Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Зачем вы встречаетесь?..


Зачем вы встречаетесь?..

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

2стилетта - мыслишь как моя возлюбленная ))))

А может она просто тебя динамит?

0

32

А может она просто тебя динамит?

%%%)

0

33

"типа решили с какого-то определенного дня играть в любовь"

Это главная фраза на которую стоит обратить внимание. В моей ситуации никаких шаблонов не было... все происходит само собой.

0

34

"типа решили с какого-то определенного дня играть в любовь"

Это главная фраза на которую стоит обратить внимание. В моей ситуации никаких шаблонов не было... все происходит само собой.

Тогда все нормально. Я, кстати, никогда не произносил девушке фразу -"Давай встречаться". Просто с определенного момента все было понятно и эти слова были абсолютны не нужны, а произнеси я их, это бы звучало довольно глупо.

0

35

А мы вообще не считаем сколько вместе. От фанаря дату поставили, чтобы был ответ, когда спрашивают сколько вы вместе.....в начале идет ответ не помним или не знаем, а потом говорим дату и считайте сами. Мы вместе и какая разница сколько. Главное, что сейчас... К черту все эти стериотипы и условности.  :lol: Любовь прекрасна, когда она естественна и не наиграна.

0

36

так вы оказывается все такие "правильные"))) я думала, одна такая))

0

37

Я в принципе даты не запоминаю, да и не осозню наверное. А большинство девушек эту мутотень любят.

0

38

так вы оказывается все такие "правильные"))) я думала, одна такая))

Порадуемся, что мы все нормальные в полном понимании этого слова и не подверженны стериотипам сложивщимся в массах.  :lol:

0

39

что за глупости, почему если я считаю сколько мы вместе. я неестесственна и наиграна. что за бред? просто у меня такая привычка вот и все, да вчера у нас было 5 месяцев и я этим горжусь, горжусь тем, что помню все даты и прочее...и вовсе это не мутотень. просто если ты черствый сухарь и тебе наплевать на пристрастия своей половины, то конечно можно даже имени ее мамы не запоминать, зачем, это ведь так наиграно! бред полнейший, я в ярости!!!!!

0

40

Ха-ха, насчет дат, чаще их любят собственницы. Уже 5 месяцев как я захомутала его. Черствость совсем в другом проявляется

0

41

Ха-ха, насчет дат, чаще их любят собственницы. Уже 5 месяцев как я захомутала его. Черствость совсем в другом проявляется

Да ну нет. Есть такие конечно как и ты сказал, но............
1. есть просто очень эмоциональные девушки - они как дети искренне радуются и для них даты очень важны......романтика жива.
2. есть те кто считает для того, чтобы показать смотрите сколько мы вместе
3. а мне вот лично все равно сколько по времени встречаемся.............время проведенное со своей половинкой превращается в один бесконечно приятный отрезок времени
4. у каждого свои пристрастия  ;)

0

42

Раз Ира так резко реагирует, значит задело. А если все нормально так зачем нервничать? Ну считаешь ты даты, празднуй на здоровье. А я думаю, что это мутотень, имею на это право.

0

43

Просто мне кажется Вилли очень трепетно любит свою половинку и поэтому ее это задело. НО ведь мы каждый выражаем свое мнение по поводу данной темы, а не разбираем отношения кого то конкретно и об этом не стоит забывать.

0

44

Она сама постоянно пишет о своей личной жизни на форуме, так что нечему удивлятся, что обсуждение пошло в этом русле

0

45

Она сама постоянно пишет о своей личной жизни на форуме, так что нечему удивлятся, что обсуждение пошло в этом русле

Так вроде пока ее отношения не затронули и думаю не будем. Корректность в общении с людьми играет важную роль. :lol: Мне кажется недопонимае исчерпано. У кого есть еще мнения по поводу самой темы "Зачем вы встречаетесь?.." ;)

0

46

Ладно, проехали.

0

47

бред полнейший, я в ярости!!!!!

да лан ты, не кипишись  :)  если тебе так лучше, то никто, по крайней мере я, спорить не собираюсь...
да... у меня тож когда-то такое было... вау... круто... я встречалась с ним целых 4 месяца! и он выдержал все мои заскоки и приступы сумасшествия! супер! но потом иногда случается так, что ты с другим человеком всего неделю, а кажется будто пол жизни... и эмоций и событий, связанных с ним гораздо больше, чем с тем, с кот. вместе были долго....

0

48

Женщина - слабое беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись.
:lol:

0

49

Рома, я пишу о своих личных отношениях не для того, чтобы их критиковали уж точно. хотя мне все равно, говорят ли обо мне или нет. а насчет захомутала - это твое личное восприятие отношений, может быть тебя кто-то и хомутает, а у нас все по обоюдному согласию.

Мета, Стиллета, люблю вас, девочки!

0

50

Рома, я пишу о своих личных отношениях не для того, чтобы их критиковали уж точно. хотя мне все равно, говорят ли обо мне или нет. а насчет захомутала - это твое личное восприятие отношений, может быть тебя кто-то и хомутает, а у нас все по обоюдному согласию.

Ира, я же написал - проехали

0

51

Вилли :)

0

52

Мета, Стиллета, люблю вас, девочки!

Лезбеянство :lol:

0

53

:P

0

54

:P

Лэйк?

0

55

в виртуале?)))

0

56

в виртуале?)))

Фиг вас знает. Молодежь такая пошла, виртуальный секс, тыры - пыры. Наверное я отстал от жизни. Предпочитаю по старинке.

0

57

%)

0

58

Лэйк?

через салфеточку.

0

59

помню в универе в том году раздавали брошюрки о СПИДе, так вот там написано, что лейк надо мутить только через пищевую пленку, а минет только в презервативе )))))) похуй на гондоны, но вот пищевая пленка - это улет!!!

0

60

А я, глупый человек, запоминаю все даты...как-то само собой получается.
Например, последний раз я видеся со "своей девушкой" 16 января,
Последний раз я звонил и поздравлял её с Днём Рождения 13 февраля.
Сегодня последний раз ей написал.
Значит всё было несерьёзно?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Зачем вы встречаетесь?..