Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Дисс от Серёги - упомянуты "Нэсти..."


Дисс от Серёги - упомянуты "Нэсти..."

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Чувак за босоту реально
В диссе от Серёги упомянуты:
Лига, Кровосток, Фак ю пэй ми (Молодой его уберёт без бэ), Многоточие, Банд'эрос и - внимание! - Нэсти На... Дальше продолжать не буду - распалю ваше любопытство.
На Сибирский-то Синдикат засцал идти:D
"В общем, встречайте - Серёга!"

0

2

ппц... %) было бы кому дисс писать... поднялся типа?)))

0

3

Меня не порадовало. Как то всё у него в этом трэке торопливо, будто боялся забыть,наспех придуманные, "обидные" слова)
Считаю что слабоватый какойто дисс получился, скорее диссичек такой ма-а-аленький!

0

4

такими темпами, глядишь, и читатели "Комсомольской правды" узнают, что такое - дисс.

0

5

)))))

0

6

Чё за Серёга???

0

7

кстати - тип то как то получил таки по еблу от Рустама )))

0

8

Ибата какая та!

0

9

Це какой серёга...тот самый что там про милльён долларов сэшэА поёт???

Шепчет как то тихо...типа чтоб никто не услышал..а нэстиков он помоему поддерживает....что типа наебнёт всех...как нести натс!

Отредактировано Flaky (2007-02-28 09:56:50)

0

10

Приду домой скачаю - интересно

0

11

кстати - тип то как то получил таки по еблу от Рустама )))

и правильно....

0

12

а нэстиков он помоему поддерживает....что типа наебнёт всех...как нести натс!

браво! троекратный лол!

0

13

кстати - тип то как то получил таки по еблу от Рустама )))

А можно поподробней

0

14

А можно поинтересоваться кто это такой? :huh:

0

15

Чел по-моему решил пойти по стопам Драго, типа залупить на всю страну.
Наверно, хочет умереть молодым.

0

16

ну получил и получил. хуль такого? может, в эту минуту кто-то тоже получает по еблу от Рустама. Вот докопался Ромазель, интересно ему. Отвечу тебе я: это произошло во время съемок клипа Блинг-Ринг-Би-Би-Кинг. Этот бой до сих пор крутят по платному каналу HBO.

А вообще - жареного захотелось, что ли?
Кстати, RZA, гляди личку:D .

Отредактировано Рэппер Туар (2007-02-28 15:56:27)

0

17

Вот Серёге еще что-то и петь про кого то.......................смешно. Себя не видет наверное.  :lol:

0

18

Лажовый трек, будто он читал, и емукто то пихал в это время банан! Ваще параша! голос ещё тихий очень...короче беспонт, нашёлся тут гангста-рэппер! БУГАГАГА

0

19

Вот еще видео Сереги:
Sido feat. Seryoga & B-Tight - Ein Teil Von Mir
http://www.youtube.com/watch?v=ifmsZAJ48c0...ournal%2Ecom%2F
мне понравился и клип и песня....

Отредактировано Mu iz 90x (2007-03-01 07:18:39)

0

20

вот еще одна песня Айвенго http://ifolder.ru/1240125

0

21

Айвенго =)

бля да не Серёга это... сча на ХХ.ру лазал - лэйбл какой-то задротный этот альбом выпускает... чувака с голосом похожим подобрали - фишки копирнули и наслаждайутся результатом пиара... Серёге - нахъ оно нужно это? Стёб какой-то нездоровый... либо ес это С. - значт йему Стим мозги промывать начал...

0

22

Айвенго =)

бля да не Серёга это... сча на ХХ.ру лазал - лэйбл какой-то задротный этот альбом выпускает... чувака с голосом похожим подобрали - фишки копирнули и наслаждайутся результатом пиара... Серёге - нахъ оно нужно это? Стёб какой-то нездоровый... либо ес это С. - значт йему Стим мозги промывать начал...

100% согласен с тобой что это не Серега...

0

23

100% согласен с тобой что это не Серега...

Бля заинтерисовали обсуждениями, скачал трек послушал. Ну точто несерёга ясно сразу, да и голос не точто бы сильно похож. Но сам трек прикольный, тока я так и непонел что там про нести сказано.

0

24

Бля заинтерисовали обсуждениями, скачал трек послушал. Ну точто несерёга ясно сразу, да и голос не точто бы сильно похож. Но сам трек прикольный, тока я так и непонел что там про нести сказано.

"я вижу вы горазды себя праздновать
я вам сейчас дам для контраста в ухи как Нэсти натс"

чето в этом роде если я слова разобрал....

0

25

"я вижу вы горазды себя праздновать
я вам сейчас дам для контраста в ухи как Нэсти натс"

чето в этом роде если я слова разобрал....

Ну я где то таки предстовлял эту строчку)

0

26

ребят, ну про "Нэсти Натс" я так, для смеху сказал. В тексте говорят про Nasty Nas.

0

27

помойму не Nas а Nay чтоли...

0

28

Всех наебал) БОЯНист

0

29

не, именно Nasty Nas. Nas это. Но Нас это не ебёт:D
Про Nasty Nay тоже слышал.

0

30

В полне возможно, что эт и не Серёга! мож эт компьютерная обработка?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Дисс от Серёги - упомянуты "Нэсти..."