Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viva la' Drink!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Пиво пью как воду

Вино - класс, шампунь после 27.12 когда мне не пустили в Цитрус боюсь пить, правда я тогда бутылки три навернул

0

32

Последнее время всё больше водку пью, но в отличии от некоторых не ту, что легче пить, а ту, что дешевле.
Да и тем более, что у нас сохранилась с лета дурацкая привычка - пить на берегу Иртыша.
Важно не название,а количество алкоголя

0

33

Да и тем более, что у нас сохранилась с лета дурацкая привычка - пить на берегу Иртыша.

На ЧВ?

0

34

Нет

0

35

Капитану Немо привет передавайте. Как раз как по пузырю ошовской гадости типа "В охотку" или "В дорогу" выпьете, должны его встретить

0

36

Даааа, тяжело забыть летние,  да и осенние деньки под девизом - "Viva la Drink". Не дня без алкоголя!!!!!!

0

37

Мне как-то больше везёт на встречи с ментами, за которые потом Squabbler отдувается.

0

38

Недавно мы с "Секундским"  распивали благородный напиток, с редкостным названием - "Граненыч"

0

39

Даааа, только вчера квитанцию о штрафе отвезззз.

0

40

хе...а я про неалкогольные напитки забыл ещё кое-чё сказать...
пью холодный зелёный чай без сахара! какой-нибудь другой чай тёплый или горячий(если зелёный не хочу) строго без сахара и с лимоном, тока лисон расхуяриваю так, что чай ппц кислый какой))) Сок апельсиновый и грейпфрутовый свежевыжатый, в пакетах - гадость, которую невозможно пить! Только когда совсем пить чё-нибудь хочется, сам не знаю чего, то пью в пакетах сок! редко пью газировку, ибо это ужасно вред! вы знаете из чего газы делаются? иногда мона чифирка наебнуть)))

0

41

Пейте дети молоко = будете здоровы. - классика. Ещё здоровья добавит "живой" КОзел тёмный.

0

42

тёмное пиво рулит)))
предпочитаю Гинес и Крушовице %)

0

43

Предпочитаю строго балтику семёпку! рульное пиво!!! ну ещё амстел, брама, и всё в таком духе мона пить...

0

44

Да, Брама - моё любимое пиво, Сибирка тоже ничего

0

45

Сибирская корона? не, по мне такое ваще не катит...не нравица ваще никак...
Пиво Т тож ничё, неплохое...но не пью принципиально...разок мусора приняли с пивом Т, а тогда ещё бутылка не открывалась, зажигалка не зажигалась...корочек как я купил бутылку, то так с разу невезенье было до мусаровю..теперь его не пью)))

0

46

Да ну какой из меня алкоголик.Пью я редко, даже очень, и не много :D

0

47

а по-моему Брама - моча ослиная   :huh:  :unsure:

а ещё помниццо была какая-то слива от Балтеги типа пиво со вкусом ягод и фруктов))) кто-нить пробывал???  :lol:  :lol:  :lol:

0

48

Люди, пейте Миллер!!!!!

По-моему  ничего лучше нету.

0

49

по моему Миллер по вкусу то же что Сибирская Корона Золотистое. таж хрень

0

50

Тёмное пиво - полезное пиво. Тёмное пиво - вкусное пиво. 87 рублей за бутылку темного пива - ДА ВЫ ОФИГЕЛИ!!   
..... :lol:

0

51

ахахахха)))
ну иногда то можно :unsure:  :huh:

0

52

Да, надо взять за правило в первый день зарплаты брать козла. И кайфовать.Хотя даже экспортный он всё равно немного не такой по вкусу.

0

53

Ещё здоровья добавит "живой" КОзел тёмный.

То что из Чехии привозил - высший класс

0

54

а ещё помниццо была какая-то слива от Балтеги типа пиво со вкусом ягод и фруктов))) кто-нить пробывал??? :lol: :lol: :lol:

Лично не покупа, взял у знакомой глоток на пробу. Говнище, еще хуже чем Клинсоке чайн таун. Они бы еще пиво со вкуом говна сделали бы

0

55

Проблема в том, что появляеться достойная марка, пьешь, все в поряде, а потом ее начинают бодяжить. Так было с Питом.

В принципе из бутылочного пью:
Хайнекен, Бавария, Карлсберг, Туборг Грин, Балтика - 7, Сибкор

Если загул с друзями на хате, то в тетрапаках - Очаково, питерский Жигуль, Сибкор

0

56

7 бутылок "хугардена" + пол бутыля вискаря = было весело вчера, а сегодня вот неочень  :wacko:

0

57

люблю темное:
Тинькоф(в последнее время говно), Гинесс

в барах чаще всего пью узБекс и Карлсберг....

На хате пью все что горит..... а под окнами аптека, наблюдаем как стаи алкашей ночами атакуют окошечько....до них я еще не дорос....

0

58

7 бутылок "хугардена" + пол бутыля вискаря = было весело вчера, а сегодня вот неочень :wacko:

Никто не хотел умирать ;)

0

59

а под окнами аптека, наблюдаем как стаи алкашей ночами атакуют окошечько....до них я еще не дорос....

Боярышнег

0

60

Я ещё маааленький чтоб пить...

0