Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Self Style

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

да COT ты как чувак че нового у тя ?где тренируешься и вообще когда ближайщее мероприятие

0

182

CoT вспомни как все начиналось всем не до шоу было да же и мне признаю единственное кто все время держал и держит команду это Акулинин С. В. потому что он всех подпинывал под жопу и заставлял делать номер если бы не он команда бы давно нахер развалилась если еще не развалились!!!!!

0

183

COT видел старые фотки жесть такие аровые особено ты там молодой еще не обросший которые на страницах размишены

0

184

Даааа все втему!!!!Мероприятий куча!
Ближайшие это топ 30 Москва, И казань....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ВТЕМУУУУУУУУ ВЫВОЗИМ ПО МАленьку!
Ездить начинаем!
5 мая в хламе на ночь танцуем!

0

185

сот а на 9 будет че или нет и вообще номер оставь свой созвякаемся

0

186

я вам могу сказать одно спасибо за все я ушел с команды и это замечательно потому что я нашел свою любовь и не сколько об этом не желею я люблю ее а это самое главное а селфэсам могу сказать одно удачи терпение и достигайте новых высот

0

187

я вам могу сказать одно спасибо за все я ушел с команды и это замечательно потому что я нашел свою любовь и не сколько об этом не желею я люблю ее а это самое главное а селфэсам могу сказать одно удачи терпение и достигайте новых высот

Ты ТИПА мажор??? :lol:
Таких как ты пол земли!
А брейкеров мало!
ГЛАМУР :wacko:  ;)

0

188

ТЫ ЗАСРАНЕЦ Я ДО СИХ ПОР КАЛБАШУ БРЭЙК И БУДУ КОЛБАСИТЬ И НЕ КАКОЙ Я НАХЕР МАЖОР И Я ЗЯБЛИК МАТЬ ТВОЮ ТАК ЧТО ОТДЫХАЙ ЛУЧШЕ РАСКАЖИ КОГДА МЕРОПРИЯТИЯ БУДУТ ГДЕ МОЖНО ПОПЛЯСАТЬ :D

0

189

сказано не в обиду но люди бывают преврашаются из нормально друзей в мудаков вчера это потвердилось этот человек сразу узнает про себя мне жаль тебя ты как был неочем так и остался не очем   ( В. )

0

190

ААААА ты О ЧЁМ????? ;)
:lol:

0

191

Обращаемся лично к MC(Нам уже смешно) Dee Key....:lol:
1.Какой ты нахрен MC?
2.Не пиши что ты ушёл из команды,пацаны из SELF STYLE тебя выгнали...!!!
3.Скажи спасибо ещё за неразбитый FACE.
4.Ты всегда был жопализом,им и остался.
5.Нашёл свою любовь говоришь,а что уже с рукой отношения зашли в тупик?B)
6.Пафос,пафос...и ещё пафос,ты как испорченная картошка-снаружи хороший,а внутри гнилой.
7.Мы не пытались обосрать тебя,мы просто открыли глаза............
8.А писать про человека что он остался ничем(без каких либо фактов)-это опустить самого же себя ниже уровня канализации.
9.Ждём ответа...СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОЛОБКИ!
10.Сергей Валентинович держал команду,и ещё пытается сдерживать,а из-за таких людей как ты в команде портились отношения.

Отредактировано Братья колобки (2007-07-15 10:57:56)

0

192

Че та команда не вывозит! ;)
Нет чтоб на урбанию сьездить! :rap;

0

193

Мы хорошо знаем SELF STYLE.В Д+ сейчас нет тренировок,поэтому пацаны не занимаются,многим просто некогда-у кого поступление,малой вообще на море уехал,остальные работают.COT,а ты ездил в Казань?/////(Говорят урбания вообще лажа будет :wacko: )

0

194

Обращаемся лично к MC(Нам уже смешно) Dee Key....:lol:
1.Какой ты нахрен MC?
2.Не пиши что ты ушёл из команды,пацаны из SELF STYLE тебя выгнали...!!!
3.Скажи спасибо ещё за неразбитый FACE.
4.Ты всегда был жопализом,им и остался.
5.Нашёл свою любовь говоришь,а что уже с рукой отношения зашли в тупик?B)
6.Пафос,пафос...и ещё пафос,ты как испорченная картошка-снаружи хороший,а внутри гнилой.
7.Мы не пытались обосрать тебя,мы просто открыли глаза............
8.А писать про человека что он остался ничем(без каких либо фактов)-это опустить самого же себя ниже уровня канализации.
9.Ждём ответа...СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОЛОБКИ!
10.Сергей Валентинович держал команду,и ещё пытается сдерживать,а из-за таких людей как ты в команде портились отношения.   

