробному материалу, которым телеканалы пичкают зрителей. Мы не будем ни под кого подстраиваться, а снимем тот продукт, который хотим, и именно так, как посчитаем нужным», - так рассказал Серега о своем новом партнере.

Текст нового трека достаточно провокационен. Серёга не побоялся проехаться по всем представителям русского рэпа:

« - Видео будет по-настоящему жестким – мы хотим сделать правильный андеграундный хип-хоп материал, какого давно не видели российские музыкальные телеканалы. Оно будет диаметрально противоположно тому видеоматериалу, которым сейчас заполнен эфир. Скажу честно, мне плевать, если нам откажут в ротациях, уверен, видео дойдет до своего зрителя», - сказал рэппер.

Съемочный день начался рано утром на одной из улиц Киева. По словам Сереги, столица Украины была выбрана неслучайно:

« - Украина - это всегда революционное настроение, она более открыта к чему-то новому, она ближе к Европе, поэтому прогрессивней, здесь правильная энергетика».

Руководил съемочным процессом бессменный режиссер большинства видеоклипов Сереги Владимир Якименко. По его задумке, новая видеоработа не имеет сюжета, основная цель – передать настроение и атмосферу улиц. Рэпер эту инициативу поддержал с удовольствием:

« - Мы хотим показать улицу такой, какая она есть: брейк-данс, который танцуем, машины, на которых ездим… Мы даже не получали никаких отдельных разрешений - нелегально «бомбили» граффити на Набережной и сами перекрывали дороги. В массовке нет наемных актеров – все пацаны настоящие, с улицы, те, кто слушает и поддерживает нас. Все честно…».

В кадре задействовали всю команду Сереги, которая сопровождала его на трех внедорожниках «Порше-Кайен». Сам же рэпер разъезжал на своем эксклюзивном «бумере», украшенном символикой лейбла King Ring.

После уличных кадров съемочная группа переместились в один из ночных клубов. Для съемок ребятам понадобилась толпа поклонников, которая была отобрана в результате свободного кастинга, объявленного накануне съемок.

« - В массовке задействовано около 40 человек, конечно же, заявок пришло во много раз больше – анкеты приходили из России, Украины, Эстонии и даже Германии. Мы и сами не ожидали такой реакции. Но клуб не большой, пришлось ограничить количество желающих», - рассказал Серега.

Съемки закончились ближе к полуночи. Уставшая, но довольная собой творческая группа стала расходиться. По словам ST1M-а работать с Серегой ему понравилось, и он остался доволен проделанной работой:

« - Я знаю, что мы мега крутые рэперы, поэтому, думаю, наш дрим-тим скоро заставит плясать всю Европу!»

А вот тут http://www.rnews.ru/view/music/782151/ Стима назвали корифеем немецкого хип-хопа:

ST1M и Серега снимают в Киеве видео на совместную песню 'Я - рэп'
9 Фев 2007, 11:43 | Музыка   

Рэппер Серега готовит еще один дуэт со своим немецким коллегой для европейского рынка.
На этот раз исполнитель вместе с немецким рэппером ST1M готовятся снять совместный видеоклип на песню «Я – рэп». Съемки ролика пройдут в конце февраля в Киеве под руководством режиссера Владимира Якименко.

Серега споет про рэп
Видеопродакшн "Pistolet Film" объявляет свободный кастинг для всех, кто желает принять участие в съёмках видео. От вас требуется 1 фотография и несколько слов о себе (возраст, род занятий). Заявки принимаются по адресу info@pistoletfilm.com до 15 февраля.

Напомним, что 2 февраля на прилавках музыкальных магазинов Германии появился новый сингл берлинского рэппера Сидо "Ein Teil Von Mir". Специальную версию этой песни Сидо записал вместе с Серёгой. Кроме того, в записи трека принял участие ещё один артист авторитетного берлинского хип-хоп-лейбла "Aggro Berlin" B-Tight.

Для Серёги это уже второй опыт совместной работы с корифеями немецкого хип-хопа: в прошлом году для своего европейского альбома он записал трек "2Kaiser" с франкфуртским рэппером Азадом. А в скором времени он также планирует выпустить на своем лейбле "KingRing" микстейп с участием русских, немецких и американских рэпперов.

0

53

Если бы я попытался на Кипичке снять уличный рэп-клип, меня бы отпиздили мои же знакомые. Это так для справки.

0

54

да, они там не бегают босиком по росе. Но сейчас у тебя на районе можно снимать видео. Серёга же сказал: "В массовке нет наемных актеров – все пацаны настоящие, с улицы, те, кто слушает и поддерживает нас."
Так что все настоящие пацаны с Кирпички сейчас в Киеве - ждут поездов на Омск...

Отредактировано Рэппер Туар (2007-03-08 11:25:44)

0

55

Уличные пацаны:

http://e-motion.com.ua/img/gallery/109/2641-b.jpg

другие фото - здесь

0

56

сорри за съеденный траффик.
Стим чем-то на Боню Бадминтонского похож.
а вот прикол неменьший: http://e-motion.com.ua/show/gallery/109/2656-b.jpgx
Нигга хорош...

Отредактировано Рэппер Туар (2007-03-08 11:51:07)

0

57

Стим чем-то на Боню Бадминтонского похож.

И чем же?

А нига-карлан - это жесть :lol:

0

58

И чем же?

фэйсом.

0

59

фэйсом.

Кстати, да :wacko:

0

60

А голос у него на Тексовский смахивает =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Дисс от Серёги - упомянуты "Нэсти..."