Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Зачем вы встречаетесь?..


Зачем вы встречаетесь?..

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

мне это не грозит, слава богу

0

92

Впервые за год...(Не много не мало) Ощущаю реальный прилив теплоты и любви в сердечко!Нашелся тот кто действительно смог сделать меня снова счасливой! :rolleyes: :rolleyes:

если это тот, о ком я думаю, то передай ему, чтобы после тридцатьпервого марта не появлялся мне на глаза без денег на ремонт крышки багажника моего космича. Иначе пизды точно отхватит.

0

93

если это тот, о ком я думаю, то передай ему, чтобы после тридцатьпервого марта не появлялся мне на глаза без денег на ремонт крышки багажника моего космича. Иначе пизды точно отхватит.

  :D

0

94

если это тот, о ком я думаю, то передай ему, чтобы после тридцатьпервого марта не появлялся мне на глаза без денег на ремонт крышки багажника моего космича. Иначе пизды точно отхватит.

Елка влюбилась в ПБ? Мухаха :lol:

0

95

Елка влюбилась в ПБ? Мухаха:lol:

а чего смешного то?

0

96

Ок,передам! ;)

0

97

Елка влюбилась в ПБ? Мухаха:lol:

ну ты и *****...........это не твоё дело.....и не смейся мне тут.....а то.... :angry:  :angry:  :angry:

0

98

Моя одиноггг.....
Моя нонче ни с кем не встречается!

0

99

ну ты и *****...........это не твоё дело.....и не смейся мне тут.....а то....:angry: :angry: :angry:

2 вопроса Ангелине.
Кто я? А то что?

Ну не могу я почему-то их представить вместе, это меня и позабавило. Если бы вы не могли меня представить рядом, ну скажем с Анджелиной Джоли, а я бы с ней встречался и был бы счастлив, мне от от чужого мнения было бы ни жарко, ни холодно. Так что, не напрягайтесь. Любите и будьте любимыми.

0

100

2 вопроса Ангелине.
Кто я? А то что?

Ну не могу я почему-то их представить вместе, это меня и позабавило. Если бы вы не могли меня представить рядом, ну скажем с Анджелиной Джоли, а я бы с ней встречался и был бы счастлив, мне от от чужого мнения было бы ни жарко, ни холодно. Так что, не напрягайтесь. Любите и будьте любимыми.

кто ты - ПЛЮГАВЫЙ ТИП

а то что - я СЕВЕРНЫЙ КВАРТАЛ позову:D :D

Ну не могу я почему-то их представить вместе

тебя никто и не просит......просто АСАДИ и живи своей личной жизнью;) ;) ;)  а не суй свой нос.......

Елке и Стасу = пох*й на твое мнение(о них).......а мне вот за неё обыдненккко))))) что РАЗМАЗЕЛЬ пишет в её адрес хрень всякую(Елка влюбилась в ПБ? Мухаха)

Отредактировано A.Ss (2007-03-27 20:15:44)

0

101

кто ты - ПЛЮГАВЫЙ ТИП

а то что - я СЕВЕРНЫЙ КВАРТАЛ позову:D :D

Ну не могу я почему-то их представить вместе

тебя никто и не просит......просто АСАДИ и живи своей личной жизнью;););)  а не суй свой нос.......

Елке и Стасу = пох*й на твое мнение(о них).......а мне вот за неё обыдненккко))))) что РАЗМАЗЕЛЬ пишет в её адрес хрень всякую(Елка влюбилась в ПБ? Мухаха)

Заметь, я никого не оскорбял. На правах старшего парировать не буду.

СК. Так кто-то из них (Ник некий) звал меня в Нефты, но сам не пришел. Наверное ждал от тебя отмашки ;)

А я своей и живу, и кстати не пишу о ней на форуме. А те кто рассказывают здесь о своих чувствах и отношениях, должны быть готовы к тому, что к их постам могут появится комментарии. Где я написал хрень - я так и не понял.

0

102

Елка влюбилась в ПБ? Мухаха) 

= это вот хрень....

она не писала про ПБ.... = это ты ......не хорошо(может это секрет их был) к чему имена

0

103

она не писала про ПБ.... = это ты ......не хорошо(может это секрет их был) к чему имена

Внимательно читай топик. Формально я первым назвал имя ПБ. Но я ничего об этом не знал и понял это по одному из предыдущих постов (и не я один). Так что никаких секретов я не расскрывал.

0

104

Ребята,да вы что?
Здесь же не дом 2 все-таки!(Я на это надеюсь=))
Рома не мог представить...Ну я не при делах тогда..
Что до меня==Имею хорошую фантазию! :)

0

105

пагремушки.

0

106

а тем не менее до первого апреля осталось 3 дня.

0

107

вот бы реально начать встречаться для чего-то..

0

108

Для совместного полёта на луну.......
А если серьёздна хачу пару недель погулять....расслабиться......девочки,пива,шмаль......просто кайфы траш и угар!

0

109

а я вот наоборот совсем не хочу гулять...хочу уже принадлежать только одному, чем активно и занимаюсь в последние 5-6 месяцев!

0

110

помирились?

0

111

мдя...помирились...мы снова счастливы...)))

0

112

Маладццы!Моя за ваша очень рад!!!!!Любите!

0

113

спасиб, будем стараться!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Зачем вы встречаетесь?..