1 КОЛОБКИ ИДИТЕ НА ХУЙ
2 У ВАС НЕ КОГДА НЕ БЫЛО СВОЕГО МНЕНИЯ В КОМАНДЕ КАК РАЗ ВЫ ЖОПОЛИЗЫ
3 ГОВОРИШЬ ПАФОС А КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО БЫ СУДИТЬ А?
4 ЭТО ТЫ ДРОЧИЛА СРАННЫЙ МОЖЕТ ТЫ ДРОЧИШЬ РАЗ ТАК ПИШЕШЬ КРОМЕ РУКИ ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ
5 НА СЧЕТ FACE ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ПРИХОДИ ПОГОВОРИМ ПОСМОТРИМ У КОГО ИЗ НАС БУДЕТ РАЗИТЫЙ FACE 
6 ГОВОРИШЬ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК Я ПОРТИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ ДА ! ДА ХУЛИ ВАМ ОБЬЯСНЯТЬ КАЖДЫЙ В КОМАНДЕ КОСЯЧИЛ ПО СВОЕМУ И РУГАЛСЯ ПРОСТО КАК Я УШЕЛ(НЕ ВЫГНАЛИ) А УШЕЛ ТАК СРАЗУ ВСЕ СТРЕЛКИ НА МЕНЯ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧТО БЛЯТЬ В КАЖДОМ ИЗ SELFES ЕСТЬ СТОЛЬКО ГОВНА

0

195

пффффф...
Че за гон тут устроили????
Епать забейте уже друг на друга ;)

0

196

А вот и персональная страница Self Style

:D

0

197

Прикольно)))
Тока вот немогу понять почему это я появился на середине развития селфоф???
Я помоему вместе с ними придумывал называние, и с самого начала был с ними! ;)

0

198

Нет, там все правильно. Парни начали выступать в 2003, в 2004 на День молодежи ( ролик есть на сайте  ) на Театралке тебя еще нет. Зато на записях Дня молодежи 2005  ты уже есть. Вот оттуда примерно и началось совместное
творчество. Затем Марафон-3 в 2006, выступления летом на волейболе вместе с магистралами. И на этом все. К тому же, разве это так важно когда. Главное,
как и какие отношения остались с командой после вывода из нее.  Чтобы не надо было оправдываться..., говоря при этом неправду. Кста, тебя это не касается, если че.
;)

Отредактировано B-Tracker (2007-09-17 18:55:01)

0

199

Ну конечно я то ничего против них не имею!!!)))
Тока не вижу их потому что филку за тренерку платить понты... ;)
Кстати прикольные ролики!!!

Отредактировано Cot (2007-09-18 13:32:14)

0

200

201

Что ты ходишь все вокруг да около? Напиши уже что ОФ. САЙТ СТУДИИ D+ - studiyadplus.com  ;)

0

202

Ну вообще офигенная крю селфы. <_<  В городе они везде выступают. А только никак собраться не могут никуда съездить в другой город. Дааа, а че на хип-хоп ренессансе не были. Движуху надо поддерживать! А то у Омска не будет будущего!

0

203

А им наверное запретили директора):)

0

204

Пацаны почти все работают(кормить то надо себя как то, и одеться хорошо тоже охото, не всё же на шее родителей сидеть), кто учиться до самого вечера, а отпроситься возможности нет, если проеб... то лишнии проблемы как то не очень нужны! Вот поэтому и не было на РЕНЕССАНСЕ! Брэйк это конечно вегда будет в ТЕМУ!!! Кто бы платил еще за то что тренищся  :)
Но пацаны всё равно находят время по трениться!!! Правда редко!

0

205

Ну вообще офигенная крю селфы.<_<  В городе они везде выступают. А только никак собраться не могут никуда съездить в другой город. Дааа, а че на хип-хоп ренессансе не были. Движуху надо поддерживать! А то у Омска не будет будущего!

В Омске бибоинг всегда будет жить!!! МИР!

0

206

Bboy Litvin на вчера вернулся из Германии. Там ему удалось потрениться с одной из команд восточного дивизиона и поучаствовать в ее составе в
Battle of the east of Germany-2008. Есть фотки с этого мероприятия
Смотреть здесь
Смотреть здесь
и видеоролик bboy Litvin in Germany
Качать отсюда
У него, кстати, есть видео Battle of the east of Germany-2008. Обращайтесь
Вопросы Семену можно задать на форуме студии в теме "Self Style".

:)

Отредактировано B-Tracker (2008-07-19 21:20:54)

0

207

На случай, если вдруг модератор заглянет сюда.
Есть где-нибудь копия статьи про команду и вообще фотографий, которые выкладывались в теме?

Вообще забавно всё это прочитать первый раз, спустя столько времени.

Ещё бы видео и фотографии с батла 2006 года, который в квадрате был.

0

208

У меня нет ничего вообще из тех времен.

0